Перейти к содержанию

Lineage ll Classic


Taimer

Рекомендуемые сообщения

 

 


так то в принципе и я могу серв поднять, хоть с4, хоть интерлюд. Машина стоит под это.

О том и речь. Но тут тоже некто поднимают серваки с виду напоминающие хроники с1, но с наворотами из разных других хроник и требуют за данный проект ежемесячную оплату. Не тяжело предвидеть, что возможны слезы на форумах данных "разработчиков" о том, что некий класс явно рулит и начнутся фиксы перекосов то в одну то в другую сторону... в общем идея мне до конца не понятна данного проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. Но тут тоже некто поднимают серваки с виду напоминающие хроники с1, но с наворотами из разных других хроник и требуют за данный проект ежемесячную оплату. Не тяжело предвидеть, что возможны слезы на форумах данных "разработчиков" о том, что некий класс явно рулит и начнутся фиксы перекосов то в одну то в другую сторону... в общем идея мне до конца не понятна данного проекта

 

Перекосы есть во всех играх) и старички, кто играл в эти хроники л2 наверняка уже знают какой класс рулит. Насколько я понимаю, это будет официальный сервер и заплатить 300р за доступ вполне нормальная цена. Это как прем в л2\рфо\архейдж(уже не помню сколько там). Вообще я думаю там будут бонусы как от према в л2, надеюсь на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема конечно. Сначала хотел туда двинуть, но щас вот посидели с ребятками, подумали и поняли, чтобы туда идти и чего-то достичь про реал нужно вообще забыть. К сожалению, для меня, как и для многих других, в данный момент это не доступно. Пока ещё в раздумьях сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, почисть тему... 

 

А по поводу л2, я и сейчас играю на интерлюде.. насчет фогейма хз, не нравитца мне ихняя реализация игр

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Batty, занятно, вот только сказали бы ещё точную дату старта. 

 

Тёмные силы мне подсказывают что старт будет в этом месяце, хотя могу и ошибаться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/aebecf270092a77a4105a445c0140596.jpg

Друзья!

Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня, каждый из вас может оформить предзаказ, который позволит вам на неделю раньше других получить доступ к Lineage 2 Classic. Помимо этого, все, кто оформят предзаказ, получат памятные и полезные предметы, а именно:

 

  • http://ipic.su/img/img7/fs/kolco.1413281255.png Кольцо наследника - в помощь начинающему путешественнику
    Подробнее:
    14 маг. защиты. Восстановление +5% хп, физ точность/маг точность, лимит веса + 5000, эффект от двух колец не суммируется, нельзя обменять/продать.
     
  • http://ipic.su/img/img7/fs/utanka.1413281285.png Браслет печати агатиона - призывает короля пиратов Утанка
     
  • http://ipic.su/img/img7/fs/shlyapa.1413281308.png Шляпу путешественника - чтобы выделиться из толпы

pfinger.gif Оформить предзаказ можно на официальной странице
 

 

Бандиты желающие попасть на проект покупайте предзаказ ибо запустят на неделю раньше остальных, один фиг 300 рублев платить за месяц игры)

Изменено пользователем Batty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже оформил предзаказ и готовлюсь к старту) надеюсь что он будет через неделю-две. 

Если денюжки уже начали собирать, то скорее всего старт уже скоро, надо бы побегать по базам ла2 и вспомнить начальные квесты) 

ПЕРЕПИСЬ игроков, планирующих играть в Л2 Классик!

 

Отпишитесь каждый, кто 101% будет играть в классик, под нашим тагом.

 

Мы с братом точно будем в классике и естественно будем бегать под бандитским тагом)) :)

Изменено пользователем Batty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...