Перейти к содержанию

Lineage ll Classic


Taimer

Рекомендуемые сообщения

Давайте проясним некоторые моменты. Мы идем на второй сервер, клан будет казуальный, нет целей быть в топе на сервере.  Играть будем в свое удовольствие, никуда не спеша, по возможности и на рб походим, но на большее пока не стоит расчитывать. Как только будет известна точная дата старта ( обещали обьявить 11 ноября), так соберем еще 1 - 2кп, что бы на старте уже было 3-4кп. 

 

 

NoBuff, у вас более серьезные взгляды на игру, и я не хочу что бы получилось так, что мы зовем вас на второй сервер, а потом нам надоест, а вы будете продолжать играть и винить нас в этом. Поэтому если вы выбрали первый сервер - удачи вам)  Я буду играть пока игра меня привлекает, вполне возможно что через пару месяцев надоест, когда кач и пвп станет обыденностью, или когда введут игровой магазин который будет СИЛЬНО влиять на игру, или когда,как вчера говорилось, вечер пвп будет стоить недели кача.  

Да никто особо не настаивает. Мы просто для себя решили, что пойдем на первый сервер.  Поэтому если у кого-то есть желание пойти с нами - будем рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, как тонко подмечено. @Nevil, а ты как планируешь просто паком бегать или под какой то тэг пойдете? Я просто почему спрашиваю, на первом сервере будет достаточно жестко и я не уверен что один пак сможет там выжить, загнобят большие сайды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevil, а ты как планируешь просто паком бегать или под какой то тэг пойдете? Я просто почему спрашиваю, на первом сервере будет достаточно жестко и я не уверен что один пак сможет там выжить, загнобят большие сайды.

Ну в любом случае даже топовые таги долгое время будут бегать в твинкокланах. Для начала нужно посмотреть вообще кто пойдет туда из нормальных кланов. По форуму судя, пока есть только райзы и олмайнты. Так что вступать особо пока некуда. Если будет нормальный клан, то почему бы и не вступить... А вообще как по мне - искать клан стоит после пары месяцев игры, не раньше, ибо только тогда будет видно кто пофейлился, а кто реально нацелен играть.

А по поводу "загнобят большие сайды" - так они тебя в любом случае загнобят на любом сервере, ибо будет множество пачек с онлайном по 18 часов, которые пришли в эту игру зарабатывать. Линейка всегда была слоистая игра, где люди с разными праймами могли найти свою нишу. Поэтому "толпы задротов" меня ничуть не пугают... мы с ними даже не пересечемся нигде.

 

Вот он! Товарищеский дух бандитов! Единство и соглашение!  :lol:

Причем тут вообще бандиты? :unknw: Клан Bandits как таковой вообще не идет в этот проект.

 

P.S Тим, если есть вопросы, заходи в ТС к нам, поговорим :)

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке и теме написано, что Бандиты ожидают Lineage II Classic.
Тема создана на форуме Бандитов.
В теме отписываются только Бандиты.
Собираются в КП Бандиты.
Собирается подниматься тэг Бандитов в игре.
У тебя под аватаркой группа Бандитов.

Если не собираешься идти от Бандитов, к чему тебе тут светиться и набирать Бандитов? Я где-то что-то не так понял? Поправь меня  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не собираешься идти от Бандитов, к чему тебе тут светиться и набирать Бандитов? Я где-то что-то не так понял? Поправь меня  :unknw:

То, что у меня под аватаркой группа бандитов означает, что я должен идти постоянно с ними, куда бы они не решили податься? :unknw:  

У меня есть свои планы и цели на эту игру, и они не укладываются в тот казуальный клан друзей, который хотят создать на втором сервере и назвать Bandits. Я  не зову всех идти играть на первый сервер. Я лишь обозначил позицию своей КП. И если в бандитах есть люди, которые тоже хотят играть на первом сервере, я их приглашаю к себе в консту. Да и собственно что или кто мне запрещал это делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, потому и был задан вопрос, с кем ты и твоя кп вообще собираетесь играть. Ответ дан. Теперь ясно.

 

Но мне видится, что кто-то хочет перетащить "серьезных" игроков на "серьезный" сервер да бы ослабить клан на другом сервере! Ну, а если серьезно, ты сам сказал, что везде есть задроты, негде не будешь чувствовать себя ущемленным и гонимым. Мне из-за этого л2 в принципе и нравилась, что на любом уровне и локации есть достаточное количество людей, скоторыми можно играть, будь то 20 или 75лвл. Просто я за то, чтобы не разбиваться, а идти вместе, как никак изначально мы в одном сообществе.

 

P.S. Выложите запись конференции послушать, а то я не попал на нее и пока не решил идти играть или нет.

 

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке и теме написано, что Бандиты ожидают Lineage II Classic.

Тема создана на форуме Бандитов.

В теме отписываются только Бандиты.

Собираются в КП Бандиты.

Собирается подниматься тэг Бандитов в игре.

У тебя под аватаркой группа Бандитов.

 

Если не собираешься идти от Бандитов, к чему тебе тут светиться и набирать Бандитов? Я где-то что-то не так понял? Поправь меня  :unknw:

Люмикс ты решил за всех бандитов где играть и с кем?   может кто-то не хочет играть на втором , в слак моде можно играть везде,все папки будут 50+, пока ты 20 апнешь и ты им не интересен, как и рб 15-30 лвл через 2-3 мес.  И ты не расматривал ту ситуацию ,что может кто-то  еще хочет начать  не в слак моде?  Или ты решил за всех,  слак мод ,2 серв или не бандит)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я за то, чтобы не разбиваться, а идти вместе, как никак изначально мы в одном сообществе.

Как я уже писал выше, по сути как такового клана бандитов в классике не будет, т.е не будет клана с нормальным руководством, конкретными целями, задачами и представлением как их решать, как было например в той же АА. Там будет просто клан друзей, которые будут заходить после работы на 2-3 часа по возможности, собираться в пачки, бегать вместе и общаться. Кому подходит такой режим игры, присоединяться к бандитам. У меня более серьезные планы на эту игру.

К тому же существуют большие сомнения, что второй, третий и последующие сервера не загнуться после месяца игры, когда с них посваливают пофейлившиеся школьники и казуалы с высокорейтовых фришек. Ибо кто что не говорил, а большого онлайна в классике я думаю не будет.

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoBuff, с чего ты взял, что собираются одни слакеры, которые за 2-3 мес будут 15-30 лвл?

Казуальность и slack - разные слова с разными значениями. Гугл в помощь.

Я так же не сказал "Все быстро на второй сервер!". Может я за то, чтобы все пошли на первый? Такую ситуацию ты не рассматривал? А может вообще на десятый!

 

Суть моего сообщения ты не уловил, потому не вижу смысла продолжать дальше, пока не усвоишь предыдущий материал :unknw:  

 

Nevil, тут ты ошибаешься. Если будет достаточное количество человек, то всё это появится и оформится. Ты также не можешь быть уверен, что и первый сервер не загнется) Если изначально думать "аааа...эти ребатки ниочем...не буду играть с ними, они ничего не добьются, отберу более-менее годных и пойду с ними, ненужным потом выкину" или в похожем стиле, тогда да, ничего не получится.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда не о чем спорить. Достаточно посмотреть на шапку темы и увидеть колличество народа из бандитов изъявивших желание посмотреть что же это за л2классик. Кому то надоест, кто то планирует пойти в БДО,Терру и другие игры которые относительно скоро выйдут. НО при всем при этом желающие все же есть и почему бы не побегать нам вместе? Ваш выбор я ни в коем случае не осуждаю и кто все же решит идти на первый будут знать что можно будет к вам обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты также не можешь быть уверен, что и первый сервер не загнется)

Я даже не уверен, что сам классик не загнется через пару месяцев  ;) Но при всем при этом, шанс фейла первого сервера намного меньше, чем второго и последующих... 

 

Если изначально думать "аааа...эти ребатки ниочем...не буду играть с ними, они ничего не добьются, отберу более-менее годных и пойду с ними, ненужным потом выкину" или в похожем стиле, тогда да, ничего не получится.

О чем ты вообще?  :lol:

 

P.S Чего хочет добиться клан, было озвучено на конфе и написано в этой теме. Меня такая игра не устраивает. К тому же я никого никуда не тяну. Я лишь сказал, что иду на первый сервер, и кто хочет, может к нам присоединиться.

 

И правда не о чем спорить. Достаточно посмотреть на шапку темы и увидеть колличество народа из бандитов изъявивших желание посмотреть что же это за л2классик. Кому то надоест, кто то планирует пойти в БДО,Терру и другие игры которые относительно скоро выйдут. НО при всем при этом желающие все же есть и почему бы не побегать нам вместе? Ваш выбор я ни в коем случае не осуждаю и кто все же решит идти на первый будут знать что можно будет к вам обратиться.

Дак мы друг друга поняли еще на конфе, вроде :)

Мне просто не понятно, почему у некоторых так подгорает от того, что я иду на первый сервер :unknw:

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого подгорает?) Мне всё равно куда пойдешь лично ты. Меня волнуют иные события.

Ты меня не допонял, хотя от части мысль понял :)

Ну, да ладно. Забудем.

 

Вы лучше выложите эту самую запись =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выбору сервера.

Загнуться/увять с равными шансами может любой сервер. И второй и первый. К тому же кто назвал Еву первым? Неопределившиеся / интересующиеся / одиночки / новички / школьники - они могут пойти как на "первый" сервер, так и на "второй" (всё решит то, какой из них будет выше в списке или на какой запустит). В итоге и на "первом"  через месяц может половина онлайна отвалиться. Это рандом.

 

По набору клана.

То, что сейчас нет никаких амбициозных планов и состав небольшой - ничего не значит. Классика - игра долгая. Видимо многие уже позабывали, как вкачивались на хоть бы С4, а не летели голопом по квестам и спотам. Будет много времени, будет много людей и постоянный поиск пати (именно постоянный, т.к. без сосок соло игра не пройдет). А значит будут находиться и хорошие игроки-антаги, которых можно тащить в клан. Со временем будет и клановая активность, и задачи, и самоорганизация. Толку сейчас озадачиваться тем, чтобы через год взять замок?

Вперед полетят только те, кто собирается здесь зарабатывать (надо же наполнять запасы голдселлеров) и немногочисленные "нагибаторы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке и теме написано, что Бандиты ожидают Lineage II Classic.

Тема создана на форуме Бандитов.

В теме отписываются только Бандиты.

Собираются в КП Бандиты.

Собирается подниматься тэг Бандитов в игре.

У тебя под аватаркой группа Бандитов.

 

Если не собираешься идти от Бандитов, к чему тебе тут светиться и набирать Бандитов? Я где-то что-то не так понял? Поправь меня :unknw:

да ты что то не так понял, видимо соброжалка не совсем есть такие бандиты которые не хотят играть на вторых - 10 серверах так вот если тебе это не понятно то думаю это лично твои проблемы а не проблемы такого крупного сообщества как бандиты и с таким количеством человек где мнения могут быть обсалютно противоположные.

Если мои слова кого-то задели то сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What? Корв, честно говоря, я не понял к чему ты и о чем о_О И без запятых, я себе глаз сломал х_х

 

 

Я так же не сказал "Все быстро на второй сервер!". Может я за то, чтобы все пошли на первый? Такую ситуацию ты не рассматривал?

 

 

 

Послушал запись. Я плакал...честно...хотелось смеяться, но я плакал.

  1. Почему казуалы не хотят казуалить на основном сервере с основной массой? Если они все равно к ней не подойдут по развитию и даже, возможно, не увидят в поле. Говорили, что играть будет скучно из-за монотонности и однотипности, что в свое удовольствие и т.п. Так на первом же народу будет больше и как бы веселее и интереснее. Казуалы будут 20, хардкорщики будут 40. Ты на суше, я на море, нам не встретиться никак. Но других казуалов на первом будет больше, будет с кем повозиться.
  2. Откуда такая уверенность, что катком переедут и не дадут играть хардкорщики? х) А если на втором найдутся не топы, но хардкорщики (а они найдутся), и также гонять будут? Тогда удалять игру? :O

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо многие уже позабывали, как вкачивались на хоть бы С4, а не летели голопом по квестам и спотам.

Видимо ты никогда не играл на оффах времен начальных хроник, и даже не представляешь как это было, раз пишешь такое  :unknw:

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты никогда не играл на оффах времен начальных хроник, и даже не представляешь как это было, раз пишешь такое  :unknw:

На "оффах", конечно, не играл.

Но начинал на С4 x1 (lineage.ru). Не тру для вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...