Перейти к содержанию

Lineage ll Classic


Taimer

Рекомендуемые сообщения

Хы, когда теперь есть макросы на клаве, соски можно сделать автоматическими при использовании скиллов :))
Хотя когда я играл на с4, соски на скиллы милишников почему то неработали типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Иннова родила новость!  :db:

Клиент доступен к скачиванию: https://ru.4game.com/lineage2classic/play/

Как обычно тянут резину по поводу даты старта, но предзаказ можно будет купить вплоть до 18 ноября.

 

На выходных есть резон чатиться на тему старта? Или уже все всё решили, а по остальному КЛ поставит перед фактом в ближайшие дни?

Изменено пользователем Nargus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!

Так вышло, что нынешний ГЛ думает что не справится, и покидает свой пост.

 

На днях, скорее всего на выходных будет новый сбор в ТСе, конференция.

Если все же хотим тег Бандитс видеть в л2 классик, нужно будет выбрать нового ГЛа, из лидеров КП, и доверенных им лиц/офицеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kotofey, может так и будет, когда народ забьет на игру, но если будет играть человек 20 стабильно то тут уже особо не по вступаешь с учетом того что клан 40 человек максимум. 

Там Иннова у чудила с названиями серверов на форуме у себя, сервер 1 был переименован в Шилен сервер 2 в Еву,  и 3 сервер создан с названием Гран Кайн. Мы то на какой пойдем? 

 

P.S. Спамочку в капитаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем вообще здесь собирались? Наверное же чтобы играть под значком Бандитов.

Я за то, чтобы выступать кланом и собирать новых игроков, если таковых найдем. А вот если через какое-то время онлайн клана упадет до уровня плинтуса, тогда оставшиеся могут спокойно вливаться в какой-то другой клан и распускать этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья, Мы не очень понимаем, как вы будете определять "первый сервер". Мы просто взяли 3 названия, которые набрали наибольшее количество голосов при голосовании. В каком порядке буду отображаться сервера мы не знаем, запустятся они одновременно, так что "первый сервер" - это эфемерное понятие. Каждый может пойти на тот сервер, который ему понравится
В Иннове умеют тролить :)
Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня мы рады сообщить вам, что первые игроки Lineage 2 Classic смогут зайти на сервер, как мы и планировали, 18 ноября после окончания еженедельной профилактики.

Т.е. где-то к вечеру, как обычно. А потом всё будет падать энное количество раз, т.к. все вечером ломанутся..

 

По серверам: Иннова всем упростила задачу с выбором сервера. Надо просто выбирать понравившееся название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас горят и врываются пуканы тысяч и тысяч, из за порядка серверов на форуме. Очень занимательная тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Иннова, элегантное решение, чтоб 1й серв сразу на старте не рухнул, распределить по 3м, да еще вовремя так, чтобы не успели о названии какой из них будет "1й" договориться. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крупные сайды то успеют договорится, а вот стадо хомячков приравнивающее игру на первом сервере к некой элитарности, может и пролететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вот сервер выбираете, Гл выбираете , а подумали о том что в Ц4 рецепт на ДК робу спойлилися только в ЛОА с Кариков.. Причем насколько я помню ВаликЗуб там месяца 2 сидел пока наспойлил рецептов :) Маги и Мили это круто, но если будет реально хардкорный Ц1-4, то задумайтесь о кузях и спойле :) ах, да, куски на БВ шапку тоже только солились под ГЦ, и тоже с месяц ;)

Ну это конечно если будет реальный флэшбек в прошлое, а не унылое овно с лайт добычей шмота :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никто даже не заикался о ДК робе... На старте не будет А грейда как такового. Будет только до Б и то скрафтить сет вроде как невозможно, толи мобов нет с кого падает\спойлится куски какой то части сета. Что то в этом роде. Придется довольствоваться Д грейдом, С в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по видосам народ в ц бегает уже весь даже твины 

б что то из частей трудно оч выбить (куски рец)

Изменено пользователем Spamochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не знаю. Вроде бы собирались на второй Гран Каин, но иннова сделала финт ушами и запутала народ, а потом ещё райзы с алмайтами подкинули угля в горящие пуканы коммунити заявив что им пофиг что по голосованию Ева первый сервер а Гран Каин второй а по расположению на форуме вообще третий и они пойдут туда. В общем как говорила Алиса "всё чудесатее и чудесатие". Может на Шилен рванем? Очень мне название нравится. Да и на форуме он как бы первый по списку.

 

П.С. Очень бы хотелось услышать что по этому поводу думают Лакитимовцы, они на какой идут сервер то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили что идем на Gran Kain. Ну как решили так и надо делать.

Я думаю этих ссылок вполне достаточно что бы сделать правильный выбор.

 

 

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=799191

 

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=87080

Изменено пользователем Era
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось изначально на Каин, но одна только мысль, что некий Дефо туда пойдет (да не важно, что я его никогда и не увижу), уже побуждает бле... ой, извините. Жаль.

Худший сервер - пафосный сервер. Именно потому за километр Кадмус обходил.

 

 

Кстати вангую играющих ГМов или ГМов в доле которые будут прикрывать своих пацанов и их ботов.

Ну да, ведь те "топы", которые там агитируют за "первый" сервер, идут в большинстве просто зарабатывать. А значит надо много "мяса".

 

 

С такими громкими именами можно смело готовиться к односайдовому болтцу, затащат те, кто пришел зарабатывать деньги.У нынешнего комьюнити понимание "большой политики" и собственного достоинства не такое как у альянсов ТТ и Х, все любят нагибать и заработать бабла.Иначе смысл терпеть, да еще и быть нищим в интернете? :D

 
А вот сторонним наблюдателям будет интересно посмотреть на этот цирк :) Тонны денег на ое эквип, гм сайды, драмы, скамеры, вся хуйня короче...и самое забавное, все это ради ебаного ничего :D

 

так и хочется добавить, что именно этот серевер спустя пару месяцев станет таким же болотом, как и кадмус, что именно этот сервер превратится в днище одного сайда, именно на этом сервере будут кишить тысячи ботов, именно этот сервер станет купи-продай, где без вложения тонны бабла вам не светит ничего, и именно этот сервер станет самым баженным, дюпаным и глюченным, с играющими админами и их друзьями, где через месяц будут бегать уже во всю вдроченные и одетые чары, которые будут с полу нюков класть сотни нубов, а те будут усердно дрочить всю дорогу на них и наблюдать, как пару десятков человек делят между собой весь сервер. и все лишь потому, что у дыфо комплекс неполноценности на красивые женские имена.

зы мы все эти песни уже проходили с кадмусом. так что не надо тут сладко петь про то как там пистато всем будет.

 

Изменено пользователем Nargus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег давай в ГЛ'ы ;)

 

Ох Тимка ;) Было б столько свободного времени я бы взвалил на себя эту ношу конечно ;) 

По поводу сервера напишу вечером у нас сбор будет, решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд

Мельком просмотрел подгорание пуканов на 4геевском форуме, по поводу сервака мы будем определяться непосредственно перед стартом за 1-2 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО...

На ГК идут:

-ТОПы Л2 типа РОА энд компани....

- слившиеся в Л2 ру ,но тоже имеющие шанс "завоевать Аден" (хотя его пока нет) Райзы,

- не безызвестные по Абиссу БХОДы,

- суетящиеся туда-сюда и сравшие всем по углам РОМАШКИ,

- типа клан играющих ГМов АМы...........

Кач без сосок это даже не х1 , а х0.3, споты забиты патьками вышеуказанных кланов, взятие 2 профы месяц при задротстве 24/7 (при игре 4-6 часов 3 месяца)....

Вы герои господа!  :D

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, полностью согласен. + ещё Алмайты показали себя на кадмусе, я вообще не понимаю желание идти на тот же сервер где будет играть ГМ сайд, это просто не разумно бодатся с административным ресурсом. Вы конечно как хотите но на тот же сервер где они я не пойду 120% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...