Перейти к содержанию

Lineage ll Classic


Taimer

Рекомендуемые сообщения

Там должны изначально установить С1, постепенно добавляя контент из последующих аддонов.

Цель: показать новым игрокам ка развивалась игра в течение 10 лет, старым вспомнить былые дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с S1 и Prelude) Отсюда и Interlude в S2 :)

Но не думаю, что их поставят. Многие даже и не знают, что это, только самые старпёры л2  :D

 

С - Chronicle - аддоны к каждой саге, которые начали выходить примерно через полгода после запуска.

 

 

Hajim, история L2 происходит до истории L1.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой старпер))

Пока что та информация, которой делятся игроки - это всего лишь их домыслы.

По моему обновления будут сначала направлены на исправление ошибок, на заселение локаций. Не стоит ждать скорого ввода камаэлей и т.п... И не факт что развитие пойдет именно в этом направлении. Все таки если цель и правда показать как развивалась л2, то эта цель не осуществима за год-два, и получается что это совсем другая игра. Даже я бы сказал что такая цель очень странная, показать 10лет развития игры за 5 лет)) но это опять же лишь мои домыслы.

Поиграем, увидем что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой старпер))

Пока что та информация, которой делятся игроки - это всего лишь их домыслы.

По моему обновления будут сначала направлены на исправление ошибок, на заселение локаций. Не стоит ждать скорого ввода камаэлей и т.п... И не факт что развитие пойдет именно в этом направлении. Все таки если цель и правда показать как развивалась л2, то эта цель не осуществима за год-два, и получается что это совсем другая игра. Даже я бы сказал что такая цель очень странная, показать 10лет развития игры за 5 лет)) но это опять же лишь мои домыслы.

Поиграем, увидем что будет.

Обновления будут выходит каждый квартал, раз в 4 месяца. И содержать в себе нововведения от последующих аддонов. В итоге игра придет к тому, что будет как сейчас на обычной L2, но при этом со старой механикой. Это заявления разработчиков. А вот что будет подразумеваться под "старой механикой" мы увидим уже лишь по факту.

Я понял так, что сюжет, расы, классы будут как в последних патчах L2, а остальное будет уникально для L2C.

 

@LumiX, не стоял вопрос с чего история начиналась.  :D

Равно как и не стоял: "Какая игра предшествовала Lineage 2?"  :unknw:

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут рассуждаете спорите, а зайти на на оф форум и там у них почитать религия не позволяет? Там достаточно ясно рассказано какие сейчас механики, куда дальше будет развиваться, что вообще планируется а чего не будет в этой версии и тд и тп. Да же уже официальная база есть, правда слабенькая ещё но во всяком случае про механику скилов, какие будут а каких нет уже можно посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальных хрониках 1х, было как, маги тащили все, слип инст каст, по верх кидается яд.

Вообщем, маги кидали слип и отраву, и держали тебя там пока не останется 1 hp. А потом, с посоха тебя шатают.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В классике как заявили сами разрабы, будет собранно самое лучшее что было в л2. Слип у магов немного дисбаланс был. Поэтому его у магов изначально пофиксят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут рассуждаете спорите, а зайти на на оф форум и там у них почитать религия не позволяет? Там достаточно ясно рассказано какие сейчас механики, куда дальше будет развиваться, что вообще планируется а чего не будет в этой версии и тд и тп. Да же уже официальная база есть, правда слабенькая ещё но во всяком случае про механику скилов, какие будут а каких нет уже можно посмотреть. 

Не смеши так, пожалуйста х)

Официальная база вот. Там есть раздел вики, который даже не заполнен полностью. Остальное деятельность фанатов непонятного содержания.

 

На всех НЕофициальный форумах и "базах" в основном копипасты с гохи, на которых 99% ерунды и теориекрафта, а 1% неоднозначных и обобщенных ответов инновы, которые не являются разработчиками, а всего лишь локализаторы, а сами разработчики не будут говорить им весь свой план, только на ближайшее время.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всетаки на первый пойдем  . если  кто передумает  в маг пак    ищем   бд  и заливку  .   так же  возможны варианты,  был бы человек хороший , прайм 21-01 по мск  ,  но как обычно начиная с 18 по мск и до усеру  был бы смысл.

Изменено пользователем NoBuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проясним некоторые моменты. Мы идем на второй сервер, клан будет казуальный, нет целей быть в топе на сервере.  Играть будем в свое удовольствие, никуда не спеша, по возможности и на рб походим, но на большее пока не стоит расчитывать. Как только будет известна точная дата старта ( обещали обьявить 11 ноября), так соберем еще 1 - 2кп, что бы на старте уже было 3-4кп. 

 

 

NoBuff, у вас более серьезные взгляды на игру, и я не хочу что бы получилось так, что мы зовем вас на второй сервер, а потом нам надоест, а вы будете продолжать играть и винить нас в этом. Поэтому если вы выбрали первый сервер - удачи вам)  Я буду играть пока игра меня привлекает, вполне возможно что через пару месяцев надоест, когда кач и пвп станет обыденностью, или когда введут игровой магазин который будет СИЛЬНО влиять на игру, или когда,как вчера говорилось, вечер пвп будет стоить недели кача.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...