Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

Учитывая "точность" фугасных орудий, цирк будет ещё тот

 

Это сраное шапито будет, я бы сказал!

На КВ-2 или на OI, с разбросом на пол карты, прям лучше не куда будет! Там попасть не в упор - это уже ВБР)))  :Smile-angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арту тоже переделают %)

будет режим арьты - как на шведских пт - включаться кнопкой

 

и будет три разных снаряда:

типа - оглушает большую площадь

дает большой урон если пробивает

и фугас, но с другой механикой 

 

и экипажи изменят - будет 1 командир с набором перков, а не как сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, ну как нахрена, есть ветьки, где у тебя 4 танкиста, а потом хуяк - и три - и четвертый сидит с двумя перками и нахер не нужен, но это полбеды

хуже когда - куяк - и было три, а теперь надо 4 танкиста....

 

Или у тебя танк основной на 5 танкистов, а прем для доп прокачки на 4 танкиста...

 

С танкистами достаточно через жопу сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, ну как нахрена, есть ветьки, где у тебя 4 танкиста, а потом хуяк - и три - и четвертый сидит с двумя перками и нахер не нужен, но это полбеды

хуже когда - куяк - и было три, а теперь надо 4 танкиста....

 

Или у тебя танк основной на 5 танкистов, а прем для доп прокачки на 4 танкиста...

 

С танкистами достаточно через жопу сделано. 

Все нормально сделано. С оттенком историчности. А так, в конечном итоге, мы будем иметь сферического коня в кубическом танке, парящем на карте в виде идеальной плоскости.

Вот эти твои рассуждения как раз удачно вписались бы в мою пародию на нытье про арту, колесники и фугасы.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оттенком историчности.

Я бы сказал - остаток запаха позавчерашнего завтрака историчности! 

 

Они как ввели историчный набор техники и орудий - всем так хотелось - так и охренели все от историчности. 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подвернулось как раз, уебищная экипажная конфигурация:

 

Экипаж Achilles

W5n78kN0ISo.jpg?size=458x367&quality=96&

 

Экипаж следующего Challenger 

 

2et0IWVRbkg.jpg?size=425x372&quality=96&

 

Был радист, стал заряжающий.

Сменить специализацию: 500 голды. 
А на это потрачены специальные новобранцы имеющие уже по два перка..

Акуенно?

.. уроды 
 

OXmBvwHF2Ss.jpg?size=439x610&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак чего ты хотел? Ой, я знал, что так может быть и вот опять! Плак-плак-плак.

Представляешь, игра так по дебильному сделана, что меня постоянно убивают. Вот уроды разработчики.

 

Это можно было посмотреть ещё когда появилась ветка. И люди переучиваются переходя с танка на танк в реальной жизни.

Вам дадут надувного танкиста, вы начнете ныть, что он не один на все танки и все нации.  И вообще, лучше без танкистов.

 

Как же меня достали плакальщики, из-за которых который год калечат игру. Всегда найдут повод для нытья.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Представляешь, игра так по дебильному сделана, что меня постоянно убивают. Вот уроды разработчики.

опять тупорылая подмена? 

Это просто иллюстрация, на тему непонятной тебе проблемы экипажа.

 

 

 


Все нормально сделано. С оттенком историчности.

 

И на тему историчности - подскажи, почему тогда экипаж, переученный на новый танк напрочь забывает как ездить на предыдущем? 
Тоже небойсь историчность? 

Кстати - историчный Челенджер, сделан на базе Кромвеля, который имел такой же экипаж как Ахилес. 

И в целом чехарда со специализацией экипажа продолжается на протяжении всей ветки, при этом ФВ вообще были чистыми проектами и ни о какой историчности речи быть не может (Чариотир тоже кстати на базе кромвеля):

И все это сделано ровно с одной целью - заставить игрока потратить голду на переделку экипажа.
Вот и все, никакой историчности или какой либо другой базы под этим нет. 

obhpKGKPy6s.jpg?size=666x478&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 22.12.2020 в 09:40, antiz сказал:

может их фокусят, потому что:

1. танк редкий, надо для статистики - такого еще не убивал

2. танк получить сложно, значит статист, значит надо выводить из игры

 

 

зы: обещают же изменить фугасы, будет совсем имба, начнет фугасы танковать! 

Ага, поменяют, но потребуется пару лет разработки, и несколько миллионов долларов на разработку)

В 22.12.2020 в 11:26, ReyAnd сказал:

Надо просто сделать все патроны одинаковыми и всё. Названия можно разные дать, а действовали что б одинаково. И не рикошетили.

А арту давно уже надо было убрать. И колесники. И лишнюю броню пофиксить, а то не пробить. И что б все уровни играли только против своего уровня, вне зависимости от типа танков. Тем более, что колесники мы убрали. И барабанщиков тоже не надо. Вообще, ЛТ не надо, а то мне не видно откуда стреляют, а они меня видят. Все равно без арты для ЛТ работы нет.

А лучше, что бы в бою играли бойцы одинакового уровня, на одинаковых танках. А то едешь на ТТ, а вокруг тебя СТ кружатся, а пушка не успевает за ними. Как так играть, а, гребанная картошка? Ответь!

С чего мы начали? Ах да, надо фугасы убрать, а то все мне завидуют, когда я на Квасе еду через поле и стреляют только по мне.

 

Сначала подумал что ты серьёзно, а потом как понял что рофлишь)

В 23.12.2020 в 20:39, antiz сказал:

@Richard_Riddick, поиграй ими на 9м уровне %)

 

Ну, двухстволка 9лвл самый норм танк в ветке, понравился намного больше чем десятка, да и лучше он намного, нужно менять их местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая лучшая атакующая СТ за боны. С тяжем то я определился. Тапок-Крайслер. Но лучше бы СТ.

Гвардеец в атаке как танк?

Я думаю что взять на Линию Фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ReyAnd сказал:

А какая лучшая атакующая СТ за боны. С тяжем то я определился. Тапок-Крайслер. Но лучше бы СТ.

Гвардеец в атаке как танк?

Я думаю что взять на Линию Фронта.

Если на танках с задним расположением башни норм играть, то бери гвардейца, если нет, то мутз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rinat сказал:

Захожу в танки примерно раз в месяц, что бы посмотреть и ещё раз убедиться, каким УГ  стала игра  :(

А что не так стало с игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rinat сказал:

Колёсные танки  :хах: 

Колёсные танки это класс, сам катаю на них, гоняю коричневых, единственные танки на чём получаю удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rinat сказал:

Колёсные танки

заведи сам колесные и катай %) или отстреливай колесных, весьма интересное занятие
но в целом - если убедился что УГ, зачем заходить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BotJkeee_TOP1 сказал:

Ну, двухстволка 9лвл самый норм танк в ветке, понравился намного больше чем десятка, да и лучше он намного, нужно менять их местами.

долго не играл двустволкой, запусти на днях - и заметил, там такое залипание есть - типа полсекунды или меньше - но напрягает, когда нажимаешь стрелять, а танк думает - ты хочешь стрелять или ты хочешь с двух стволов жахнуть?
столько выстрелов просрал, шо пипец... отвык... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, antiz сказал:

долго не играл двустволкой, запусти на днях - и заметил, там такое залипание есть - типа полсекунды или меньше - но напрягает, когда нажимаешь стрелять, а танк думает - ты хочешь стрелять или ты хочешь с двух стволов жахнуть?
столько выстрелов просрал, шо пипец... отвык... 

Недавно катал двухстволку, не заметил ничего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...