Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

Ну сам себе отвечу, уже вышло, интересно, да и ща фармить серу и опыт надо, ибо всякого разного надавали.

Да еще апнули мои любимые кв-5 и ис-6, за вчера, с 20.00 до 23.00 выхлоп 2 лвл апгрейда у ис6, 1 лвл у кв5, 2 у супер котьки, плюс 1.1кк серы выфармил, прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, antiz сказал:

а я в разъездах без мышки, захожу только бонусы дня рождения собрать! 3к бон не лишние!!!

Шо за бонусы?) За шо дают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче тема с топографией, проходишь дают 120к серы плюс расходку, если ее сторгануть еще 150к, более 10 карт, считай за полтора два часа 2,5 ляма серы

эх у меня теперь мега монстр ис6, живучий стал, два набора для карт с артой и для карт без арты, кароче мне нравится нововведение 1.14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю танковый флуд.

Линия фронта, оказалось интересная чтука, берешь прем танки и фармишь серу... 2 ляма за 2 часа боев, как побед так и поражений, учавствуют ис6, кв5, т34 и лева. денех за бой "максималочка" было 270к серы. да там еще какойто опыт капает, да кто его считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xopek сказал:

продолжаю танковый флуд.

Линия фронта, оказалось интересная чтука, берешь прем танки и фармишь серу... 2 ляма за 2 часа боев, как побед так и поражений, учавствуют ис6, кв5, т34 и лева. денех за бой "максималочка" было 270к серы. да там еще какойто опыт капает, да кто его считает.

Конечно, интересная. А что, началась? Или уже закончилась? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xopek сказал:

во всю идет, так что заходи да гоняй

Отлично. Я в танках теперь только ЛФ и гоняю :-). Спасибо за сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко они подарки в ЛФ порезали. Осталось только серебро и фан без влияния на стату.

 

М60 за боны - как танк? :D

Имеет смысл, вообще 10-ый прем брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за боны, по моему мнению, ваще танки брать смысла нет, досыл или вентиль возьми за боны и то пользы больше будет.

кстати, Встречный вопрос, а за жетоны пт как, за 12 жетонов СССР какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 21:36, xopek сказал:

кстати, Встречный вопрос, а за жетоны пт как, за 12 жетонов СССР какая-то.

говорят хреновая, но я взял для коллекции, беру все советское =) или интересное, типа фазера - с четырмя гусеницама

лучше всех говорят чар футур и эта штука за 18 жетонов кажется, немец 

 

В 23.08.2021 в 21:36, xopek сказал:

за боны, по моему мнению, ваще танки брать смысла нет, досыл или вентиль возьми за боны и то пользы больше будет.

поддерживаю
если не знаешь чего брать - то ничего не бери! =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, antiz сказал:

говорят хреновая, но я взял для коллекции, беру все советское =) или интересное, типа фазера - с четырмя гусеницама

лучше всех говорят чар футур и эта штука за 18 жетонов кажется, немец 

 

поддерживаю
если не знаешь чего брать - то ничего не бери! =)

 

чар футур, хорош, но для тех кто батчата не прокачал IX лвл

фаза 4 гусеничная, специфичный тт, играть строго от башни, из плюсов в этом танке, шустрый он для тт, прям как т10, ток пушка повеселее, да его чаще в топ списка в бою кидают.

немец за кучу бонов - кустовое быстрое пт, это его исключительное использование.

да кстати да боевой пропуск до 6 сентября кажись, так шо докачивайте кто не успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересное наблюдение, вчерась на мяусе катался, (да е100 лучше), так вот, я фугасом сжег ис4, умудрился доползти до его сладкой попки и как наглый пузеранец влепил фугасище ему в задок... а он взял и сгорел. задумался, и начал ан 8 лвл гонять с фугасами, но ток не в лобовые протекции, а в лючки или в борта меж гуслей. итог 11 боев = 3 поджога и 2 ваншота. катал на карнарвоне, т32 и ис6, да еще а че теперь у арты сплеша нету? надо теперь точно по телу попадать, чтоб дамаг наносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2021 в 15:04, xopek сказал:

да еще а че теперь у арты сплеша нету? надо теперь точно по телу попадать, чтоб дамаг наносить?

у арты есть 3 типа снаряда - сплеш остался на обычном фугасе, есть еще какой то ударный фугас - на нем сплеша ил инет или никакой, на ббшке нет сплеша совсем

 

В 25.08.2021 в 21:24, xopek сказал:

да кстати да боевой пропуск до 6 сентября кажись, так шо докачивайте кто не успевает.

хочу успеть чар футуром обзавестись (хоть и не катаю почти такое, буратос стоит пылится) и очень интересная штука - трофейная выхлопная система - для елки не помешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antiz сказал:

хочу успеть чар футуром обзавестись (хоть и не катаю почти такое, буратос стоит пылится) и очень интересная штука - трофейная выхлопная система - для елки не помешает 

за токены продажи до конца сентября будут, чар футур 9 токенов стоит

5 минут назад, Richard_Riddick сказал:

Чет там вроде прем 9ку можно получить?)

можно с сегодня выполнять условия либо на мастерство либо на задротство(усердие) последнее 40 мастеров или 50к опыта получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче для веселенькой игры, чар футур и фазу 1, а остальное на любителя.

вопрос, какое пт лучше выкачивать, склоняюсь к баджеру америкосовскому, но хз как качать, немца тож качаю в ягтигру, но вот какое пт скажем так, нужнее на поле боя, вот его бы качать. уточнение... ну нихрена я не кусто-воин, ибо не хватает терпелки, вечно в клоз лезу дичь творить... даже на 50-120

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xopek сказал:

уточнение... ну нихрена я не кусто-воин, ибо не хватает терпелки, вечно в клоз лезу дичь творить... даже на 50-120

Та же проблема. Не могу я в ПТ, лезу в ближний бой, впереди светляков :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReyAnd сказал:

Та же проблема. Не могу я в ПТ, лезу в ближний бой, впереди светляков :-)))

БРАТЮНЯ, я прям знал, что я такой не один, ну скучна жооо.

да я тут нашел, у меня больше всего натанковано, аж 12к на удесе 15/16, ибо по этой картонке за холмиком попробуй попади =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xopek сказал:

вопрос, какое пт лучше выкачивать, склоняюсь к баджеру америкосовскому, но хз как качать, немца тож качаю в ягтигру, но вот какое пт скажем так, нужнее на поле боя, вот его бы качать. уточнение... ну нихрена я не кусто-воин, ибо не хватает терпелки, вечно в клоз лезу дичь творить... даже на 50-120

у меня и бадгер есть и 110е3 и 110е4 и ягатигр и гриль и все советские пт

нет фоча, китайца и ФВ (вроде вкачан, но не куплен, фоч наверно тоже), точно, швед еще не вкачан или вкачан, но не выкуплен.... 

из бронированного, по ощущениям - бадгер достаточно фанерный (хотя качал его ибо все рассказывали какой он прочный и дпмный)

110е3 - реально броневой (и наверно самый броневой, башенка на верху и нлд для пробивания, но там уметь надо попадать), но почему то на яге сильно комфортней, хоть и шьют ее все подряд в нлд и щеки, когда надо настрелять - на яге всегда катаю, и 110е4 намного комфортней 

268 достаточно много накатал, но очень давно не катал

268/4 называют броневой, тоде есть но по оцщцениям как и бадгер 

резюмирую 110е3 или Яга, если хочется брони и вперед, но слоупочно

если пожертвовать слегка броней, то 268/4 или 110е4 или бадгер 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...