Jump to content

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Recommended Posts

А как там у нас в танках? Сегодня хочу зайти, общественные дела во втором составе какие-то есть?

Link to comment
Share on other sites

BotJkeee_TOP1

А как там у нас в танках? Сегодня хочу зайти, общественные дела во втором составе какие-то есть?

ГК вроде у вас там проходят)

Link to comment
Share on other sites

Радует, что второй состав спокойно набирает пятнашку на ГК. Печаль, что кроме Валикзуба я никого там не знаю :-)))


я ушел, и власть Зимака рухнула!

 

А чё такое?
 

Link to comment
Share on other sites

кагдила? как волчьи сумерки?

всё как и ожидалось - катаем по стандарту, а раз по стандарту то и враг катает контру. естесна скиллом не тащим :)

Link to comment
Share on other sites

Пока не будет 2 роты,и каждый солдат не будет привязан к своей роте.Не чего хорошего не будет.А так же пока на гк в каждом бою будут солдаты  свои советы давать вовремя боя,тоже не чего хорошего не будет.На ГК должно быть слышно только командира!!!!А не солдат,

Edited by LIKCIDO
Link to comment
Share on other sites

DynastyCrusher

Ну ты у нас в ВГ,организуй =)

это не так просто, как кажется. даже для себя =)

много правил

Link to comment
Share on other sites

Играл сёдня на БЧ, выполняя БЗ на тайп62, и попутно пытаясь поднять свой ущербный средний дамаг, встретил в бою чувака у которого не отображается, сначала подумал что это кран, а потом...

В бою отображался так:

[more=тыц]

o8-NhrFE-Bg.jpg

[/more]

При попытке после боя открыть статистику, появилось это окошко:

[more=тыц]

W-TuDd-IA-M.jpg

[/more]

А при попытке открыть открыть статистику на сайте танков, писало это:

[more=тыц]

8dtrgi5UJ8A.jpg

[/more]

Кто знает почему так?)

Любопытно жи)

Edited by BotJkeee
Link to comment
Share on other sites

у дядьки Серба надо спросить

Прям так он мне и скажет)

Но можно попробовать написать в саппорт, вдруг там чего скажут)

Не первый игрок у которого не открывается статистика, с такими же ошибками.

Link to comment
Share on other sites

это может быть пресс-аккаунт, например

Так и есть, как оказалось,это пресс акк Крана.

Link to comment
Share on other sites

Ночью захватили беззащитный  город и всех там перенасиловали? :D

Link to comment
Share on other sites

Ночью захватили беззащитный  город и всех там перенасиловали? :D

Нет) 2 топ клана подряд слили, и взяли территорию

Link to comment
Share on other sites

Было очень зачетно, Жень ты видос уже запилил, если нет, то сделай плз)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...