Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

Камень в сторону Зимака

Зим если у тебя дохера работы и ты не можешь организовать тренировки и проводить их, дай задание это делать офицерам или объяви здесь, темой, что нужен человек проводить тренировки. А не так, что блять: "у меня дохера работы, мне некогда проводить тренировки". Ты вроде не один и у тебя есть офицеры, какого хера тогда они нужны или просто носить звание офицер? Организуй работу, расставь задачи, найди людей, один ты никогда и ничего не сможешь сделать. Были во вторую компанию тренировки и были результаты, захватывались территории и не по одной вшивой. В общем Зим, думай что хочешь про меня, но я свое мнение сказал и считаю, что я тут прав. Да блять я не знаю как и где правильно становиться лесенкой или т.п. опыта блять нету, поэтому становлюсь как все, а чтобы знать нужны тренировки, чтобы вдолбить в мой тупой мозг, что и как делать, чтобы я засыпая за компом в 4-5 утра мог делать то, что от меня нужно. В общем я все сказал, ИМХО нужны тренировки и работать должны офицеры, а не ты один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужны тренировки и работать должны офицеры, а не ты один.

пожалуй соглашусь,офыцерофф как грязи ,а толку не много.

Забыл,т69 говнотанк,валите все на него)))))))))

 

Данную тему прикрыли - http://forum.bandits...=0(ожидаемо),но воз и ныне там и полевой там не появится,пока оффыцеры не почешут яйки :db: ,как бы об этом было написано много и давно и не только мной,но факт остается фактом.

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я все сказал, ИМХО нужны тренировки и работать должны офицеры, а не ты один.

Я уже 4 дня прошу поставить мне Ласвилль. Результаты ты видишь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я все сказал, ИМХО нужны тренировки и работать должны офицеры, а не ты один.

Никто и не говорил, что один Зимак работает. Просто есть офицеры, которые не занимаются ГК и тренями, и сейчас их у нас в клане весьма большое кол-во.

пожалуй соглашусь,офыцерофф как грязи ,а толку не много.

ммм, если я не вожу вас за ручку на трени или ГК - это значит, что я не работаю?

 

Полевики же есть: Леон, Бессоноф, Зеин. Подходите, и им говорите про недостаток тренировок. Пусть собирают и проводят. А вы все на Зимака и на Зимака, человек уже побухать не могет :cray:

Изменено пользователем Заллак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевики же есть: Леон, Бессоноф, Зеин. Подходите, и им говорите про недостаток тренировок. Пусть собирают и проводят. А вы все на Зимака и на Зимака, человек уже побухать не могет

У нас рабочий процесс и обустройство клана делают рядовые участники или офицерский состав и КЛ? Почему рядовые участники должны бегать за офицерами и выпрашивать тренировки? Офицеры должны организовывать и не так, что "завтра во столько тренировка и похуй на все", нет, если ты офицер, выясни время наиболее удобное для тренировок не только ему (офицеру) но и сокланам и тогда уже назначай и проводи тренировки.

А на счет Зимака, я как раз выше и писал, что Зимак не должен один всем этим заниматься, он как КЛ должен организовать офицеров и спихнуть на них всю работу, КЛ пля это управленец, никто ему при этом не мешает при желании и на себя брать те же функции, что ДОЛЖНЫ выполнять офицеры. Это плять как в управлении страной, есть президент и есть губернаторы областей или полпреды округов, не будет же президент во всех областях всякую йухню решать, которую должен решать губернатор, так плять и тут, какого йуха работает только Зимак? Единственное, что я увидел, это попытки работать (на высадках) у Бессонова (извини Бесс, но ИМХО у тебя это хреново выходит) и работу на высадках у Леона, у которого это кстати не плохо получается

 

а на счет тренировок, я в ТС, сука, уже не первый день говорю о тренировках и Зиме и Леону, в результате чего вчера и услышал эмоциональную тираду от Зимака, собственно из-за чего и появился мой пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я все сказал, ИМХО нужны тренировки и работать должны офицеры, а не ты один.

1)Ты бы хоть уточнил какие офицеры.

2)Про трени и роты. Из опыта участия в тренях и ротах я онял то, что половине клана глубоко похуй на них (простите за мат)!!!

3)Есть роты, где написаны командиры, все, кто хочет командовать может написать в той теме и попросить пробную игру (например рота или хотя бы треня)

4)И вообще по идее это надо было лучше написать или сказать персонально офицерам (полевикам), а то сейчас будт много срача по этому поводу.

з.ы. И вообще я помню, что были такие люди, которые хотели катать только с Zimakom, а других не воспринимали всерьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень мало инфы о дельфинах... Решил добавить.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1047890.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD-%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%28%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%29-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-54389.gif

Ну ладно, добавлю ещё немного дельфинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это прекращайте,а то это закроют сайт!!!Лично я не чего не вижу то кого от чего вы так тащитесь.был у нас один фанат пони,и вы ту да же???

У тебя детская травма? Тебя обидел дельфин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это прекращайте,а то это закроют сайт!!!Лично я не чего не вижу то кого от чего вы так тащитесь.был у нас один фанат пони,и вы ту да же???

А чё, подумаешь дельфинчики-маньяки. Вот если б пони, то я бы точно сюда больше не зашёл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается я адекватный) интересно донесут они до мургена что он хуйню сотворил)

 

конечно, Бочка жи писал :) вряд ли в старом альянсе так думают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, эта тема в скрытом. Поэтому, здесь можно разводить в меру мерзкую мерзость. Так что веселитесь, дети мои :джентельмен:

Аахахаха, спасибо дядя Заллак :обнимашки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнемс пожалуй разводить,Займак за танчег 7ой(Мир в огне) не слезу с тебя живым,чтоб помнил,как ты мне косяк на бч припоминаешь до сих пор(6-7 мес прошло)ибо режим тоталитарный(сам так поставил) ,но меру знать надо,как к полевому к тебе нет претензий,но "серых" кардиналов,офыцерофф и на подсосе всяких,пора резать или хочешь как с 2ым вышло!

пс отмазка типа пьян и\или неадеват не прокатит :Smile_trollface-3:, для нечести(местной,коя пачками тут лазит)всякой - бомбит по полной.

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни на высадках сегодня меня не будет, уезжаю с женой на дачу! Завтра как обычно

Есть же тема "Отсутствие". Зачем это оставлять здесь? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...