Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

Зыс, а у тебя кроме т69 что нить есть? Регламент целый месяц висел, можно было и обзавестись ;)

Много чего есть,но из указанного в регламенте ток борщ,еще вопросы? ;)

 

Есть же тема "Отсутствие". Зачем это оставлять здесь? :unknw:

можно ссылку,что-то не нашел такой темы ) Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего есть,но из указанного в регламенте ток борщ,еще вопросы? ;)

 

можно ссылку,что-то не нашел такой темы )

Ну не "отсутствие", а отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Ребята подскажите есть ли у нас канал на ютубе??? Если да скиньте ссылочку

у меня на канале есть парочка видео с ГК

http://www.youtube.com/user/SuperBotJkeee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бочка, а ты не думал онлайн бои записывать? со всеми криками и воплями в тс :clapping:

у меня инет гавно, скорость отдачи низкая, пробовал уже, графа ужасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

самый активный на форуме помоему был ЗиС ( после оф состава конечно ) , его не стало и тишинааа  :Smile_sceptic:

Изменено пользователем DMITRIY_37ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый активный на форуме помоему был ЗиС ( после оф состава конечно ) , его не стало и тишинааа  :Smile_sceptic:

он на форуме только флудил, и срач разводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по так у ЗИСа была какая-то не здоровая активность.

Думаю просто в танковой теме и обсуждать-то особо нечего. Все флудерасты разбрелись по профильным разделам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заллак нафиг человека не взял я его вербовал.Время тратил и да у него 4 топа.Сам иди вербуй достал только так на фороме других труды портить.Было указание СЕРЖАНТА по кандидатом и какие нужны

Изменено пользователем LIKCIDO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты про заявку этого? _voice_of_death_.

http://cs616227.vk.me/v616227566/16e1c/Yt6ILXCbr7g.jpg

Начинаем рубрику "Ответы на дурацкие вопросы".

1. Главная причина - игрок был в 28 кланах (!!!). Я тебе раскрою тайну: таких игроков в нормальные кланы не берут, наш - не исключение.

2. Вторая проичина. У него лишь 3 топа, причем ходовой из них - лишь 1 (е100). Если у тебя проблемы с памятью или чтением, я напомню - в первый состав берутся игроки минимум с 4 топами. Обьясни, нахера брать в клан человека, у которого мало того, что для ГК техники нет, так еще и который по кланам скачет? Исключения могут быть, но про них - в следующем пункте.

3. Я похож на Вангу? Нет, я неногу предвидеть х.й пойми по каким признакам, что этого игрока привел ты.

Иногда могут быть поблажки (но не с этим хмырем), если вербовщик предупреждает других вербовщиков, или хотя бы просит новобранца указать, что он от вербовщика он пришел в клан. Бл.ть, вот скажи - это в теме было указано??? Нет. Ну так и хули ты из меня врага народа делаешь?

Как-бы лал, если возникают спорные ситуации, это решается не сугубо тобой, а нужно и других вербовщиков проинформировать и посоветоваться с ними, либо если вступление игрока одобрили зам.комы.

 

Итог: сначала глазками посмотри на стату, наличие техники, историю кланов новобранца - а потом уже отправляй его писать заявку. Твоя навербовка кого-попало - чисто бесполезный труд и время, выкинутое на ветер.

Не тебе мне указывать, что и как мне делать. Читай темы на форуме, в том числе - тему про отсутствие.

Изменено пользователем Заллак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Какие топовые танки (танки 10 уровня) есть у вас на данный момент в ангаре. Какие танки есть в ангаре 9 уровня? ис4-7,е100,т110е5.

 

ис4-7 - это типо он имел 2 танка. ммм. возможно, тебе следует следить за тем, что-бы в заявке нормально отписывали свою технику, а не черточками или закарлючками.

Это ничего не меняет, по сути. 2 еденицы более-менее (ис-7 не так часто берется, как сотка) актуальной техники, которой и так в клане хватает - не повод для взятия его в клан, тем более

 

 


игрок был в 28 кланах (!!!).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Какие топовые танки (танки 10 уровня) есть у вас на данный момент в ангаре. Какие танки есть в ангаре 9 уровня? ис4-7,е100,т110е5.

 

ис4-7 - это типо он имел 2 танка. ммм. возможно, тебе следует следить за тем, что-бы в заявке нормально отписывали свою технику, а не черточками или закарлючками.

Это ничего не меняет, по сути. 2 еденицы более-менее (ис-7 не так часто берется, как сотка) актуальной техники, которой и так в клане хватает - не повод для взятия его в клан, тем более

 

вот что значит ты уехал и не ходишь на ГК))))

у нас теперь и семерки очень нужны и Е5 требуется))))) 

 

а дела то плохие))))) больше двух недель нет новых игроков в клане)))) (не считая генда, который вернулся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...