Перейти к содержанию

Раздел Rust


Сохай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    28

  • vorotok

    8

  • Spid3r

    7

  • Nostrum

    6

Популярные дни

Мне нужен раздел

_______________________________________________________________________________________________________

Rust

 

подфорумы в нем:

База знаний/Гайды

Планировка

Видео

Скрытый клановый(пока скрывать то особо нечего, разве что пароли от дверей, но мешать он точно не будет), если будет раздел, то еще хотелось бы и группу раста, для скрытого раздела, кому выдать доступ позже отпишусь

_________________________________________________________________________________________________

Так же было бы хорошо получить права модера раздера RUST, если на то пошло.

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aufkm:

 

А если мне не дадут модерку, то прийдется еще и закрепить в шапке нужные темы, и модерировать их самим.

 

Я не пойму, а что я смешного сказал?

Если делать, то делать по уму, может тебе и нравится по говно разделам лазить, где куй поймешь, что где и как, лично мне нет.

С твоей логикой, может убрать вообще разделы все с форума, кроме одного, будут все игры и все остальное поститься в одном, вот заебись будет, да?

 

правильно я понял?

Никуя смешного я не сказал.

 

Или я рожей не вышел, что бы получить раздел? :невозмутим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aufkm:

 

А если мне не дадут модерку, то прийдется еще и закрепить в шапке нужные темы, и модерировать их самим.

 

Я не пойму, а что я смешного сказал?

Если делать, то делать по уму, может тебе и нравится по говно разделам лазить, где куй поймешь, что где и как, лично мне нет.

С твоей логикой, может убрать вообще разделы все с форума, кроме одного, будут все игры и все остальное поститься в одном, вот заебись будет, да?

 

правильно я понял?

Никуя смешного я не сказал.

 

Или я рожей не вышел, что бы получить раздел? :невозмутим:

Просто вас играет несколько человек. А есть более популярные игры у которых разделов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список игр,

количество играющих,

дата создания проэкта,

на какой он стадии

будем меряться письками

 

пару примеров в студию:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек играет?

пытались ли они собраться вместе?

Ребята говорят что игра очень не доработана, куча лагов, багов и от этого пропадает желание играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек играет? пытались ли они собраться вместе? Ребята говорят что игра очень не доработана, куча лагов, багов и от этого пропадает желание играть

Я про ту которая еще дополнением была.

Темы хватило. Поиграли вместе, да и забили.

 

Ты сам уже не раз порывался бросить эту игру, так что хз.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не игру, а конкретный сервер, с плохой модерацией, когда научатся играть, можно будет пойти и на официальный сервер.

А серверов с кучей разных модов тут привеликое множество

 

У игры огромный потенциал, всего за пару месяцев, продано больше милиона ключей на нее, если в других играх некому или лень этим заниматься, это не мои проблемы, каждый проэкт начинается с малого, ну разве что легенды кунгфу, или аа, и прочие, еще до начала тестов, милион человек сказала что будет играть, в итоге еще до начала половина про нее забыла, треть забила, и самые стойкие по играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую тебя

заебала меня эта игра, сама по себе она акуенна, но читаки выбешивают пиздец, щас прихожу домой, а у меня в стене торчит пидрила ебаная, которая толи сломала почти все что я всю ночь крабил, и то что я несколько ходок сделал когда обносил хату, то что гашан весь день крабил, ну пиздец, толи он сломал то что не смог унести, толи куй его знает, забрал немного из его сумки...и все, нет сил у меня уже это терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же не вооруженным взглядом, особенно по лексикону, что я был на эмоциях, и злился на читерство, повсеместно, а не на игру.

Из-за этого полился словесный понос и не законченная мысль.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

23 февраля в RUST вышло небольшое обновление.

Стим подгрузил несколько десятков мегабайт файлов.

Самое интересно из них была папка под названием easyanticheat. (смотрите скриншот).

А это значит,что теперь в RUST все будут играть честно, как и в ESEA ( очень серьёзный киберспортивный турнир, который использует EAC для игры в Counter Strike:GO )

На данный момент это самый лучший античит из всех существующих, он детектит даже читы который использует обход EAC/VAC. Любой, даже платный чит начинает отлавливаться через пару дней после разработки. Основная часть команды разработчиков античита EAC это бывшие разработчики популярных читов для онлайн игр, нанятые благодаря их знаниях в этой области.

Вскоре разработчики читов для RUST перестанут выпускать обновления, и читеры пропадут, потому что все читы обходят только VAC и простые античиты типо cheatpunch , но EasyAntiCheat не так просто обойти,и если и получается то не на долго.

EasyAntiCheat так же блокирует читы в реальном времени, перехватые инжекты а так же отлавливает нестандартное поведение в игре и шлет скриншоты в реальном времени.

Конечно же на некоторые время EAC можно обойти, но это настолько затратно и недолго что стоимость читов увеличиться до трехзначных сумм. И разработчикам читов проще перейти к другим играм.

А файлы античита были загружены скорее всего для сбора информации и массового бана при обновлении,как уже было с cheatpunch.

Очень вовремя Facepunch Studios взялись за новый античит! Аплодируем стоя и ждем его запуска в ближайшем обновлении!

Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытого не будет (пока).

 

Группа будет только после создания скрытого раздела.

Нечего не понял)))

 

То есть не будет просто и все,так бы и ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!

мы победитили )

спасибо спайди, еще одна прозьба, перенесьти эту тему в тот раздел и закрепить,

Так же там есть тема "перепись населения", ее тоже закрепи, в будущем она переименуется в заявки нв ступление в клан )

 

о, у меня там етсь модер )

гиииха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...