Перейти к содержанию

Раздел Rust


Сохай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    28

  • vorotok

    8

  • Spid3r

    7

  • Nostrum

    6

Популярные дни

Нас больше, ну запилите, я же не на главную прошу...

http://s55.radikal.ru/i150/1204/f4/33b7f928e8fa.jpg

 

А проэкт новый и стремительно развивается и завоевывает популярность, дайте нам шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в стиме уже часов 80 в расте. Пока сижу в очереди в АА гамаю в раст :) ИМХО, игра действительно перспективная, когда ее допилят до нужной конидции. Так что можно потиху банду сколачивать и готовиться к тотальному нагибанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже частенько сижу в расте и отдельный раздел был бы очень кстати для координации играющих, изложения своих мыслей по поводу игры (я, например, люблю создавать архитектурные конструкции бункеров, которые можно сделать в расте, хотя у ДимкО тоже идеи порой гениальные появляются).

Влад, запили раздел для удобства как минимум, и потом его всегда можно снести или в архив запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как накой , вопервых сделат ьперепись население,

обозначить сервера на которых играем, и в какое время,

предоставить предложения по всякого рода построек св стиле бункеров, таверн,

гостиниц, арен и прочего

Черный список игроков серверов на которых процветает читерство или администрационный деспотизм

Нормальная тема для оповещения людей о нововведениях и других новостях

 

Тема для флуда и расказов о своих приключениях на волшебных просторах этой игры, для начала достаточно?

Это сейчас крупные проэкты появляются за пару лет до их начала,

А я помню времена где бандюки собирались небольшой пачкой, шли в ту или иную игру, и постепенно, как мы сейчас, организовывали полноценный клан, который мог дать отпор и не упасть лицом в грязь, пример "Реквиэм",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вон есть затея, если соберется достаточно народу, что бы сделать не просто "дом", а целый лагерь, с заборами, башнями, блокпостом, но для этого нужны живые люди, и для чертежа я не созрею, пока не будет раздела с нужным подразделом, вы бы видели чт оатм сат рисует )))

я не хочу что бы такие произведения исскуства, или хотя бы человеческий труд, попусту уходил в мир профуканых вещей, в одной теме в стиле флудилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащяльника, твойа разделаманама паставиль, диривяная дверь сделаль, моя темкинама запилиль, кушанама пажариль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как накой , вопервых сделат ьперепись население, обозначить сервера на которых играем, и в какое время, предоставить предложения по всякого рода построек св стиле бункеров, таверн, гостиниц, арен и прочего Черный список игроков серверов на которых процветает читерство или администрационный деспотизм Нормальная тема для оповещения людей о нововведениях и других новостях

Достаточно закрепить первый пост и выдать права на редактирование темы. И никакой каши не будет и все легко доступно и понятно.

 

А я помню времена где бандюки собирались небольшой пачкой, шли в ту или иную игру, и постепенно, как мы сейчас, организовывали полноценный клан, который мог дать отпор и не упасть лицом в грязь, пример "Реквиэм",

Ну в данной игре явно отсутствует на данный момент какой-либо намек на возможную долгосрочность, это пострелушка, что бы вечерок скоротать, не более. Как я понимаю, тут в стиле той же дейЗ нету более-менее стабильных официальных серверов, есть куча серваков с рандомными админами и рандомным же набором правил, что так же убивает всякую долгосрочную перспективу на каком-либо серваке. Так же тут явно не будет ни турниров, ни каких-либо других более-менее значимых эвентов, так что я все равно не понимаю х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть официальные сервера, силами администрации проводятся всякого рода мероприятия

в стиле турниров и лепки всякой лабуды из "песка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...