Перейти к содержанию

Интерстеллар / Interstellar


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

 

 


Очень хороший фильм! 10/10
:etopizdec:

упоратый штоле?


зы: а можешь еще пару фильмов 10 из 10 назвать? (для представлений об "где твои 10 вторые" находятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

упоратый штоле?

Вот честно смотреть было очень интересно.

Поэтому и 10 так как идея мне показалась новой и смотреть было нескучно.

Может, со шкафом как то вышло странно, но все равно фильм понравился.

Может быть еще и потому что подобной тематики фильмы выходят редко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек который передает в прошлое сообщение себе и он его получал и передает снова "стой" в надежде что он же сам в прошлом поймет по другому?

 

я в какой то момент переключил на "тупой еще тупее" и не заметил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


человек который передает в прошлое сообщение себе и он его получал и передает снова "стой" в надежде что он же сам в прошлом поймет по другому?

 

Время и происходящие с человеком события меняют взгляды и отношения к одинаковым вещам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Время и происходящие с человеком события меняют взгляды и отношения к одинаковым вещам

ты не опнял

 

он уже знает как он отреагировал в прошлом которое он видит

ах да, он же всего лишь суровый капитан, надо побиться в истерике и все получится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он уже знает как он отреагировал в прошлом которое он видит

 

А ты бы зная свою реакцию в прошлом при возможности что-то особенно нехорошее в твоей жизни в этом прошлом изменить, ты бы не пытался это сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто вы здесь спорите, прав гг,не прав,зачем он наступил на те же грабли и вообще в чем смысл жизни...)))Я же призываю вас относиться к фильму прежде всего как развлечению(весьма качественному в сравнении со многими), и понимать что если б он был немного глубже и умнее,то аудитория которая его бы осмыслила была бы Уже,а кассовые сборы меньше)

И кстати,среднестатистический человек,со средними усмтвенными способностями действительно идет в кино получать удовольствие от визуального ряда,музыкального сопровождения и жевать попкорн. И гораздо меньший процент идет напрягать мозг и анализировать сюжет.

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино - это вид искусства, как, например, литература.

То есть какой-нибудь блокбастер - это не искусство, а попокорновая херня, на которую ходят "среднестатистические люди".

Целью кинофильма, книги и т.д. должно быть донесение какой-то мысли до субъекта путём раскрытия сюжета и взаимоотношений персонажей в условиях динамичной или статичной реальности.


 

 


И гораздо меньший процент идет напрягать мозг и анализировать сюжет.

 

Сейчас вообще не круто что-то напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино - это вид искусства, как, например, литература.

То есть какой-нибудь блокбастер - это не искусство, а попокорновая херня, на которую ходят "среднестатистические люди".

Целью кинофильма, книги и т.д. должно быть донесение какой-то мысли до субъекта путём раскрытия сюжета и взаимоотношений персонажей в условиях динамичной или статичной реальности.

 

Это было давно)Сейчас киноиндустрия - это машина по заработку денег.И все что снимается, снимается ради денег прежде всего.Каким бы глубоким и хорошим не был фильм, уверена, он мог быть еще лучше и глубже.Но жажда собрать побольше денег в прокате делает свое грязное дело)И  фильм упрощают под аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это было давно)Сейчас киноиндустрия - это машина по заработку денег.И все что снимается, снимается ради денег прежде всего.Каким бы глубоким и хорошим не был фильм, уверена, он мог быть еще лучше и глубже.Но жажда собрать побольше денег в прокате делает свое грязное дело)И  фильм упрощают под аудиторию.

 

Сейчас всё - это машины по заработку, даже Библия. И именно вот такое ожидание от фильма и желание его смотреть "среднестатистическое попкорновое" заставляет снимать очередных Трансформеров.

Спрос рождает предложение. А нормальное кино - редкость, потому что на него нет спроса. Потому что люди не хотят/не умеют думать.

Опять же, я не считаю авторские фильмы типо творчества Звягинцева шедеврами. Или Горько, которые "совсем как в жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или Горько, которые "совсем как в жизни".

 

Да ну,ты что,классный же фильм) :фапает: У тебя разве не так же на свадьбе было?)))))))

 

 

Снимите уже номер

Когда дойдем до обсуждения фильмов 18+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да ну,ты что,классный же фильм) У тебя разве не так же на свадьбе было?)))))))

 

Вот вообще не так. И не только у меня. И я этому рад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...