Перейти к содержанию

Интерстеллар / Interstellar


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

А? Что? Кто звал?

 

А чего это Сохатый зелёными буковками писать начал? Ещё б розовыми писал :pardon:

:lol:

В Инстелларе, цвет был только у загибающейся кукурузы, а потом всё стало одинаково грязно-серое, как в старинном кино.

вот по этому советую глянуть марсианина :D  там сделана работа над ошибками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня в кино глянула)Норм фильм, но чисто "пожевать попкорн".И только один раз.

Добавлю что горяче люблю Метта Деймона, уважаю как актера и т.д.Пошла на фильм из-за него, ну и еще посмотреть умрет ли Старк.

 

не умер

 

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да сходите вы уже в кино)Вот не понимала никогда этого "ожидания хорошего качества",если хочешь посмотреть фильм,иди в кино,там не только качество и звук,но и атмосфера.....Никто не ломится в домофон, не звонит в дверь "реклама картошки", не звонит телефон.....имхо, но лучшего просмотра хорошего фильма пока что не найти.....и все это за каких -нибудь 300-350р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пожрать супца, не поваляться на диване, не поставить на паузу, да ещё за это и платить :D

 

То что ты описываешь, подходит больше для ситкомов и всякого трешака, где атмосфера ничего не решает.Может поэтому тебе Интерстеллар не понравился и еще 90% тех фильмов что мы тут обсуждаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты описываешь, подходит больше для ситкомов и всякого трешака, где атмосфера ничего не решает.Может поэтому тебе Интерстеллар не понравился и еще 90% тех фильмов что мы тут обсуждаем?)

Ага, одни фильмы мне нравятся, причём они гораздо менее тупые, а вот ваши среднестатистические не покатили из-за того что я ел во время просмотра. Там жеж такая интеллектуальная и эмоциональная нагрузка, что прям не оторвёшься и нужно стоя смотреть :lol: 

 

Кстати, Аватар я смотрел в кинотеатре. Он мне ещё больше Интерстеллара не понравился.

 

Я марсианин имел в виду :)

Блю рей это нормально)))  ;)

 

 

Голубой Рэй это отклонение от нормы, вообще-то :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мое государство в Европу отправляется чтобы отклонение от нормы стало нормальным  :D

 

 

Кстати, Аватар я смотрел в кинотеатре. Он мне ещё больше Интерстеллара не понравился.

Аватар прекрасен, особенно режиссерская версия 8) . Несколько раз пересматривал, очень красиво снят и сюжет прекрасный. жду второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Ну вот и прошло прокатное время, я терпеливо ждал. Теперь то вы понимаете, что Интерстеллар, Аватар и Титаник - это навоз настолько вонючий и бездарный, что я видел БорнанеБорна какого-нибудь раз десять и ни одного повтора этих фильмов. А БорненеБорна - это как насрано.:Smile_trollface-3:

Решил плюнуть на ваши могилки оптом :джентельмен:

Через три года надеюсь поссать.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ReyAnd сказал:

Аватар

Тут сюжет вообще один в один срисован с Покахонтас))) :D

bfc7c1e1beb3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинке лет 10
звездные войны тоже списаны с какого то японского фильма 50х...
вообще "говорят" есть все ...дцать (какое то небольшое число) сюжетов 
а ктото все упрощает до двух - история о деньгах и история о любви/смерти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, antiz сказал:

картинке лет 10
звездные войны тоже списаны с какого то японского фильма 50х...
вообще "говорят" есть все ...дцать (какое то небольшое число) сюжетов 
а ктото все упрощает до двух - история о деньгах и история о любви/смерти 

Тем не менее Аватар так слизан, что смотришь его как фильм о ковбойцах и индейцах, а не фантастический.

Для примера возьмём Терминатор или Чужих. Ведь ничего не напоминает? Да и в других хороших фильмах ты не видишь повторения двух - ...дцати сюжетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2022 в 19:06, ReyAnd сказал:

Тем не менее Аватар так слизан, что смотришь его как фильм о ковбойцах и индейцах, а не фантастический.

я по какой то причине пропустил покахонтес, но аватар для меня всегда был красивой пустой картинкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
×
×
  • Создать...