Перейти к содержанию

Rust – мультиплеерная игра про выживание от создателя Garry’s Mod


Сохай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    96

  • Sathan

    38

  • vorotok

    27

  • MelodicMetal

    12

Топ авторов темы

ахахаха, а ты в комбат армс играл?

или в любую другую онлайн игру, или не онлайн?

читаки хуй ложили на этот античит.

 

С высокой колокольни, между прочим

 

Чо мож соберемся да нагнем по шурику какойнить сервак новый? )

я тя ща добавлю в друганы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали поиграем-с!

АА печалит очередями и их модерами, трущими мои вопросы на ихнем форуме

 

Предлагаю погонять ради фана, т.е. делаем топоры, луки, стрелы и одежду (нужно придумать дрескод для своих, чтобы распознавать из далека - штаны и тело, например)

Для этого много ресурсов не надо. Бежим толпой и валим всех - ну убьют и пофиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера комуто приглос кидал, но там было еще 5 человек с таким ником, я хз которому кинул приглос)))

поищи чуть ранее я свой ник кидал и доабвь мну)

я на новом серваке играю, сегодня ночью ток появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять да сделайте уже раздел для игры, сколкьо можно говорить и ждать!

 

Гашан присоеденился комне на новый сервер, не кисло повоевали сегодня, он убегал от нескольких падонков к дому, я залез на крышу с мп5, гашана у двери убили, я двух положил с третим перестреливался и вскоре тоже положил, в это время прибежалдо еще пару товарищей, а потом и еще пару, а потом еще пару товарищей с камнями и луками, короче на стрельбу человек 10 -15 прибежало, пришлось всех их убивать, отжал несколько шотганов, пекалей, и гору луков стрел кирок и других ресов, просто запарился бегать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обормот, я тебе кидал приглашение :unknw:

Я сам очень даже хочу побегать, но как ни зайду никого онлайн нету, и в субботу на воскресенье меня не было у компа (ездил на днюху к племяшу - нагулялся так, что всё тело ломит :D ).

Еще купил игру Dead state прикольная, мне понравилась, правда не локализована еще, но мне и на английском пойдёт :D . По сюжету очень напоминает Ходячих мертвецов (главгерой появляется в школе с еще некоторыми выжившими, и надо значит искать припасы, ресурсы, улучшать свой форт, убивать нежить и других людей вражин - по геймплею где-то между wasteland 2 и ufo: enemy unknown, похожие квадратики для хода, очки действия, смена оружия, дополнительные боевые умения, но есть и много нововведений).

Так что есть чем заняться в очереди АА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут думаю может поставить забор на целую поляну? )))

продолжая твою идею ... давай запилим лабиринт из заборов, стен, дверей, (жаль ямы копать нельзя, а так хотелось бы запилить пару ловушек :D ) - в итоге будет чистый фан от сделанного шедевра и очередной обнос центрального склада читером или надюпивший с4 бандой ;)

Идея номер 2. Вооружаемся луками и идем убивать медведов + обносим заражённые территории - основная цель найти и изучить металлические конструкции хотя бы одним человеком - идем строить бункер (можно поставить башню с 4 мя дверьми и тупо ввёрх, а там на 5-6 этаже основное помещение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я строю мост, на уровне 4 этажа, из своего дома, в маленький город )))

по всей длине окна, планирую сделать выход по ближе к городу, если что сижу у себя в доме, в этом мосту, и ебашу всех кто пытается чонить захапать в городе ))

отжал мп4, штук 5 дробашей, кучу ресов патронов одну си 4, и прочее)))

 

блять, с одной стороны земля слишком высоок, нельзя ставить фундамент, с другой там где мост, слишком высоко )))

 

пробегал какойто чувак, сказал что я слишком смелый, и меня могут грабануть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробегал какойто чувак, сказал что я слишком смелый, и меня могут грабануть)))

Напугал, мухахаха :rofl:

 

я строю мост, на уровне 4 этажа, из своего дома, в маленький город )))

по всей длине окна, планирую сделать выход по ближе к городу, если что сижу у себя в доме, в этом мосту, и ебашу всех кто пытается чонить захапать в городе ))

отжал мп4, штук 5 дробашей, кучу ресов патронов одну си 4, и прочее)))

Классная задумка. Еще плюс то, что если дом обнесут, сам мост останется и кемперить дальше можно (даже с лука) :D

блять, с одной стороны земля слишком высоок, нельзя ставить фундамент, с другой там где мост, слишком высоко )))

не всё коту масленица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра провальна. Так как даже на стадии альфа - есть читы, и что бы и как бы ты не строил, что бы ты не собирал - тебя все равно обнесут и стены даже не будут трогать. Мне жаль потрачены денег на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра провальна. Так как даже на стадии альфа - есть читы, и что бы и как бы ты не строил, что бы ты не собирал - тебя все равно обнесут и стены даже не будут трогать. Мне жаль потрачены денег на нее.

И этот человек на протяжении всего нашего с тобой времени игры убеждал меня: игра огонь, нас убили спидхакеры - ну и ладно, нас гробанули читеры - отстроимся заново. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою крепость обнесли, странно но не через мост...

мало того что раскуячили треть стен в доме, и кучу дверей, они своих стен наставили, и подперли кучу дверей, местами просто стену впихнули, теперь я не могу пройти с олдного края дома в другой, мне надо обходить через улицу, но есть и хорошая новость, осталось три пекаля, я знаю где эти пиндосы живут, ибо проследил за ними, но блять когда мне сат сказал что нас уже почти донесли все, я влетел в игру с ебаным пингом 400, где меня постоянно на ровном месте откидывало...

короче я один пекаль проебал, зато не упал в грязь лицом, а то они у меня интересовались на английском, как оно ощущение, когда тя поимели, а я в него с пекаля пару раз хуйнул, и тогда его дружки меня убили..

 

надо както собираться блеать, вдвоем троем тяжело противостоять таким матерым набегам, где у ребят откуда то на второй день, целая гора си4, хоть жопой жуй, шмот топ, оружие, и стреляют копейка в копейку

 

если не читаки то игра акуенная, но ни нам ли комбатовцам привыкать к читакам?

 

и да сделайте уже бляфцкий раздел для игры, я буду наполнять его контентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек на протяжении всего нашего с тобой времени игры убеждал меня: игра огонь, нас убили спидхакеры - ну и ладно, нас гробанули читеры - отстроимся заново. :D

 

 

Игра огонь, но теперь я знаю что хаки убрать из нее просто невозможно... Под этот движок хаки пишутся регулярно. Так что... Исправишь один - сразу появится другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою крепость обнесли, странно но не через мост...

мало того что раскуячили треть стен в доме, и кучу дверей, они своих стен наставили, и подперли кучу дверей, местами просто стену впихнули, теперь я не могу пройти с олдного края дома в другой, мне надо обходить через улицу, но есть и хорошая новость, осталось три пекаля, я знаю где эти пиндосы живут, ибо проследил за ними, но блять когда мне сат сказал что нас уже почти донесли все, я влетел в игру с ебаным пингом 400, где меня постоянно на ровном месте откидывало...

короче я один пекаль проебал, зато не упал в грязь лицом, а то они у меня интересовались на английском, как оно ощущение, когда тя поимели, а я в него с пекаля пару раз хуйнул, и тогда его дружки меня убили..

Я тоже 2-3 убил с м4 потом меня с мп5 скосили (кстати хз как повезло? я был на крыше и скосили меня снизу - много пуль попало в дом - было 2 попадания в тело и 3й хедшот), затем я даже с респа выйти не мог

да что-то они докера точно стреляют

надо както собираться блеать, вдвоем троем тяжело противостоять таким матерым набегам, где у ребят откуда то на второй день, целая гора си4, хоть жопой жуй, шмот топ, оружие, и стреляют копейка в копейку если не читаки то игра акуенная, но ни нам ли комбатовцам привыкать к читакам?

надюпили сцуки гайды как дюпить почти в паблике выложины на ютубе и на хакерских форумах

дюпить можно что угодно - експлойт - брешь в программе игры

и да сделайте уже бляфцкий раздел для игры, я буду наполнять его контентом

так запили сам уже) Создай тему попроси модерку будем играть на определенных серверах (с созданием черного списка серверов где читаков много) сделем список народу кто играет и кто хочет присоедениться и будем шпилить на одном сервре сделаем либо 1 акуенно здоровый домик в деревне так что там самолёт врежется и крен повторит судьбу 11 сентября в сша) либо несколько поменьше) будем держать сервер в страхе) можем вообще создать свой сервер (хотя так не интересно)

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема вот есть, а я хочу раздел под форума, тут вон для начала, с другими проэктами еще не разогнавшимися или уже затихшими

 

Ну если бы у меня пинг был не 400, и ты немного раньше меня позвал, могли бы дать серьезный бой,

стрелковые позиции есть и хорошие.

а так то, я пришел когда осталась только одна пуха на верхнем этаже, была одна попытка, а до основного склада пробит путь, тяжело было что-то сделать...

щас заходил на сервер дошел до дома, там блять пиздец, прям рядом с домо такую железную куиту выстроили, я короче не верю, пиздаболия это, нельзя столько ресов накрабить за такой промежуток времени, и еще в хакер воллей, где я арендую квартирку на первом этаже, тоже поставили огроменный замок, короче пиздаболия это!

 

http://s31-temporary-files.radikal.ru/bb2ebe2703954fddaeefa331359be687/-929206895.jpg

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, активиризуйтесь, все кто ъочет раздел, напишите что вы этого правда хотите, а не я вас заставил с помощью паяльника в этой теме

Сюдой Жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...