Перейти к содержанию

Rust – мультиплеерная игра про выживание от создателя Garry’s Mod


Сохай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    96

  • Sathan

    38

  • vorotok

    27

  • MelodicMetal

    12

Топ авторов темы

После вчерашнего наплыва читеров, мы с гашаном временно или не временно пошли на другой сервер,

русский, без модов, достаточно людый, пока в игре видно что админы работают и банят всех редисок,

к тому же сервер был вчера не вайпнут а создан,

Flare ru

в начале названия, мы у маленького города построились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезу значит в хакер воллей, там вроди как обычно тихо, и норм ресов, да и не так уж и далеко от дома, через гору махнуть.

пошел не обычным путем, а в стороне, через горы разумеется, смотрю дом без стены, и даже не полностью разграблен, стырил там штанишки, иду дальше, смотрю спрятан за скалой трех этажный дом, облажу дальше по скале, смотрю в этом доме есть окно, но нет решетки, пытаюсь туда запрыгнуть, и что же вы думаете, мне это удается, ну думаю, анверняка ниже будет дверь, спускаюсь на первый этаж, дверей нет, только входная, спят хозяева, мочу хозяев, делаю себе там спальник, ресов у них навалом)

беру все что могу унести, вылажу через окно и топаю домой, там суицид и появляюсь у них дома, забираю остальное )))

короче я падлец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебала меня эта игра, сама по себе она акуенна, но читаки выбешивают пиздец,

щас прихожу домой, а у меня в стене торчит пидрила ебаная, которая толи сломала почти все что я всю ночь крабил, и то что я несколько ходок сделал когда обносил хату, то что гашан весь день крабил, ну пиздец, толи он сломал то что не смог унести, толи куй его знает, забрал немного из его сумки...и все, нет сил у меня уже это терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера бегаю,собираю ресы,бегу мимо дома.

там заварушка не на шутку,двое пытаются тупо залезть в дом на пригорки и не стороной обходят,а тупо в дверь.

Слышу голос,парень типа кто тут?А они лезут.

Пробегаю мимо двери,ну в метрах 10 мимо)))ПРосто решил посмотреть,поржал бляха,он этих двоих вальнул и подумал я-третий,как нахерачил мне их обреза)))

...Потом на этом же серваке (тоже кстати русском),ночью в горах разжег костер,дорога рядом,но в низине,думал не заметят.

Через 10 минут,пока я жарил кабана,слышу стреляют в подножии,чуть спустился,вижу двое.Один за другим гоняется,решил уходить,пошел через противоположный спуск и что вы думаете???

Пока я спускался,тот что убегал бежит на меня,я только и успел,что топором махнуть разок,меня ранил первый,а добил,что догонял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вечером была бугагашка, я уже научился делать мп5, рядом возле меня маленький город, возле нашего дома я имел ввиду.

я туда переодически бегаю в надежде найти какуюнить плюшку, или жахнуть пру медведов, ну и время от времени на меня агрятся вские гомосксуалы, с оружием, я пытаюсь их довести до дому. и эти добежали, пуляли по мне из всяких пушек, но я благодаря хилкам се таки достиг цели.

Стали эти буки крутиться у дома, и кричать, леопольд выходи, я не долго думая, взял мп5, пачку патронов, и пошел на крышу, началась перестрелка, долго мы стрелялись, но вражины медленно и уверено полуали по жопену, и в итоге сначала один умер, а потом и второй в поптыке спасти итемы другана, умер на том же месте, и тут смотрю у меня осталось 2-3 патрона, а тут бежит какойто нубчик, и решил стырить итемы этих двух посонов, с мп5 надо 5 выстрелов втело для убийства, я в него их всаживаю, но он стоит живехоньки, и пока я спускаюсь вниз, с крыши, он убегает, а мне оставляет от посонов лук и анти радовские ботинки)))

западло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим АА придётся покорять просторы Руста) Сегодня вечером буду онлайн. Сервер не поменяли в очередной раз? :)

 

 

Нет, но последний раз когда я был в сети, я очень удивился когда зашел в игру, нам снесли практически весь первый этих, и все все все двери со всех этажей, и еще кучу стен, разбили ящики со всем ценным, и ходил слушек что подобное было почти по всем домам, и что толи это читаки были, толи я хз кто, но я считаю адекватные люди сток си 4 вникуда пускать не будут, ща зайду посомтрю что у нас там)

 

327 в очереди аа )))

 

ога, зашел, посмотрел, сплошные раздолбанные дома, везде нехватает стен и дверей, людей почти нет, ребята говорят виновников того события перебанили канешь, но многие после этого свалили, и вроди как через пару дней на серваке будет вайп, но я хз, толком собираться и пытаться из себя что то представлять, думаю будет резонно только после обновления и хорошего улучшения антихакерской защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но последний раз когда я был в сети, я очень удивился когда зашел в игру, нам снесли практически весь первый этих, и все все все двери со всех этажей, и еще кучу стен, разбили ящики со всем ценным, и ходил слушек что подобное было почти по всем домам, и что толи это читаки были, толи я хз кто, но я считаю адекватные люди сток си 4 вникуда пускать не будут, ща зайду посомтрю что у нас там)

На flare ru был кто-то кто на дюпил тонну с4 скорее всего они и были и скорее всего они одни на сервере играть и будут, если вайпа там не будет с устранением лозейки для дюпа

 

ога, зашел, посмотрел, сплошные раздолбанные дома, везде нехватает стен и дверей, людей почти нет, ребята говорят виновников того события перебанили канешь, но многие после этого свалили, и вроди как через пару дней на серваке будет вайп, но я хз, толком собираться и пытаться из себя что то представлять, думаю будет резонно только после обновления и хорошего улучшения антихакерской защиты.

как бы интересно не было каждый раз начинать с нуля, но такие моменты надоедают уже через пару дней в игру не тянет

поэтому ждать нормальной анти хак программы резонно, хотя читаки всегду будут в подобных играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, ну не возможно изза этих читаков играть, на спидхаке с камнем который ебашитт я ебу сколько ударов в секунду, проходящими сквозь стены и возможно безсмертием, а теперь еще и новая фишка, его ник не отображается, ни когда на него наводишь, ни когда он тебя убивает, пиздец, как тут играть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...