Перейти к содержанию

Rust – мультиплеерная игра про выживание от создателя Garry’s Mod


Сохай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    96

  • Sathan

    38

  • vorotok

    27

  • MelodicMetal

    12

Топ авторов темы

Небольшое обновление игры от 11 февраля.

Список изменений:

Исправлен баг, при котором вы умирали добывая ресурс.

Волки теперь пугают других животных когда они преследуют игроков.

Последний кусок камня теперь лежит на земле а не парит в воздухе.

Вы больше не можете ставить бунгало на других людей для блокировки их внутри.

Вы больше не можете нечего строить на стенах из деревянных кольев.

Вы больше не можете строить деревянные баррикады на баррикадах.

Исправлена ошибка с большим количеством спавна диких животных в одном месте.

Бунгало распадается намного раньше чем раньше,при постройке сразу активируется таймер распада.

Стальные прутья в металлических окнах теперь тоньше и через них намного проще стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список изменений: Исправлен баг, при котором вы умирали добывая ресурс.

Волки теперь пугают других животных когда они преследуют игроков.

Последний кусок камня теперь лежит на земле а не парит в воздухе.

Вы больше не можете ставить бунгало на других людей для блокировки их внутри.

Вы больше не можете нечего строить на стенах из деревянных кольев.

Вы больше не можете строить деревянные баррикады на баррикадах.

Исправлена ошибка с большим количеством спавна диких животных в одном месте.

Бунгало распадается намного раньше чем раньше,при постройке сразу активируется таймер распада.

Стальные прутья в металлических окнах теперь тоньше и через них намного проще стрелять.

отличный патчег!

 

Скоро будет новое оружие - арбалет, м4 мк2, рогатка и духовая трубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу раздел, затем же зачем копипастят и во всех других играх и разделах, не каждый читает то что там написано )

славянская душа, пока ты читаешь, враг качается, по этому клик клик клик и все)

 

Меня интересует другой вопрос, нас что обнесли?

оружейный ящик перенесли? чет первый этаж вообще зачищен,..

 

спальники с первого этажа уничтожены, хорошо что я в другом месте положил...

 

так, кевлар и немного оружия нашел о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое?! Надоело уже с этими обносами! Давайте сделаем норм бункер!

В рабочей комнате остался кто живой?

 

У меня есть реализованная идея бункера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики Rust - FacePunch, отчитались о результатах введения анти-читерских мер – CheatPunch, которые уже идентифицировали и забанили значительное количество читеров.

В обновлении на сайте, основатель студии – Гарри Ньюман сообщил, что с момента запуска системы бан получило более 4600 игроков, которые нарушали правила.

"Если вы получаете кик с официального сервера с сообщением о бане, то это значит, что вас поймали. Вы поступили плохо. Это будет уроком для вас."

"Вы не получите разбан. Конечно же мы знаем, что это был ваш девятилетний кузен. Да-да, мы знаем, что ваш компьютер захватили. И конечно же нам известно, что ЦРУ банит вас от всех игр в Steam, чтобы вы присоединились к ним в деле охоты на пришельцев."

Разработчики сообщают, что продолжат работать над CheatPunch, дабы бороться с теми, кто ведет себя неподобающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что все двери на месте, все целое, а первый этаж, ограблен от всего стратегически важного и даже кучу хлама вынесли

 

бункера будем уже после вайпа делать, или на новом сервере, когда стартанем все вместе.

 

а тут больше смахивает на читерство ебаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и читер через стену влез и собрал всё. Всё равно уныло(

Играет 1 миллион человек (где то рядом), забанено 4600 (по посту Хачи), т.е. официально читерит 0,0000046%. Вы верите в эти цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, часа в 4 ночи, возвращался в свою конуру с добычей из РТ (она мне тяжело досталась, пришлось убить двух ребят с луками и долго бегать от школьника с дробовиком). Решил сократить через горы, поднялся на вершину, начал спускаться. Провалился, кажется, между текустурок или просто в скалах в расселину. Перелом, кровотечение. Перевязался. Оказался в узкой пещере с отвесными стенами и манящим синим небом над головой.

Началось тру-выживание.

Понял, что так просто выбраться не смогу. С собой в инвентаре были дрова, которые нарубил по пути домой, сделал из них баррикады, по которым начал пробовать выбраться наверх. Не допрыгивал всего полметра, скм!

Наступила ночь, сварганил из жира животных, ткани и дров факела, потом костерок, пожарил мяса, сожрал. Наступил день, сделал конуру, чтобы забраться на её крышу, но не смог её поставить в расселине. Снова прыгал по баррикадам, наступила ночь, потратил факелы, сделал ещё, кончился звериный жир.

Ещё день-ночь. Надо мной пролетел самолёт. Я всё прыгаю, снова шлёпнулся, снова перелом и кровь, заюзал последний бинт. Понял, что шансов нет.

Сделал ящик из последних брёвен, в прыжке смог поставитть его наверху, на краю расселины, там, куда я никак не мог допрыгнуть, чтобы выбраться. Потихоньку, прыжок за прыжком, загрузил в ящик самые ценные вещи, чтобы не пропали. Сделал суицид.

Посмотрел на часы - 5:30, пошёл спать.

Сегодня вечером пойду искать остатки добычи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера, часа в 4 ночи, возвращался в свою конуру с добычей из РТ (она мне тяжело досталась, пришлось убить двух ребят с луками и долго бегать от школьника с дробовиком). Решил сократить через горы, поднялся на вершину, начал спускаться. Провалился, кажется, между текустурок или просто в скалах в расселину. Перелом, кровотечение. Перевязался. Оказался в узкой пещере с отвесными стенами и манящим синим небом над головой. Началось тру-выживание. Понял, что так просто выбраться не смогу. С собой в инвентаре были дрова, которые нарубил по пути домой, сделал из них баррикады, по которым начал пробовать выбраться наверх. Не допрыгивал всего полметра, скм! Наступила ночь, сварганил из жира животных, ткани и дров факела, потом костерок, пожарил мяса, сожрал. Наступил день, сделал конуру, чтобы забраться на её крышу, но не смог её поставить в расселине. Снова прыгал по баррикадам, наступила ночь, потратил факелы, сделал ещё, кончился звериный жир.

Ещё день-ночь. Надо мной пролетел самолёт. Я всё прыгаю, снова шлёпнулся, снова перелом и кровь, заюзал последний бинт. Понял, что шансов нет. Сделал ящик из последних брёвен, в прыжке смог поставитть его наверху, на краю расселины, там, куда я никак не мог допрыгнуть, чтобы выбраться. Потихоньку, прыжок за прыжком, загрузил в ящик самые ценные вещи, чтобы не пропали. Сделал суицид.

Посмотрел на часы - 5:30, пошёл спать.

Сегодня вечером пойду искать остатки добычи.

 

 

Завидую твоему упорству! Желаю тебе удачи найти свой ящик со всеми шмотками!

У меня тоже был такой случай, но я там вообще двинуться не мог - через 15 минут забил на 750 бревен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и читер через стену влез и собрал всё. Всё равно уныло(

Играет 1 миллион человек (где то рядом), забанено 4600 (по посту Хачи), т.е. официально читерит 0,0000046%. Вы верите в эти цифры?

0.46% если быть точным. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас сервак?Купил на новый акк стима раст, опыт игры есть.

Проще всего добавить в стиме в друзья Диму (ДимкоСКМ) или меня (leorik83), и зайти по френд листу на сервер.

Добавляй Димку, а то я только вечером буду и он мб играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...