Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

Ценность земли не будет снижать, ибо Т6-7 здания о-о-о-очень большие по размеру. Раза в два больше тех, Т3-4, что мы строили, особенно жилые дома х)

Я интереса ради смотрел, не умещаются на экране при разрешении 1920х1080 :O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для т6-т7 и территории соответствующие. Там места больше. Но как вариант поставить т7 производство в городе уместен. Еще и расшарить его для всех за плату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, мы обсуждаем городскую недвижимость, или клановую? :)

натурально, на прошлом тесте у нас изначально была одна терра, на ней разместили весь крафт и кое-как  втулили палатки. позднее  захватили вторую и там поставили дома. играло нас человек 10-12 активно, но места под дома всем не хватило. т.е. уже человек на 30(чтоб каждому дом был) нужно 4-5 терр, в то время, если в одном доме жить по 5 человек, то и двух-трех хватит.

вот с таким расчетом мы планируем на следующем тесте(как и на релизе) гвгшить по откату со всех тер и во всех направлениях.

дома в городах ставить как-то не хочется, если же про крафт в городах за плату... доступ к высокоуровневому крафту дает фору в плане вооружения, и делиться со всеми желающими(даже за деньги), ну не знаю, я бы не стал.

еще интересным куском контента выглядят города игроков, но тут явно тестить сначала нужно, ибо теорикрафт не на чем пока строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла в палатках на данный момент. есть респ на клантерритории. Есть сундуки. Кто хочет роскошный дом, покупает себе землю и отстраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то же боевое хранилище для гвг, которое постоянно пополнять и обновлять более лучшим обвесом нужно. можно конечно его открыть в кингз маркете, но мотаться постоянно к нему через пол карты как-то не ок.

Изменено пользователем Farewell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натурально, на прошлом тесте у нас изначально была одна терра, на ней разместили весь крафт и кое-как  втулили палатки. позднее  захватили вторую и там поставили дома. играло нас человек 10-12 активно, но места под дома всем не хватило. т.е. уже человек на 30(чтоб каждому дом был) нужно 4-5 терр, в то время, если в одном доме жить по 5 человек, то и двух-трех хватит.

вот с таким расчетом мы планируем на следующем тесте(как и на релизе) гвгшить по откату со всех тер и во всех направлениях.

дома в городах ставить как-то не хочется, если же про крафт в городах за плату... доступ к высокоуровневому крафту дает фору в плане вооружения, и делиться со всеми желающими(даже за деньги), ну не знаю, я бы не стал.

еще интересным куском контента выглядят города игроков, но тут явно тестить сначала нужно, ибо теорикрафт не на чем пока строить.

Какой тир был?

Мы так-то тоже разместили с горем пополам на двух террах Т3 (вроде и Т4 было). То выше тиром уже только на производство и/или обработку нужно куда больше. Дом большой при малых территориях есть смысл ставить в ПвЕшной зоне трофеев только если ради. В противном случае палатку втыкать на месте боевых действий) Только вот не помню, с обычного сундука можно одеваться? Если да, то после введения респа и палатка отпадает.

Крафт и обработка в городе кто-то говорил выше Т3 развить нельзя, ограничение стоит.

Не, ну я бы лично давал возможность крафтить за деньги. Ибо кто будет крафтить? Одиночки и слабые, котоыре хотят подняться выше. Одним шмотом территорию не захватить. Сильные противники сами будут иметь крафт высокого уровня)

Правда, из-за 5х5 битв это может и вправду оказаться фатальным, когда группа дузей без гильдии, отожмет ут ебя территорию))) Надеюсь количество поднимут.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир домов я не помню, но мы больших не ставили, места мало было. одеваться можно только с сундука, встроенного в дом(чем круче дом, тем больше этот сундук), или с кингз маркета(там он примерно такой же как в палатке по объему). сундук такой только один можно было иметь. если у тебя два дома. ты в одном открываешь, в других пропадает этот сундук. у меня одно время была и палатка  и дом. проверял это дело.

гвг за города будут более массовыми. точной цифры я не знаю, но мне кто-то говорил, что кто-то из разработчиков где-то писал, что за город 100х100 будет. за точность сведений, естественно, поручиться не могу. но даже если цифра будет, скажем 40х40, в таком бою можно помереть достаточно много раз, и палаточного сундука банально может не хватить. после 3-4 смертей придется шмотки с трупов пробовать собирать(естественно рискуя не иллюзорно отхватить при этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До т5 мы доводили здания точно, и вроде до т6 некоторые начали. В городе тоже можно было и тогда поднять. Просто небыло распределения прав и приходилось самому ресы таскать. Я лично т5 или т6 дом построил. не помню по тирам. предпоследний в списке. На захвате территорий все ресаются в той же территории. Только берут шмотки из боевого сундука. Как я понял гость из инсов это и имеет в виду. что дома смысла нет строить если нет шары для ги на боевой сундук. Все это надо будет смотреть, и если судить по направлению изменений, то эта проблема будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще шикарный сундук в гильдийском доме  :rofl:

Я сам несколько домов таких обнес)

Т6 здания это Т7 ресурсы?О_о Ты ничего не путаешь?О_о

Я помню только что Т4 и Т5 ресурсы собирали.

Там у топовой гильдии вроде максимум Т6 трасмут был или Т7. А ты говоришь, что мы весь лагерь такой обставили х)

 

Не думаю, что будет общий боевой сундук. На то он боевой, чтобы шмот сразу менять для себя.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче это. на следующей неделе обещают начать продажу фаундерс паков(про сами паки инфы нет). продажа продлится две недели. следовательно, скорее всего через две недели новый тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с H&S водить хороводы будете? 

 

Если ты про альянс, то да.

А, что там сейчас с поддержкой андройда?

 

на планшеках все равно не повоюешь. только крафт.

 

Бандиты, у кого есть ключ, и кто собирается играть, отметьтесь пожалуйста.

по поводу дополнительных ключей для желающих: Кичу не отвечает, да и с вводом пака сильные сомнения у меня, что выделят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бандиты, у кого есть ключ, и кто собирается играть, отметьтесь пожалуйста.

 

 

Чо уже сроки есть?

Я побегаю)

Это уже закрытый бета или еще альфа тест? Рассылку ключей и так могут проводить, просто с паком у тебя мгновенный доступЮ, а не рандом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот желающие играть, но не имеющие ключей:

Al Mutanabbi

OneStar

BOSSISCHE

 

Вот список с прошлого теста:

Зеленый: пользователь играет, и интересуется АО. В игре принят в ГИ.
Синий: пользователь взял ключ, пропал, и в игре в ГИ не принят.

=====

Obormot
dust
Dzak
KOoHb
Medniy
Crossbreed
nezloi
Талисман
Blooder
Злой
АмберЛорд
tweestr
Carrie
Fox
Acex
LumiX + 3 человека
Shurik79
Dan777
Shkipper
Inkvisitor
SlavaSS
Slavort

 

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...