Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

На осень-то месяц игры у меня есть. Я на альфе был. Один из тех четверых, кто играл весь тест :)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение для тех, кто активно играл на прошлом тесте. Вам должно было прийти письмо с предложением купить пак. НО, если вы покупать его не хотите, в конце письма есть ссылка:I'm not interested in a discount. Please give me a key! т.е. идите нафиг с паком, дайте мне ключ (свободный перевод). по ней можно получить ключ на сентябрьский тест.

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде узнал, пришло так называемое специльаное предложение, только вот по ссылке выдает - You have already chosen or provided invalid credentials. Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде ничего не жал и тыкал. У меня два письма было. Первое со скидками на паки. Второе "у вас осталась последняя возьможность заплатить нам".
Первое удалил давно. Второе вот: Albion Online - Your special discount, running out fast!
 

http://i.imgur.com/wg9ktoJ.png


При попытке перейти по ссылке пишет: "Вы уже выбраны дял участия или балабол"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот такое пришло сегодня:

characters-4.jpg

ALBION ONLINE ALPHA TEST - 15TH OF SEPTEMBER
LAST CALL - ALL ABOARD!
t.gif On the 15th of September the gates finally open to the summer alpha test! Thousands of players have already become founders and declared themselves ready to jump into the adventure!
Want to join them? You can! But you have to be quick - there is little space remaining, and the world is becoming fuller and fuller each day! Hesitate no longer and become an Albion Online founder today!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите ключ вместо скидки, то в письме от 6 августа нужно найти под изображением памятника фразу " I'm not interested in a discount. Please give me a key!". Нажимаем, профит.

Если вы хотите скидку, то входите под своим аккаунтом и нажимаете "Buy now", скидка будет представлена автоматически.


Скидки действительны до 10 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не нажимал и удалил письмо?)

Не использованная скидка автоматически не конвертируется в доступ?

Искал в личном кабинете, ничего там похожего. Может кто ссылку с письма скопировать? Может удастся под себя изменить)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы  с удовольствием потестил бы, и даже если игра понравиться то готов буду заплатить за нее, но тратить такие деньги на шкатулку пандоры как то не правельно


P.s возможно что все таки куплю и буду с вами бегать

Изменено пользователем Zlosem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ссылка проходит через мыловский сервер, и собсно дальше него и не уходит  :D

 

потому что это моя ссылка :D  сегодня разузнаю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что твоя)

Но это не пряма ссыла, а через обработку почтовика. И т.к. почта не моя, а твоя, то у меня и не обрабатывается. То бишь до игры даже не доходит, чтобы проверить)))

Было бы проще, если бы в личном кабинете где-нибудь была функция, или оно само конвертировалось при неиспользованной ссылке =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.00 МСК мини тест.

Тест не для того, чтобы получить удовольствие или раньше всех зайти в игру. Примите во внимание - тест ТОЛЬКО для нахождения багов и ошибок.

Правила теста
Без драм
Без троллинга
Следовать инструкция Emp`ы
Не записывать на видео, не стримить, ничего похожего.

Нужно
Быть активным
Написать свой отзыв (в отдельном разделе)
Описать все найденные баги.


Выбраны будут не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 августа письмо: Founder's Packs Now Available. Оно должно было прийти только тем, кто уже имел доступ к игре.
Письмо с такой же темой, но уже за 13 августа для всех и потому без ссылки. Собсно, их содержание почти идентично, за исключением последнего абзаца  :D

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...