Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

@Dzak, у тебя текстуры персов черные?

Нет, нормально все.

 

А еще я не понял как серу заработать? продавать ничего нельзя.

Серебро?! Убивай воров/магов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dzak, у тебя текстуры персов черные? Нет, нормально все.

странно, у меня тоже p780, а текстуры черные

о, перезагрузил тел и все норм стало

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем насколько мы поняли, гильдхранилище называется Гильдхранилищем от балды, так как управления через гильду нет.

Строим новое на ПВП- гильдтерритории, там барьер по сути не должен давать просто зайти врагам и только это и ограничит к нему доступ, но будем тестить.

 

Территория гильды - на карте области StoneVale, самая ближняя ко входу на эту территорию, если идти по дороге (щелкните по карте, видно владельца).

Сама же область чисто на север от начального города (неблизко но тут нет вообще понятия "близко").

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесать до Ги, на пве все могут пользоваться вообще.

 

На пвп терре (StoneVale) проверили, барьер работает. Строить свои дома там можно только 1го лвла (Camp) иначе не влезет остальное, у кого больше, рано или поздно снесем, потому как не влезут нужные здания.

Сроить свои дома можно везде кроме севера, N (забронировано под трансмутатор) и востока, E (под Гильдбанк расширение).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер техобслуживание еще примерно 1-2 часа.

Выкинуло посередине работы во враждебной местности, надеюсь выживем, кто так, и надеюсь не заставят бежать со стартовой (это самая большая и постоянная пытка тут). :D

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо народу еще чуть, чтобы серу фармить и захватить вторую территорию. Одной нам не хватит. Сегодня скорее всего захватят все территории и будем тесниться и материться, бегая от респа через полмира.

Гейтаун пока не надо забивать. Там можно крафтить оружие / броню / инструементы Т3. А это экономия места для застройки в осадном лагере перед замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я так и не понял с камнем Т3. Толи я не то сварил, толи пока нельзя их капать. Как сервак включат, добью лежанку и буду с инструментом разбираться. Кстати топоры Т3 я могу уже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Т2 камень собрал,переплавил в слитки но делать Т2 инструменты не могу. Где я в :slowpok2: превратился?

или Т2 есть и руда и камень?

Изменено пользователем Inkvisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руда минимум Т2, выглядит как плющ на блоке земли. Т3 руда миниатюрная версия Т3 камня.

Камень Т2 большой песочного цвета. Т3 еще больше розоватого.

Т3 вещи все могут делать) Но на Т3 куча ресурсов нужно + сера + амулеты. Потому на данном этапе нужно сначало одеться в Т3 для боев. Ганкают неплохо в ПвП-локациях.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще впечатления?

То что несколько человек практически не спали со старта уже о чем-то говорит. ;)

 

Опишу свои первые впечатления.

Игра не для слабонервных. Готовьтесь умирать, бежать полчаса со стартовой локи к базе, чтобы снова умереть не добежав пары метров...

Готовьтесь пройти данж и набрать много вкусного и умереть в конце, потеряв все.

Готовьтесь к тому что даже ваш дом - не безопасное место, если он на ПвП гильдейской зоне - при ее потере вы потеряете Все.

Если на ПвЕ зоне - придется по полчаса таскаться за каждым ресом и такой дом почти бесполезен (хотя польза есть, на переодеться после смерти и начать не с нуля если что).

Даже успев полутать свой труп - готовьтесь к тому, что с большим трудом в течении часа крафченная мощная вещь попала в % мусора и вы ее потеряли все равно.

В общем готовьтесь рисковать как вы ни в одной игре не рисковали.

Если вам нравится быть в компании таких же отчаянных - игра для вас.

(Ну и так как это альфа, готовьтесь к огромному количеству багов и неудобств, например карты мира и мини сделаны так что по ним все равно заблудишься, пока не исползаешь в поисках выхода иногда каждый миллиметр). :D

 

P.S. Пля, еще кто в игре имеет другой чем на форуме ник, еще и готовьтесь быть не принятыми, если не отпишетесь тут!

(Игра дает слишком много возможностей диверсии, чтобы принимать неизвестных).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

 

Если кому игра пришлась не по вкусу, кидайте свой аккаунт мне в ЛС. Пойдёт на благое дело, другому пользователю, который будет играть.

Спасибо. ;)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь умирать, бежать полчаса со стартовой локи к базе, чтобы снова умереть не добежав пары метров...

http://cdn.alltheragefaces.com/img/faces/large/sad-numb-l.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...