Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

Незнаю как я оказался в списке, но приглашения у меня не видать, да и попробывать не прочь, а то и так фактически времени нехватает с этой АА ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче хз кто попал в список. Все кто предоставил электронный ящик, попали на альфу. Точека.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто зайдет ночью, сразу пишите сюда, особенно если раньше объявленного (вдруг) и для утренних - обязательно нарисуйте на карте место сбора.

Сам я потыкаюсь в начале ночи, если нет, то буду утро-день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю - общий

для всех ts.kiproza.ru

- это созданный там общий для всех русских в игре. Нам действительно не нужен.

Мы будем как обычно, в своем ts.bandits-clan.ru

Разве что разведчика послать в "общий" попозже или диверсанта. :D

 

В первую очередь надо серы набить.

это да, но все же укажите место сбора (раньше, чем терру возьмем), там скучкуемся да и пофармим серебро на нее. Иначе все будут кто где по 1му впустую ресы тратить, да и по 1му фармить неэффективно я думаю. Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но все же укажите место сбора (раньше, чем терру возьмем), там скучкуемся да и пофармим серебро на нее. Иначе все будут кто где по 1му впустую ресы тратить, да и по 1му фармить неэффективно я думаю.

Пишу что знаю. И писал уже кстати.

1.Будет 3 нудолоки. куда кинет, туда кинет. Как они далеко от друг друга хз.

2. Гильда стоит 250 серебра. Территория 5000. НО. На гильду можно расшаривать сундук, а это большой плюс для сбора ресов.

В идеале будет так: те задроты, что не спят по ночам :D кучкуются, набивают серы, делаю Гильдию, и дальше строим палатки и фармим зверушек.

Еще раз повторюсь. На форуме нет толком инфы что где и как. Т.е. где появишься, где клан территории (что знаю, надо занимать для начало в пве на границе с пвп). все надо будет самим разбирать. И да, те кто участвовал в предыдущей альфе более менее в курсе. Но разве не интереснее выбиться в лидеры с заведомо проигрышной позиции? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. :) Но собраться в 1й "нуболоке" проще в самом начале.

 

Если там будут постоянно наши в 1м месте, то можно построить общий временный станок, палатку да сундук обычный, на еще не гильдейской территории, из сундука вне дома может брать ресы любой игрок, это самый простой способ обмена, если нет никого чужих рядом. Да, на негильдейской территории могут все снести, но на то и временное, а иначе каждый сам себе придется делать и так же могут снести.

На станке сделаем всем первые простые броньки и вооружение, с ними и пойдем фармить - полностью голыми по любому не выйдет идти, бить чем-то надо, а оружия первичного нет, еще раз напомню, что в игре нет предметов, не созданных игроками.

Никаких подарков на каждый 5й лвл (да и нет тут лвлов) ничего вообще, с пустыми руками же никого не убьешь.

 

В общем по любому без первоначального станка и общего места не обойтись.

А уж какое место, знаю, сразу не понятно будет, вот и разбирайтесь, кто первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта с того альфа - теста, обратите внимание на масштаб - справа внизу мааленькая рамочка на карте мира - это и есть отображаемая территория.

http://iceimg.com/_ldqqSAK/1000px-albion-map-part1-thumb.jpg

для примера, насколько далеко может разнести, на форуме читал, что потеряв при смерти набор для сбора, игроку пришлось идти в стартовый город около получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между стартовыми локами будут телепорты, для того чтоб друзья могли играть вместе если их рольнит на разные локи.

не знаю правда это уже ввели или только в планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь со старта, если завтра успею в банке дела уладить.

Первые локации до какого уровня? Может вообще есть смысл пробежать их по-быстрому, а собраться уже на следующих более-менее общих или в ближайшем городе.

Сразу надо Т1-2 вещи делать, чтобы ресурсы собирать.

Сколько полуночников будет с самого старта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...