Перейти к содержанию

Приглашаю на консультацию!


SeMary

Рекомендуемые сообщения

а из чего следует что ты станешь богатым?

Я тут в око посмотрел, там как раз смена пошла домой, человек 500 ,зарабатывающих денег, думаю никто из них (и из людей в здравом умен) не посчитает кого либо богатым в этой толпе. Вот такая забавная шутка.

Есть понятие - необходимо и достаточно. Возможно - работа необходимое понятие, что бы разбогатеть, явно недостаточное.

 

 

ну и:

но я отвечу на оффтоп:

Где ответ то?

Это:

а из чего следует что ты станешь богатым?

Или это:

мы говорим о проблемах в голове или все же о банальной лени??? давай не будем это путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно - работа необходимое понятие, что бы разбогатеть, явно недостаточное.

я не знаю как ты, но я разделяю понятия работать и зарабатывать. а ты на вопрос так и не ответил))

Где ответ то?

это и был ответ. на твои высказывания сомнительного происхождения я задал пару наводящих вопросов, в надежде что разум твой малец прояснится))) но ты решил тупо слиться на демагогию)) с твоей стороны пока нет ни одного нормального ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ты пишешь:

"но я отвечу на оффтоп:"

 

Потом ты пишешь всякое не относящуюся к вопросу свои вопросы.

А потом обвиняешь меня в отсутствии ответов.

Ну и вдобавок выдаешь свое мнение за единственно верное.

 

Что тоже не верно.

 

Ну да, работать - это производить какие либо действия, а зарабатывать - это работать за деньги.

Поэтому давай дальше раскрывай "эксперт" термины.

 

человек 500 ,зарабатывающих денег

я разделяю понятия работать и зарабатывать

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аж самой стало интересно как стать богатой))

Возьму пример. У моего папы есть друг, всю жизнь они шли нога в ногу. Вместе учились, папа на 3,4,5, друг на одни 5, так же и академию закончили. Далее вместе работали, но почему друг председатель правления банка, а папа на несколько ступеней ниже?

Да, надо работать, правильно сказал Марат. Сидя на жопе ровно ничего, даже 1000 не заработать. Но и работать смотрю где и кем. Можно плюнуть и пойти уборщиком. Можно ставить себе цели по жизни. Учиться, учить хорошо, саморазвивать, но это все опять же теория.

Искать работу, перспективную, но вот ты нашел ее как в сказке, понятное дело ты не сядешь и в первый же месяц тебе не дадут лям чистыми.

Ты будешь либо планктоном, который скажет себе, а че уж там, я буду плыть, скажем так, по течению.

Иной будет применять свои знания и хоть какой-то опыт, исхитряться и прочее, чтобы поскорее проложить путь к верхам...

Так вот может в том и различие между папой и другом его. У всех разные цели, при иногда одинаковых возможностях. Оба не дети миллионеров, оба закончили одно учебное заведение. Просто один изначаль поставил себе высокую цель, а другой довольствлвался 3,4,5...

Вот и ответ на вопрос Хачи. Как заставить? Никак. Нет цели-нет результата. Не хочешь-не будет. Лень да есть. Желания, стойкого-нет.

 

И они тебе не помогут. Как и мне никто не поможет сдать диплом и госы. Только я сама.

Так же и тебе никто не поможет пойти на работу и чего-то там добиваться...

Никакой совет или пинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ты пишешь всякое не относящуюся к вопросу свои вопросы. А потом обвиняешь меня в отсутствии ответов.

опять ты воздух сотрясаешь)) где ответы то?? я исправно отвечаю на весь бред который ты несешь. и кстати, ответ на бред в виде вопроса это нормально. ответ вопросом на вопрос это уже не очень, но с моей стороны такого не было.

Ну и вдобавок выдаешь свое мнение за единственно верное.

здравая мысль лови пятеру))) правда мое мнение единственное тут, т.к. твоего мнения пока вообще не видно. сплошь демагогия.

Поэтому давай дальше раскрывай "эксперт" термины.

я тебе уже предложил бесплатный совет или платную консультацию.

А о чем спор та?!)Мы к машуне кадритесь?!)))так Словчик выиграет,у него любовь давно уже)))

машуля вообще про эту тему забыла)) приглашает она на консультацию :lol: спора нет. вкратце как все было:

1) хачи спроси как ему найти мотивацию

2) я ему сказал будь пацаном

3) антиз сказал что это серьезная психологическая проблема которую надо решать

4) я говорю что это нихера не серьезная психологическая проблема а просто лень

а дальше уже бред на бреде, хотя я стараюсь вразумить несчастного:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стремиться канеш надо,но и про наглость и прочие пороки бизнеса должны быть)

Кто-то учился плохо,но толкает все и всем,это даж не стремление,а просто смысл его жизни...он будто из этого сделан.

И таких обычно любят,уважают,ну и они вьют из окружающих,что им нужно.

...Вот была девочка знакомая,работала в торговле,могла по раз 10 провести,около одного и того же места при пересчете и у ней все ровно,не одной позиции не поплыло,а на самом деле там охереешь че была за пересортица.Ей дано.И сейчас она уже с торговым центром,поправилась ток,да и центр не глобального значения,но 2 этажа и персонал весь свой,погоняло у нее "Крот")))Вот она всех своих с Кемерово перетащила,подряд еще тот.Она у них как "мамочка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо работать, правильно сказал Марат.

я не говорил что надо работать. я говорил что чаще всего сидя на жопе ровно и ища свою "мотивацию" денег у тебя не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что надо работать. я говорил что чаще всего сидя на жопе ровно и ища свою "мотивацию" денег у тебя не будет.

да какая разница))) суть то одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно из-за того, что я разделяю понятия цель и мечта. В моем конкретном случае у меня нету цели, есть неисполнимая (невозможная) мечта, которая мне под силу и к которой я медленно иду. Я знаю что мне надо делать, к кому обратиться, с кем пообщаться, кого задействовать, я не вижу проблемы в этом, для меня это возможность сделать невозможное. Но мой психологический портрет, выстроенный нытьем по жизни и опять таки наплевательским отношением к ней, хоть и в прошлом, как скверна от которой сейчас, я не могу избавится. Сейчас это выливается ленью и собственным кратковременным бессилием, которое перемешалось с моими действиями, как полосы зебры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно из-за того, что я разделяю понятия цель и мечта. В моем конкретном случае у меня нету цели, есть неисполнимая (невозможная) мечта, которая мне под силу и к которой я медленно иду. Я знаю что мне надо делать, к кому обратиться, с кем пообщаться, кого задействовать, я не вижу проблемы в этом, для меня это возможность сделать невозможное. Но мой психологический портрет, выстроенный нытьем по жизни и опять таки наплевательским отношением к ней, хоть и в прошлом, как скверна от которой сейчас, я не могу избавится. Сейчас это выливается ленью и собственным кратковременным бессилием, которое перемешалось с моими действиями, как полосы зебры.

Ну ты просто нежишься,я б пошел на завод работать,мож ты бы из "депресняка" и вышел бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто нежишься,я б пошел на завод работать,мож ты бы из "депресняка" и вышел бы)

Я бы лучше в горы, в запой ушёл читать книжки. =)

 

Мне правильно говорят, что я засиделся на своей попе (дома), надо куда-то выбираться и намного намного дальше своего дома, ух так далеко, где о доме не скоро вспомнишь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой размусоливание соплей. Я лично все сказала. Жалеть себя-самое последнее что я буду делать в своей жизни...

Можешь проходить мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а че мимо то, сразу в обидки...

Хачи, реально. Жалеют себя и придумывают отговорки детки в саду, когда говорят что у них животик болит и они хотят домой к маме из садика...

А ты 24-летний бугай, как моя ба говорит!

Надо не мечтать сидя у компа, а даааавно, года бы так два назад начать что-то делать. Найти девушку, найти работу, хотя бы искать ее, налаживать контакты и связи.

 

 

А по поводу уехать. Да едь. Достаточно поработать два месяца официантом и поехать в другую страну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становишься мягче, и на тебе, дохуя сразу советчиков (уж простите, как вышло всё за рамки и переросло в спор по другому сказать не могу). Вопрос был о мотивации, а не в зарабатывании денег. Для Слово это как два пальца обсосать, у Антиза я нашел несколько советов для себя и огромное спасибо ему за это. Что касается размусоливания соплей и жаления себя, ну уж простите Антиз об этом сразу сказал. Юфи не является психологом, но пытается давать советы как психолог, поверь многих это раздражает, когда человек влазит в разговор и пытается показать себя с умной стороны. В итоге нарывается на не совсем приятные комментарии в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был о мотивации, а не в зарабатывании денег.

вот! молодце хачи)) теперь другу своему об этом сообщи))))

Для Слово это как два пальца обсосать

что блять?:D ты меня оскорбить так хотел?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается размусоливания соплей и жаления себя, ну уж простите Антиз об этом сразу сказал

не заметил если честно.... пальцем ткни плз.

 

а хотя вы ж наверно в личке еще общаетесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! молодце хачи)) теперь другу своему об этом сообщи))))

Он тебе пример привел, а ты дальше начал мусолить эту тему, подливая масло в огонь или точнее спорить ради спора.

что блять? :D ты меня оскорбить так хотел?)))))

На словах и сделать легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да пф... Во-первых про заработок, было в тему спора слово и антиза.

А про сопли ну как есть. Была у меня знакомая, погрязшая в мнимую депрессуху, вызванная лень и сидением дома. Все ей советовали, жалели и якобы подталкивали, пока меня это нытье не заколебало и не высказала все.

Ты уж сорри Хачи, я в этом плане сурова может как к себе так и к окружающим, а особенно к мужчинам.

Мотивирует людей только хороший пинок в зад или нормальная такая яма в которую грохнешься, наделаешь синяков и почешешь тогда репу, может что-то и делать пора. А все эти психосоветы, которых я кстати никому тут и не давала, схожи с прикладыванием лопуха к пальцу, в то время как болит живот!

А Слову не как два пальца...чтобы заработать денег, и никому так просто ничего не дается. Просто возможно он не искал мо ти ва ции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...