Перейти к содержанию

Приглашаю на консультацию!


SeMary

Рекомендуемые сообщения

http://s018.radikal.ru/i515/1312/e9/90b7791eb612.jpg

 

Привет!

 

Я один из вас – бандит. И я психолог)

 

Не люблю все эти мифы про долгое лечение, бессрочную многолетнюю терапию, «и что вы по этому поводу чувствуете?».. Конечно, у меня иногда приходят люди, которым просто хочется поговорить. Это нормально.

 

Но чаще ко мне обращаются за результатом.

 

Я специализируюсь в отношениях: между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, начальником и подчинёнными, друзьями и т.д. Именно коммуникация меня интересует больше всего.

 

Мне нравится работать с целями. Что может быть примером большего чуда, нежели достижение желаемого, реализация мечты? Ко мне обращаются люди, у которых есть мечта, но они не знают, как её воплотить, у кого есть цель, но они не видят пути её достижения. Те, кому нужны результаты.

 

А ещё «люблю» страхи. Страх познакомиться и страх построить отношения с другими людьми, страх выступлений и страх одиночества, страх высоты и страх собак, и т.д. Это всё одна эмоция – сильный испуг, который может проявляться как ступор или паника – у всех по-разному. И я знаю, как можно это состояние изменить. Ведь за пределами этого страха находится зона мощнейшего роста и потенциала развития другого человека! Пройдя путь от страха к внутренней свободе люди перевоплощаются.

 

И это не всё. Это лишь те темы, с которыми ко мне обращаются чаще всего.

 

Про себя могу сказать, что я очень люблю жить и умею получать от жизни удовольствие. Сама весёлая, оптимистичная и энергичная. У меня прикольная семья (муж один из бандитов и маленькая дочерь трёх лет) и множество увлечений.

 

Консультировать начала с 2007 года. Был перерыв в работе. А сейчас веду тренинги по НЛП и индивидуальные консультации. Если что, то образование как раз психологическое)

 

Провожу консультации в помещении возле метро Кожуховская (Москва).

Время в будни – с 9 до 17.

В выходные – по договорённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, а проведение тренингов считается как консультация консультантам?))))

А ты по каким темам? Имеешь в виду, что как супервизор работаешь или обучаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xa4apuri, я сейчас не веду консультации по скайпу. Если что изменится - напишу) А вообще, наверняка есть в твоём городе психологи - надо только поискать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, многие психологи меня не поймут и возможно будут введены в заблуждения из-за своих знаний и опыта. Так что, мне нужен независимый психолог. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится работать с целями. Что может быть примером большего чуда, нежели достижение желаемого, реализация мечты? Ко мне обращаются люди, у которых есть мечта, но они не знают, как её воплотить, у кого есть цель, но они не видят пути её достижения. Те, кому нужны результаты.

 

Плохо представляю как психолог поможет мне заполучить живую Селестию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Либо простое желание человека что-то сделать. Но, с ректальной мотивацией, конечно надёжней.

 

Плохо представляю как психолог поможет мне заполучить живую Селестию.

Тебе поможет только понипсирапевт.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тяжёлые наркотики.

Бывает лечит и примитивный электрошок или медсестра, его делающая. :pardon:

 

Но мы ждём серьёзного коментария врачессы. Она то точно поможет.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, мне тоже интересно узнать мнение врача, относительно различных мотивационных методов в лечении пациентов))

 

И я рада, что не мне с вами работать))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...