Перейти к содержанию

Новости


mazdie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mazdie

    205

  • Spid3r

    139

  • АмберЛорд

    110

  • Last_Exile

    96

Ну мне пришел ключ активации продукта! :173: я предполагаю что в эти выходные можна уже будет по гамать :181:

Изменено пользователем Pillows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile Как бе бетауикэнды, а ближайшие уикэнды никак уже не середина )

 

Вот на почте и смотрим. Я еще не приобрел, через карту не прошло :( , пойду на Яндекс ложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АмберЛорд, это не значит, что они будут каждый уик-энд. Ожидпемо они будут проводится 1 раз в месяц, читай фак в приложении х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы, а вообще-то пришло, только надо было мне не на почте смотреть, а прямо в своём аккаунте на Гамазавре и там был код к игре и ссылка на активацию акка для ГВ2

https://register.guildwars2.com/

http://f2.s.qip.ru/kJcLCzyk.jpg

Ввёл там этот код, активировал типа акк ГВ2 и на почту уже пришло это:

http://f2.s.qip.ru/pyv1O6u0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как там написано что в конце этого месяца и примерно еще через каждый месяц (сколько раз не написано), а не раз в месяц ) Может конечно и получится раз в месяц, но все же формулировка чуть шире, может выйти и 2. )

 

Блин, надеюсь успею до первых уикэндов через Яндекс )

 

Кстати на оф сайте появилась инфа о языках в релизной версии.

It will be available in English, French, and German, with a text-only localized version in Spanish.
Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АмберЛорд,

The first BWE is currently planned for late April, and we expect to have one every month or so.

 

Первый БВЭ запланирован на конец Апреля, и собираемся проводить его каждый месяц или около того.

Помойму фполне так понятно х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал вроде уже в переводе )) Но и здесь есть "or so" что можно трактовать по-разному ) "Около того" - либо раз в примерно месяц либо примерно раз в месяц. )))

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языки стандарт...так что товарищ со знаниями Немецкого и Испанского, может не надрывать животик и не начинать осваивать английский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языки стандарт...так что товарищ со знаниями Немецкого и Испанского, может не надрывать животик и не начинать осваивать английский язык.

МММ... Что было не понятного во фразе "Я из принципа, не играю в игры, на иностранном языке."? Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бета-уикенд для обладателей предзаказа пройдет в период 27-29 апреля

http://www.pub.goha.ru/news/mmorpg/guildwars2/logo/gw2_logo.jpg

Разработчики Guild Wars 2 определились с датой проведения первого бета-уикенда (First Beta Weekend Event), пообещав его в период 27-29 апреля. Сведения о появлении возможности скачивания бета-клиента игры будут анонсированы дополнительно.

 

Отдельно стоит отметить, что в действительности данный бета-уикенд нельзя назвать первым. Более корректно говорить о первом бета-уикенде для обладателей предзаказов Guild Wars 2, которым обещан гарантированный доступ во все подобные мероприятия (Beta Weekend Events) вплоть до момента релиза игры.

 

 

 

А так же дабы развеять насчет гамазавра:

Ключи Guild Wars 2 доступны в магазине Гамазавр

Привет, друзья! Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить о том, что все наши пользователи, оформившие предварительный заказ Guild Wars 2, могут забрать свои ключи из личного кабинета.

 

Уже сегодня вы можете зарегистрировать свой аккаунт на официальном сайте игры и с нетерпением ждать того прекрасного момента, когда начнется первый этап бета-теста.

 

Обращаем ваше внимание на то, что количество ключей, открывающих доступ в бета-тест, строго лимитировано.

 

Закрытие предзаказов на Стандартное и Digital Deluxe издания может произойти в любой момент.

 

Напомним, что бонусами предварительного заказа у обоих изданий являются:

  • Доступ ко всем этапам открытого Бета-тестирования Guild Wars 2.
  • Ранний доступ к игре. Вы получите пропуск в мир Guild Wars 2 на 3 дня раньше официальной даты релиза.
  • Hero’s Band — предмет, повышающий характеристики персонажа (+ 2 Power, +2 Precision, +2 Thoghness, +2 Vitality, +2 Condition Damage, + 2 Healing, +2 Critical Damage).

Внимание, полученный ключ активирует и саму игру, и доступ в бету, и все бонусы издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во, соберёмсо в ТСе и будем тестить скоро.

Я честно-говоря вообще ничего не читал почти важного по игре =)) так что задолбаю вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во, соберёмсо в ТСе и будем тестить скоро.

Я честно-говоря вообще ничего не читал почти важного по игре =)) так что задолбаю вопросами.

 

Ничо не хочу читать до игры, нехочу парится с переводами. Хочу задолбать вопросами и затащить кого-нить синолуком. Нужен в команду? тада киньте ссылку куда сувать деньги, и спите спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страничкой назад есть сцылки на гамазавр для покупки

Да там один говорит что не надо на гамазавре покупать, другой купил, а подтверждений и прочего нету, хз будет ли ограничение по ip . Я не люблю когда я не знаю, куда уходят мои деньги) . Я люблю когда всьо понятно и я уверен во всем),

 

ЗЫ. Медный, лотро - ник Моултон. йа целый 19 лвл)

 

зЫ2. АмберЛОрд умеет и любит обьяснять всьо по 10 раз, прошу тебя, друг мой, распиши мне по пунтикам чо делать, и что я получу за это)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Медный, лотро - ник Моултон. йа целый 19 лвл)

ну наконец=)

 

Да там один говорит что не надо на гамазавре покупать, другой купил, а подтверждений и прочего нету, хз будет ли ограничение по ip . Я не люблю когда я не знаю, куда уходят мои деньги) . Я люблю когда всьо понятно и я уверен во всем),

на офф. сайте может купить по кредитке, либо по пэйпалу

 

Нормальная без предзаказов всяких сколько будет? Я щас бомжую =\

хз ско-ко она будет стоит после релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...