Перейти к содержанию

Поиграем есчо? акция на лицуху Origin


Filch13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    23

  • Filch13

    14

  • vorotok

    14

  • F1sh

    11

Топ авторов темы

Я доделываю,но пипец как медленно)))

А батва 4 будет знатной)

Не знаю,кому как,но 3-ий мне больше понравился,чем 2-ой.

Это конечно про травку и кустистость,что бы посидеть в кустах...зато в зданиях крутяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че дают ачивки то?, кстати толпой можно половину ачивок на пустых сервах попеределать.

Ну типа у тя пишется,что ты прем,в очереди ты автоматом первый (если сервак перегружен)

Еще какие-то типа квесты есть,ну там "друг в бою" что-то типа того,может это конечно и у обычного акка есть...

Ну а самое главное,карты)))Захват флага не помню как карта называется,но красивая зима.

Но чисто на пехоте,лучшая карта метро)))

С печенегом встал первым,мед ресает...а ты как терминатор))))

 

Сменил ник на F1shhh

Нету такого,не находит.

 

а че дают ачивки то?, кстати толпой можно половину ачивок на пустых сервах попеределать.

Ну а почему нет?)Просто собрались,надо те набить 5 раз танк,с помощью горелки,вот я подьехал...ты меня и мочи паяльной лампой)

 

Тока я не в курсе,там ведь наверное сервак оплачивать надо,как и во 2-ом бф???

Бендер не играет сейчас???

Может Еж в курсе?

Они же часто бегали)

 

Таграсыч,я кстати тут тоже негр,как и в пс2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

может 34гб через торент было бы быстрее? если че вот магнет (вставлять в торрент клиент)

 

magnet:?xt=urn:btih:A6F963D6D0998682C0B8E3271A7AAC744E7D5F1C&dn=Battlefield%203&tr=http%3a%2f%2frustorka.com%3a2710%2f001fbbe965edb74945aed78fe17038d7%2fannounce&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...