Перейти к содержанию

Поиграем есчо? акция на лицуху Origin


Filch13

Рекомендуемые сообщения

да чет нифига не вышло. может я тупой?

если кто из Щирых Украинцев куплял всю эту тему,то у меня есть предложение что бы вы мне купили а я вам сразу скину деньги на приватовскую карточку в гривневом эквиваленте по курсу нбу ну и 10 грн с верху за напряг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    23

  • Filch13

    14

  • vorotok

    14

  • F1sh

    11

Топ авторов темы

да чет нифига не вышло. может я тупой?

если кто из Щирых Украинцев куплял всю эту тему,то у меня есть предложение что бы вы мне купили а я вам сразу скину деньги на приватовскую карточку в гривневом эквиваленте по курсу нбу ну и 10 грн с верху за напряг :)

А что именно не получилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати бф3 после бф2 не много разочаровал.Мне в бф2 очень понравились карты где много растительности,а тут одни городские бои.И кстати,мнгие возвращаются в бф2 поиграв в бф3.Вот так 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что именно не получилось?)

та не дружу я с этими оплатами) мне проще деньги кому то кинуть на карту и что бы мне купили. Рок,давай свою карту,я тебе бабосов скину а ты мне комплект игр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не дружу я с этими оплатами) мне проще деньги кому то кинуть на карту и что бы мне купили. Рок,давай свою карту,я тебе бабосов скину а ты мне комплект игр))

Ну можно в принципе) У меня 1 раз было такое что деньги списало, а не купилось) Но потом правда вернули через недели 3 их. Я боюсь что бы опять так не вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиш, ты добавляешь в группу бандитов в бф3? добавь меня ник оригна: Filch2013

 

Отписывайте сюда свои ники, в ориджине. (Кто еще не состоит в группе бандитов в батлфилд 3)

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиш, ты добавляешь в группу бандитов в бф3? добавь меня ник оригна: Filch2013

Неа, не я. Я такой же смертный, как и ты.

Вот наша группа: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/platoon/2832655240983732012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tetro, я если честно вобще не шарю. что за прем?

ну что парни я сегодня ночью по играл часа полтора. игра ваще бомба. какие нахуй танки? отставить. только батла!))

погружение очень сильное, забываешь что ты сидишь в кресле. занят полностью только войной. оч понравилось. 1 раз играл в бф3)))

играл на каком то германском сервере. сдружился с каким то кевином и мы вместе гоняли весь этот длиннющий раунд. он часто рулил на танке или пикапе в поисках танка. а я садился за пулемет. сняли все сливки можно скзаать. назахватывали точек. оба играли за техников. имхо самый норм клас.

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот так:

1. Filch13 - Filch2013

 

2. And0c -

3. SkyJeX - SkyJeX

 

4. Rockjoy -

5. MedicineCake - MedicineCake

6. F1sh - IamFisher

 

7. DoctorVzad -

 

8. Kaktys -

9. xopek - DrTagras

10. vorotok - vorotok001

 

Передобавляйтесь все в друзья. Так проще будет с кем то скооперироваться в игре - а затем в тс.

Отписывайтесь кто еще будет играть.

 

(Наш канал в ТимСпике - "Battlefield 3" - в самом самом низу списка. Если собираетесь поиграть или играете - просьба заходите на данный канал. Чтобы легче было кооперироваться)

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня впишите, бегаю каждый вечер, ник DrTagras, по проблеме закачки с ориджина, не давайте компу в слип уйти эт раз, не запускайте сторонние программы, как на форуме написали, они с античитами и антипиратством настолько перемудрили, что при запуске сторонней программы, при включенном ориджине, он любую игруху или иную программу считает злостным вмешательством в процесс и начинает перепроверять файлы из-за чего виснет процесс.

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расфлудились, есть отдельная ветка для этого http://forum.bandits...p?showforum=627

И? Видим 3 категории там: 1)Вступление в клан 2) Новости 3) База знаний

И? Эту тему я создал в новостях, так как ни один из 3х раздедов не соответствуем моим требованиям.

Да будем рулить в этой теме. Новая волна батлы. Мы никому не мешаем. Если это противоречит, выдайте мне права - я создам нужный раздел, с различными темами.

Но имхо смысла в этом мало. Так как нас малочисленно. Будет иначе будет разговор. Но пока так вот. Я скооперирую людей в этой теме. Все норм. Не парьтесь.

 

у меня в батле еще ника нет. вечером буду активирывать ключь

Отлично. Я эту неделю во 2ю, бегать могу в полдень- до обеда или ночью после 00:30 до 2х - до 3-х ночи.

 

Меня впишите, бегаю каждый вечер, ник DrTagras, по проблеме закачки с ориджина, не давайте компу в слип уйти эт раз, не запускайте сторонние программы, как на форуме написали, они с античитами и антипиратством настолько перемудрили, что при запуске сторонней программы, при включенном ориджине, он любую игруху или иную программу считает злостным вмешательством в процесс и начинает перепроверять файлы из-за чего виснет процесс.

Впишем. Насчет закачки - как вариант ок, но маловероятен. Я ставил бывало закачку - и уходил. и через 3 % зависон. Так и скачал с торрента 34гб и вставил в оригн. Норм все робит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами,правда пока думаю Юниверсал за меня бегает)))

ник vorotok001

 

Если седня будете бегать,может зайду)

 

А чего халява на прем сейчас?...я помню что-то около 2к отдал,еще давно,правда не играл почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...