Перейти к содержанию

Поиграем есчо? акция на лицуху Origin


Filch13

Рекомендуемые сообщения

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/322/648/original/1920x1080nologo.jpg?1297598759

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=38085&pid=666845&st=0&&do=findComment&comment=666845 - тут описано как купить бф3 и еще штук 6 игр оригин и стим по смешной цене в 4.85$

 

в связи с повялением обладателей бф3, в том числе меня)

хотелось бы собраться - сколько собереться и погамать (я еше не играл ни разу к примеру, мне оч инетерсно)

 

итак, желающие погамать/ пофик когда и во скока и сколько - отпишитесь в этой теме. если собереться овер9000 5-10 человек в отписавшихся - модерам плиз запилить в ТС канал батлы

 

минимум флуда плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    23

  • Filch13

    14

  • vorotok

    14

  • F1sh

    11

Топ авторов темы

150р это 2 полторашки кока колы, че вы жметесь копейки же

 

пы сы: один сризис2 супер эдишн стоит пятихатку..

+плюс:

медаль оф хонор (10 год)

Burnout Paradise путевые довольно таки гоночки

дидс спайс3 без комментариев годнота

плюс для педофилов симс3(если в это кто играет)

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью купил но я на работе. и от суда нифига купить не могу. сколько еще эта акция продлится. и да! взовд у нас в батле уже есть. не пукайте понапрасну;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, взадыч, где-то я читал, 2 недели акция будет идти. вот только когда она началась не знаю. Я так думаю неделю еще точно должна идти, грубо говоря, но лучше чем быстрей это сделать. цена потихоньку растет и если сегодня утром цена было 4.79 то щас вечером 4.81, думается это от пропорции доната считается, или времени акции

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,вообще можно но у меня не вышло с мастеркарты. поэтому я быстрельно paypal зарегал на ету же мастер карту и все без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для меня высшая математика. а вебмани рулит?

Вебмани не катит там. Ты вижу с Украины. В ПриватБанке сделай себе Visa Internet. Это бесплатно. Я тоже себе замутил, привязал к гуглу и оплачиваю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублируюсь. для инфо.

в ориджине какието глюки клиент виснет при загрузке. обещают скоро исправить. качать бт3 особо не возможно каждые 2% загрузка встает.

(не у всех - у кого такой глюк можно скачать по этой магнет ссылке -

 

magnet:?xt=urn:btih:A6F963D6D0998682C0B8E3271A7AAC744E7D5F1C&dn=Battlefield%203&tr=http%3a%2f%2frustorka.com%3a2710%2f001fbbe965edb74945aed78fe17038d7%2fannounce&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce

 

вставя ее в торрент клиент utorrent - )

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dayz! на русском серваке нам дали стартовый набор на постройку базы,оружие,патроны на первое время и медикоменты. вот только я нубас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взадыч хватит атеистических батло настроений!)

 

ничего не затихло, сегодня только должен докачать клиент. все будет. пока налаживайте игру.

 

начинаю формировать список играющих.

(не могу отредактировать топик, поэтому список будет публиковаться в новых постах)

 

Список желающих переодически гамать в бф3:

 

1. Filch13

 

2. And0c

 

3. SkyJeX

 

4. Rockjoy

 

5. MedicineCake

 

6. F1sh - под вопросом

 

7. DoctorVzad - под вопросом - ну ты замутил батлу или так и не вышло?

 

8. Kaktys - мой друг не в клане еще, тоже приобрел и будет играть.

 

 

отписывайтесь кто еще не отписался о намерении с нами побегать бф3

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...