Перейти к содержанию

Warhammer 40.000: Eternal Crusade


Envypagan

Рекомендуемые сообщения

@Arcool,для всех по разному, но думаю, для максимального завлечения народу подойдет легион, который вроде и за Хаос, а вроде и за человечество. Но это так, мысли вслух, решать то будем позже)

 

Как по мне, так ПН - лютые, обиженные на весь мир, выродки и лучше, даже, за щенков Русса играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скажем легионы того же хаоса будут в куче и будут различаться лишь цветом брони и ее внешним видом, но при этом они все будут вместе, то думаю каждый будет играть за понравившийся из легионов и останется лишь выбрать фракцию


И кстати, про Повелителей ночи, почему это они бесчеловечны ? Они как и Альфачи все еще без мутаций


Ну в любом случае, если Хаос будет единой фракцией как я написал, то я выбрал за кого буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас как раз читаю книгу про Ангрона и Лоргара, там упоминание о "Бездне"

Как обычно, для Вархаммера, хеппиенд не совсем хеппиенд)

Лоргар, как обычно, оказался хитрожопейшим существом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

, там нет даж аренок пока =) Там есть тестовая карта, на которой гоняют в режим, под который эта карта даж не предназначена =)

Игра крайне требовательная получается к тактике и скоординированности, даж при двух расах. Что там будет, когда добавят орков с эльдарами... Скучно точно не будет =) В ближайшее время общают ж добавить плазму и топоры, посмотрим как сильно это повлияет на игру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...