Перейти к содержанию

Warhammer 40.000: Eternal Crusade


Envypagan

Рекомендуемые сообщения

Первая книга на ура ушла) Только сперва тяжко чуток было. Особенно когда в начале перечисление действующих лиц...думаю и как все это упомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стримы посмотрел, печалька, что больше пока похоже на батлу. А хотелось чет вроде планетсайда, причем первого с пве состовляющей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Цикл_«Ересь_Хоруса»

Я читал именно в таком порядке, как написанны они в Вики, по дате издания

Из отдельных писаний хочу выделить:

1)"Сошествие ангелов" и "Падшие ангелы" - книги интересные, но их можно прочитать отдельно, так как сюжет книг основных событий касается коственно

2) "Легион" - мне книга не очень понравилась, но читать надо обязательно, так как описываются важные события с другой стороны. Я книгу чисто "пересилил"

3)"Немезида. Война в тенях" - книга обалденная, но немного не формат на мой взгляд

4) "Механикум" - тоже можно читать отдельно, повествование не сильно касается основных событий

5) "Отвергнутые мертвецы" - книга не особо по бэку, но в принципе на четверку с минусом. Вообще Макнилл хороший автор, но добавляет много отсебятины

 

Ну из тех, что хотел бы прокомментировать все, просто нет смысла писать, что от "Фулгрима", Тысячи сынов", "Потерянного Освобождения" и многих других, я был просто в щенячьем восторге

 

По поводу стримов не печалься, я по ним смог понять только боевку и она мне доставила) думаю судить о социальной части игры пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
,с концовки ты будешь в шоке) Альфачи, кстати, интересные ребята, предлагаю за них, в етернал крусейде играть) Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом это может определить выбор, т.к. Альфа мне пока нравятся. Правда, что у них в 40к яне знаю или не помню

В плане они за Кхорна или кто им покровительствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,они за Хаос неделимый, но дочитай книгу, поймешь в чем фича. Не хочу спойлерить, за них по идее любой может играть, даже идейный деятель Империума)

 

 

Вот эти хлопцы в 40к

http://s018.radikal.ru/i519/1508/a1/21439c0907f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,мне она не не понравилась, просто ее можно прочитать отдельно. После первых пяти, хочется читать продолжение именно этих моментов. А так книга классная, да и к прочтению обязательная, что бы понять идеологию Альфачей и причины их предательства

 

"Битва за Бездну"очень драйвовая книга, но тоже немного о другом повествует, точнее о параллельных событиях, мне она очень понравилась

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру бы не сфейлили...Хотя книги и так по себе интересны.Дегион еще понравился в целом описанием ситуации в вахе 40к, про Провидца имею ввиду.


Легион*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидра Доминатус!

 

 

А так в целом даже если гейплей будет батлфилдообразный, то они вытащат отсутсвие открытого мира хорошей социальной составляющей. Опять же, мы еще не видели как выглядит противостояние тиранидам, может быть оно и будет выполнено в виде открытого мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" то они вытащат отсутсвие открытого мира хорошей социальной составляющей. Опять же, мы еще не видели как выглядит противостояние тиранидам, может быть оно и будет выполнено в виде открытого мира "

Вот эта часть меня и интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...