Перейти к содержанию

Бункер: общая тема


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Да, на самом деле никто еще никого не выдал, я думаю что никто еще и не знает будет ли он мафией или нет, может быть в самом бункере узнается только =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chelni

    51

  • DoctorVzad

    42

  • KOoHb

    35

  • Crossbreed

    27

Топ авторов темы

Популярные посты

DoctorVzad

мазафака

Да, на самом деле никто еще никого не выдал, я думаю что никто еще и не знает будет ли он мафией или нет, может быть в самом бункере узнается только =/

пОЗДНЯК ОТМАЗЫВАТЬСЯ. тЕБЯ ПЕРВОГО УБЪЕМ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу смерти персонажа. После таго как меня завалили, например, можно оставлять записку на всеобщее обозрение, как в моей игре было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа ему наготовлю...мяска @_@ Дошел недавно)

я попробую удержаться)

Не ешь мяска от Ёжика... Зомбиком станешь...

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2011/06/a6e78043e74ft-700x465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую удержаться)

У меня большой опыт в фигурной нарезке мяса моим прекрасным мясницким ножом @_@

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 из 12 персонажей завершили свои предыстории и кое-как добрались до бункера, с чем вас и поздравляю.

Вашим персонажам пока что нельзя общаться друг с другом, а вам - разглашать содержание ваших предысторий, пусть у некоторых они даже и пересеклись.

Постепенно заполню первые сообщения в "личных темах", где укажу инвентарь и состояние ваших персонажей на начало первого дня в бункере.

Когда начнётся второй этап? Эти два дня - понедельник и вторник - я намерен посвятить подготовке к экзамену в среду. Так что - вечером в среду и начнётся второй этап. Дальше у меня будет полторы свободных недели, которых нам с лихвой хватит на проведение 2 этапа.

Ещё раз спасибо всем за игру, ожидайте дальнейших новостей.

 

Прошу прощения у двух игроков, Graf и Светлая Душа, чьи игры не успел довести до конца, , хотя был уверен, что успею вчера, но не сложилось. Но сейчас голова занята подготовкой и учёбой, не до игры.

Ваши предыстории я завершу также в среду или постараюсь раньше, если появится время. Без вас в любом случае не начнём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...