Перейти к содержанию

Assassin's Creed IV: Black Flag


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Assassin's Creed IV: Black Flag (рус. Кредо Ассассина IV: Черный Флаг) - шестая игра в серии Assassin's Creed. Предположительно, игра выйдет 29 октября 2013 года на ПК, PS3, Xbox360 и Wii U, а также на приставки следующего поколения, после их выхода.

 

Место действия игры развернется на Карибском архипелаге, который по размерам будет превосходить Assassin's Creed III. Предком будет новый персонаж, Эдвард Кенуэй - английский капер, пират и ассассин, а также отец Хэйтема и дед Коннора. Неизвестно, кто будет героем в нашем времени.

РАЗРАБОТЧИК: Ubisoft Montreal

http://ru.assassinsc...i/Эдвард_Кенуэй

http://www.youtube.com/watch?v=Qw5kPl6fUEk

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то АС престал цеплять. Первая часть была охреннена, вторую протянул уже из интереса к сюжету. В третью даже толком начать играть не могу - скучно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то АС престал цеплять. Первая часть была охреннена, вторую протянул уже из интереса к сюжету. В третью даже толком начать играть не могу - скучно становится.

Занятно, йа, наоборот, ф первые 2 части больше часа не мог заставить себя играть, либо управление вымораживало, либо камера. А вот третья часть меня первая из фсей серии затянула)

 

А морская тематика - это хорошо. На морских сражениях третьей части можно было самостоятельную игру сваять)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, просто игра развивается не в том направлении, в котором я представлял и тем самым не оправдывает моих ожиданий. Например, после прохождения первой части я ждал крутых заруб в современности, но пока ни одной из них не было (хотя, может в тртьей части есть, мало прошёл). Вроде как: ассасин вооружен скрытым клинком, соединённым с автоматическим пистолетом и лазерным целеуказателем, а экипирован полным изолированным костюмом-хамелеоном со встроенным гарпуном и джетпаком; и его штурмует взвод спецназа с винтовками и гранатомётами. Вместо тупой резни толп истуканов, которая неустанно следует за серией уже в пятую игру, я ожидал увеличения скрытой и тактической составляющей + эффектное и эффективное применение комбинаций рукопашного боя, холодного и огнестрельного оружия, а также - слоумо, тайм ивентов и интерактивных эпичных катсцен. В третьей части что-то из этого есть, но что-то не то, не так.

Я не хочу руководить организацией ассасинов, строить базы, налаживать контакты, управлять собственным поместьем, чёрт возьми! Это всё казалось мне лишним, воткнутым во вторую часть только для того, чтобы попытаться разнообразить геймплей. Ладно, проехали, в последних играх второй части пробежал только основную линию, по минимуму затронув побочные сюжетки. В третьей - я вижу то же самое, хренов индеец поселился в домике и реализует американскую мечту, скм. Та же история с захватом башен или фортов. Управление упростили уже до безобразия, хп восстанавливается само, враги вырезаюстя целыми сотнями в открытом бою, что надоедает на второй час игры. Однообразно! Охота и добыча шкур - туфта, что здесь, что в Фаркрае, всего лишь попытка внести разнообразие в геймплей, которое в таком виде мне не нравится.

Самое печальное - мне перестают нравиться сами ассасины, их идеология. В первой части они вроде как сражались за родину в том числе. Во второй - уже собирали картины и е*лись на карнавалах. Я все три игры не мог понять, к чему они стремятся, зачем всё это делают. Получили они Яблоко и что дальше? В третьей я пока до конца не разобрался, но они вроде как помогают беглым бандитам, проходимцам и рабам поднимать бунт против законного правительства для того, чтобы у них установилось своё, в котором всё равно будут тамплиеры. Где логика? Ассасины представляются мне подростками, которых собрали в банду, натрындели им что-то там про свобооды и злой Орден и отправили творить дела, убивать простых солдат, которые выполняют приказы или действуют по зову долга, зато из милосердия оставлять в живых жирдяйских боссов-тамплиеров. Тамплиеры умнее, влиятельнее, целеустремлённее, логичнее. Каким-то образом, играя в третью часть, я почувствовал симпатию к их идеям. Морские сражения (провёл всего пару-тройку) показались скучными - играл давно в пиратов каких-то, там практически то же самое было.

Весь этот бред со взрывом Солнца мне тоже сразу не понравился. Совершенно не то, что я ожидал, в общем. Думаю, как будет свободное время, пробегу третью часть по основному сюжету, хотя и так из интернета знаю, что Дезмонд умрёт, а мир будет спасён, интереса никакого.

Четвёртую часть ждал хотя бы в первую или вторую мировую, но нет, они вернулись во времени назад. Не удивлюсь, если главной целью игры будут поиски сокровищ какого-то пирата, среди которых затесалось Яблоко. Тамплиеры - те же злобные британцы или португальцы или кто там ещё, в общем, солдатня, которая тоже пытается заполучить его. Ассасины - благороднные пираты, символ личной свободы и равенства. Плавают, пьют ром, любят женщин, красота! Надо строить и развивать собственную пиратскую базу, покупать и оснащать корабли, выбирать капитанов из ассасинов, нанимать команды, руководить флотами! Больше морских сражений, ведь это то, что понравилось игрокам в третьей части!

Первая часть АС была для меня революционной игрой без изъяна и недостатков. Все последующие части - однообразный шлак. Четвёртая наверянка будет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично игра начала цеплять с второй части) Я обычно не стараюсь делать побочные квесты,потому что в основном мне интересен основной сюжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно, Челни прав. Игра сваливается не в то русло. В последнюю прошел только основную сюжетку, хотя определенные аспекты радуют в ней. Очень взбесила миссия внутри базы тамплиеров - кучка слоупоков охраников без оружия.

При этом валить врагов стало еще проще >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассасины - благороднные пираты, символ личной свободы и равенства. Плавают, пьют ром, любят женщин, красота!

 

Ну, это ф принципе не удивительно, пираты много где "романтизированы", хотя личностями были куда менее приятными.

 

А вот насчет идеологии - соглашусь, причем меня очень удивила резкая смена характероф тамплиеров после пролога. Сначала они выглядят и действуют довольно благородно, а потом внезапно корчат злобные рожи и идут сжигать индейские деревеньки. Такое ощущение, что у сценаристов не хватило фантазии обосновать эту перемену, и они просто оставили знак "МОТИВАЦИЯ: эти люди - плохие!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Я бы хотел, чтобы 4ая или ещё лучше 3ья часть была бы у нас на родине, про ВОВ или Октябрьскую революцию, просто Альтаир и Эцио это реально классные герои, мне была интересна их судьба, а когда во второй части были флешбэки за Альтаира я блин так офигевал, а в 3ей Ахилес всего лишь мельком упоменул Эцио, что меня огарчило. Да и честно игра за Хейтама была скучная, хотя персонаж вполне удачный, а Конор, ну по мойму это крупнейший фейл 3ей части, настолько плохо проработанного персонажа я вообще не ожидал. Да и меня привлекала 3ья часть по ролику, когда Конор ввёл за собой войска и уклонялся от пуль и в конце убил генерала, в игре эта сцена на столько убогая. И дело кстати тут не в сетинге, а в ежегодном выпуске, если бы 3ья часть вышла скажем в этом или следующем году, то она была бы более проработанной. Хотя Эдвард Кенуэй меня привлекает больше чем Конор, но всё же хотелось русского асасина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики из Ubisoft выпустили второй атмосферный трейлер AC 4: Black Flag под названием "Пират, воспитанный ассассинами", в котором крупным планом показан Эдвард Кенвей:

 

[yt]pPtRkvYazlI[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ubisoft официально подтвердила разработку новой части известного сериала, и, вместе с этим, сняла эмбарго на публикацию превью крупными изданиями. Несмотря на то, что статьи, в общем-то, повторяются и описывают одну и ту же презентацию, из них можно почерпнуть много полезной информации об игре:

 

- Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.

 

- Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.

 

- Разработка ведётся почти два года - она стартовала незадолго до выхода Revelations и велась параллельно с созданием Assassin's Creed III.

 

- Команда сценаристов та же, что и у Revelations. В игре снова появятся тамплиеры.

 

- Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.

 

- Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, заброшенные храмы, затонувшие корабли, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.

 

- Часть островов будет открываться по мере прохождения. В игре будет больше высоких зданий, чем в третьей части.

 

http://images.vg247.com/current//2013/03/Assassins-creed-4-black-flag-6.jpg

 

- Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.

 

- Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.

 

- Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.

 

- Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.

 

- Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит. Эдвард входит в Братство, но предпочитает самостоятельно принимать решения.

 

- Движок позволяет генерировать случайные события в море: к примеру, на пути может встретиться противник, намного превосходящий вас. Игрок может заманить его корабль в шторм, а затем захватить повреждённое судно.

 

http://images.vg247.com/current//2013/03/Assassins-creed-4-black-flag-4.jpg

 

- У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.

 

- Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.

 

- Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.

 

- В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.

 

- Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.

 

- В игре будут показаны исторические события - сражение Бартоломью Робертса против 42 португальских кораблей или крушение испанской Непобедимой Армады.

 

http://images.vg247.com/current//2013/03/Assassins-creed-4-black-flag-7.jpg

 

- Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.

 

- В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.

 

- В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.

 

- Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.

 

- Игра стала более взрослой - по отзывам некоторых журналистов, это "HBO-версия Assassin's Creed".

 

- Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.

 

- Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Assassin's Creed 4 будут добавлены онлайн-функции, которые проявятся в одиночной игре, о чем заявил креативный директор проекта Жан Гесдон (Jean Guesdon). Иными словами, проходя кампанию в одиночку, игрок будет каким-то образом связан с остальными геймерами по всему миру. Судя по всему, наиболее активно эта функция будет задействована на консолях следующего поколения, однако конкретной информации пока нет.

 

Это уже не первый проект компании, в котором в одиночное прохождение могут «ворваться» другие игроки. На презентации Sony в феврале этого года было показано демо Watch Dogs, и, по словам креативного директора игры, камеру в конце продемонстрированного ролика взломал некто другой, вовремя подключившийся к игре. Судя по всему, Ubisoft будет внедрять подобные социальные функции в большинство своих проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...