Перейти к содержанию

Банда в Травиане


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quelgun

    73

  • Drou

    27

  • Zzvezdochka

    13

  • Denis

    12

Топ авторов темы

развил по однмоу полю ресов до 10

возвожу заводики всякие)

 

да мне кажется, я щас буду рости, рости и в какой-то прекрасный момен, кто-нить придет и все раскатает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отрывок цитаты с ФАКа по Тривиану

 

"Что происходит когда я меняю столицу?

 

Если вы сменили столицу, ресурсные поля в деревне которая была столицей ранее падают до 10 уровня."

 

Можите пояснить, что за 10 уровня? и как это скажется? на сколько я буду меньше добывать в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё

"Можно ли уничтожить столицу?

 

Да, столицу можно снести катапультами если она не является единственной деревней игрока."

 

т.е. её не могут захватить, но могут стереть с карты? (не раскатать под ноль, а прямо уничтожить, что деревня пропадет, я правильно понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можите пояснить, что за 10 уровня? и как это скажется? на сколько я буду меньше добывать в час?

Имеется ввиду, что если у тебя были поля 11-го и выше уровней, то с переносом столицы они станут 10-го...

 

т.е. её не могут захватить, но могут стереть с карты? (не раскатать под ноль, а прямо уничтожить, что деревня пропадет, я правильно понял?)

Выходит так... а вообще какая разница - раскатают под 0 или вообще снесут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis, есть конечно )

есои меня под 0 раскатают, то я фиг отдам место, буду сидеть и занимать, не себе не людям

а если сносят, то меня просто снесут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Теперь найди соседа посильнее и затащи его в наш алли. Одного тебя раскатают  :angel: :JOKINGLY:  :p А когда несколько челов из одного клана - это уже толпа, а с толпой связываться никому не охота.  :girl_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламе, так сложилось, что у меня нет соседей как таковых ...

в поле видимости стоит пару нубских деревень (мне даже фармить их уже стало не интересно, мал прирост ресурсов) и те уже давно заброшены - были задавлены более сильными (не мной).

так вот, если заглянуть немного за пределы видимости карты, то можно увидить окруживших меня прокачаных игроков из топ кланов ) видимо мне единственному удалось с ними договориться, вот я единственный и процветаю в своем районе )))

процветаю, думаю и жду: интересно, а не решат ли они меня вдруг раскатать, а если решат, то когда?) (хотя я на неком отдолении от них и не представляю угрозы как таковой, мож и не решат вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

попробывал себя на спиде:

при месячном отставании я с 25к места без чей-либо помощи достиг ТОП 500, после чего наскучило и я бросил

Кстати, в моем арсенале была 1 9ка и 2е 15ки) приэтом ещё на примете были 2е 15ки, которые я собирался отбить, но владельцам повезло, ибо я ушел )))

(все эти 4 15ки и 1 9ка находились в радисе 7 клеток, вот такой смачный кусок земли мне удалось отбить) причем 2 15ки и 1 9ка(которыми я и владел) находились непосредственно вплотную друг к другу)

(по началу интересно, выживишь не выживишь, как разовешься, кому настучишь, от кого получишь, а потом, когда все жизненоважные вопросы решены и улажены, все превращается в нудную постоянную систему:

зашел, поставил на строительство, на апгред, поставил найм форса на пару дней вперед, прочитал ЛС, если кому-то из Клана надо - отправил деф на защиту, выбрал цель - отправил офф и все эти действия постоянно повторяются уже без всякой интриги),

договорился с двумя серьезными активными играками, что после вайпа спида создадим там 1 акк на троих и с круглосуточным контролем сыграем с самого старта

 

ах да, спасибо всем моим учителям))) Особенно Lively )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если будут попросы по игре, можете писать в личку. Я один из победителей 2ру сервака, клан патриоты, сам был топ 99, топ 100 по атаке и т.п. Строил чудо света, чем смогу - помогу. В игре очень много тонкостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Играл в траву на 2 и 3 серваке. На третьем состоял в али Крест:yahoo:будучи в котором и выиграли сервак... больше такими задротными играми увлекаться не буду:455: чтоб выиграть, надо быть 20 часов онлайн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года:   • Ковер Проклятия Хью   Hew's Bane Rug  :  5 000 g. • Колодец Проклятия Хью   Hew's Bane Well  :  10 000 g. • Подсвечник Проклятия Хью   Hew's Bane Candlestick  :  2 500 g. • Редгардская амфора (золотая)   Redguard Amphora, Golden  :  15 000 g. • Редгардская колоннада (мозаичная)   Redguard Colonnade, Mosaic  :  80 000 g. • Редгардский забор (низкий, с латунным верхом)   Redguard Fence, Short Brass Capped  :  2 500 g.   *New* • Редгардский ловец дождя (золотой)   Redguard Raincatcher, Golden  :  35 000 g. • Редгардский навес (полосатый)   Redguard Canopy, Striped  :  5 000 g. • Редгардский шатер (квадратный, шелковый)   Redguard Tent, Squared Silk  :  100 000 g. • Редгардский шатер (круглый, синий)   Redguard Tent, Rounded Blue  :  100 000 g. • Редгардское окно (железная решетка)   Redguard Window, Iron Lattice  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Цитата одного негра. "В России невозможно в соцсетях создать чёрную группу. Негры приезжают в Россию, создают свою группу... Один, два, три чёрных, а потом в группу подписываются русские, мол, мы все нигеры"  
    • Mayron
      - Здравствуйте, я хочу приобрести абонемент на год! - Фитнес-центр на втором этаже, здесь пиццерия! - Я знаю.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Где в этом году отдыхали? - В Шереметьево, семь дней. - А мы во Внуково полторы недели.
    • Mayron
    • Mayron
      - Я приехал в Питер, может, пересечёмся? - А ты где сейчас? - В парке, рядом с каким-то памятником. Недалеко от моста.
    • Belkanick
      24 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ●  Время становиться сильнее вместе! Путешествие с гильдией!   Предстоящие обновления ● Реорганизация боевой системы ● Новые предметы   ○ Огромный ларец Эсквайра для хранения (40 слотов)   ○ Котомка Мерабы для смены костюмов (8 слотов) ● Улучшение дневников приключений и изменение наград ● Улучшение Бездны бессмертия ● Упрощение предварительных заданий  
×
×
  • Создать...