Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

Да нет, вопросов нет. Тут отношение к этому человеку. Он многим кто в клане - никто. Вот я лично, его знать не знаю. Для меня авторитет и лидер - это Иллай.

С другой стороны помочь человеку надо.

Вот тут и начинается противоборство, этих 2-х мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Вчера ходил в АС 4воина 1месмер ,все пути прошли за 40 минут ))) правда афкашили еще чутка )))

 

Изменено пользователем Banditko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается игра изжила себя, играется ради 3-4 дней раз в две недели по ливинг стори.

А как же завоевать весь мир и прокачать всех персов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я жду 12-е число, ради одних только дейликов лениво заходить.

а что будет 12?

Получается игра изжила себя, играется ради 3-4 дней раз в две недели по ливинг стори.

А как же завоевать весь мир и прокачать всех персов )))))

ничего нового нет,а по одним и тем же локам и инстам бегать задолбало,я лично в цивилизацию 5 играю)бф4 комп не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто ооооччеень не хватает редкого дропа с уникальными статами, внешкой и тд. Нету одного лута на всех. Каждый данж, лока как бы для каждого игрока своя на его сервере. Т.е ты гарантировано получишь свой лут

 

Но разрабы сделали первый шаг. Они ввели пушки со статами выше экзотика, тпк же их можно дропнуть с текуатля. Так же есть бижа, которая достается не оч быстро. На очереди броня. В целом аксендед сет будет выше экзотика, так же как и экзо выше рарок. Ну и для крафта аксендед нужно так же немало усилий и времени или голда))) медленно развивают это направление, но этим самым удерживают игроков.

 

Ну и напоследок эта игра для фанатов гв1, и тем кто никогда в нее не играл , будет скучно в игре, хотя первая часть была интересней.

Сравнивать ее с вов,ла2,аион и тд игр в этом стиле глупо. Можно сказать это два разных жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то я с тобой согласен, но вот я скрафтил все нужные мне ascended, прошел living story, и делать больше нечего, кроме как ходить кругами по одним и тем же данжам и выполнять дейлики. Нет, я все еще люблю эту игру, но в ближайшее время (а то и до выхода крупного аддона) планирую заходить только для прохождения новых лайвингов :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок эта игра для фанатов гв1, и тем кто никогда в нее не играл , будет скучно в игре, хотя первая часть была интересней.

вот это очень верно имхо. я как человек не игравший в гв1 подпишусь)

 

@Spid3r, разрабы не расчитывали что ты это сделаешь таааак быстро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, все, играющие достаточно долго, скрафтят пухи без проблем, т.к. деньги постепенно крабятся даже без высоких знаний экономики и аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты как активировать клан, поднять немного интереса.

Я предлогал делать ивенты и сам пару раз проводил, но никто не поддержал и никому не интересно было. Одному тяжеловато все проводить.

Была идея с налогом в 1 голду в месяц, для того чтобы был фонд ги, который тратился бы на эти самые ивенты, мероприятия, но опять же провалилась затея.

Возможно стоит возобновить походы на ввв обязательные, сделать фонд ги, организовывать ивенты, турниры пвп ,да много че придумать можно, но соль в том что большинство людей ничего не хотят и неинтересно такого рода занятия. Возможно нужно поднять хардкорность ги.

 

Прогноз на АА и блэк десерт , я думаю там надолго не задержутся люди , это очень задротные игры, требующие много времени. Будем ждать их обратно в гв )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Блэк Дезерт не скоро, в россии, а в Корее еще тока ЗБТ.

Люди не хотят ничего потому что сама игра скучная, я захожу, попинаю мобов и выхожу, потому как... пусто... нет как-то цели... Я вернулся с целью открыть всю карту, открыл... все... интерес прошел... Побегал в ДС Юниверс, вкачал топлевл, все - скучно (ибо крабить там тож не охота, особенно потому что нет напарников)...

Нет азарта в получении топ шмота и пушки... Легендарик мона сделать... просто не быстро... да и особо не зачем...

ВВВ... дохлый номер... захватил все, а утром все забрали, и зачем старались...

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...