Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Да фиг с ними))

 

Вчера на ВВВ командером бегал, тролли порой вымораживают)) + заметил комплименты обычно в приват пишут, а ругань в общий чат + на одной карте были кеттичопс из бунов, меня он вместо Мастер или Иллай называл МА, пока допер, что он МНЕ пишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь и утро был на WvW. Ночью было довольно грустно, почти никого, а пикены разбушевались так, чтоотняли 2/3 всех территорий и замков. )

Под утро стало повеселее, вернули Vabbi borderland (Инквизитор из Иддкд водил толпу) и пришли на Этернал, там взяли 2/3 и Стоунмист. Инк клаймить почему то не стал и пошел дальше, ну тогда заклаймил я. :)

http://s50.radikal.ru/i129/1209/c0/69fe07dde67et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может теперь задержка какая после захвата до клайма нужна. А так если что обращайтесь, у меня всегда клаймится. :D

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаймист )

Блин спать охота, но обстреливаю обнаглевших с РоФ с требушета. Много заняли, держим оборону горсткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаймист )

Блин спать охота, но обстреливаю обнаглевших с РоФ с требушета. Много заняли, держим оборону горсткой.

Иди работать блеа !!! = D Спать ему охота = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуешь ему Восток? Я б тож позадрачивал бы недельку щас..

Дыа, после отпуска, мало того что в ритм не войду никак, так еще и работы с головой, домой к 23 ем приезжаю, и не то что WvW, комп включать неохота = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу законнектится к лог серверу, там всьо ок, профилактик нет никаких?

 

ЗЫ. К лог серверу раза с 10 ого присосалсо, в игру не могу войти, на инет мой грешит, что исключено = )

 

Зашел, негодуя ><

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдете в игру посмотрите плиз список гильдии.. я надеюсь после патча только у меня такой баг. :(

Офигительный патчик, вроде как только ВвВ сказали что правили...

http://s59.radikal.ru/i165/1209/3c/f5fb1922294ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я только завтра вечером до компа добреду, если силы будут. Тоже бы залип на неделю.

Бегал вчера со всеми. Бурги в гильдию просятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз отвалился от игры с "network error" не могу вконектится обратно. Амбер, да, у меня со списком ги такая же хня была сейчас. А еще не видел чата, и сам писать не мог в guild

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что принять в гильдию если баг не исправится не смогу пока, а так можно было бы и бургов, почему нет, только как они будут в тс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ограничения по ip? Или речь о том что народ по английски не шпрехает?

Я однажды сидел в бурговском клане. Было очень весело)

Изменено пользователем Urphin Juce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том что у нас в тс все по русски, а в уставе нахождение в тс обязательно, но они там ведь ничего не поймут ))

Либо тогда нужно делать исключение из правил либо находить синхронного переводчика, либо.. вобщем это уже не ко мне вопрос. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желающий возиться с бургами, причем не 1, а пара людей, то можно сделать чето типа иностранного легиона.

 

Правила приема для бургов:

1. не нужны заявки - устное собеседование

2. зашел в игру = зашел в ТС на канал бургов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...