Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

И что он найдёт в инсах,чего он нашел у нас?)

Не та игра, что б выбирать между норм гильдиями)

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще странный человек.

После собрания (по теме покупки книги на ВВВ) начал какую-то свою теорию "не правильности", в которой убеждал, что с ним не согласны ВСЕ)))

Если честно, то я совсем не понял чего он добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о книжке, что это за книга и зачем она нужна, был такой вопрос в теме по сдаче,но его удалили)

П.С. сдам лавэ,как только пойму для чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла /sleep в поселении Сильвари. Ахаха, каждый подходит и пытается реснуть, думая что я погибла. ^_^

А может не реснуть, а посмотреть? :) Рядом прилечь никто не пытался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что-то глупили.. Когда мертвый игрок лежит - над ним пометка, и в карте метка тоже есть.

 

Ну, это скорее замешательство. Удивило ведь другое: что каждый проходящий подходил и пытался реснуть. Это тебе не как в РУла2 лежи полёживай хоть неделю никто не реснет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 пве построено на соперничестве "ааа мой квестовый моб", "убьем всех на этом споте?", "го вражин на каче пинать" итд

ГВ-2 пве построено на взаимопомощи, т.к. моба кто тюкнул - всем экспа и в зачет по квесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам в игре:

 

Бегать по одному скучно и на больших лвл сложно, собирайтесь в команды, заходите в темы конст-пати, спрашивайте в тс типа "кто 10лвл, побегаем вместе?".

 

Пользуйтесь гилд-банком (сейчас там на выбор большое количество бижи для новичков и 8 слотовые сумки).

 

Если возникают какие то вопросы по игре, не стесняйтесь, спрашивайте офицеров, подскажем. Подпишитесь на раздел GW2 в тс (правой кнопкой 4я строка на разделе), чтобы видеть, кто где сидит.

Конкретно меня можно по вечерам, когда нет общегильдейских ивентов, найти в комнате тс "Blood of Arden".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если создать твинка, то можно видеть ростер гильдии, но при этом над головой рядом с ником нет приписки [bAND] Я не пойму, в гильдии я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще слышал о том что можно состоять одним персонажем в нескольких гильдиях, правда очки гильдии будут идти только одной выбраной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...