Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Я писал не про то что осталось (тонкий намек) )))

Насчет БГ насколько понимаю там легендарка от твоего лвл PvP (отдельного) зависит, как и награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. В игре слишком скудный набор шмоток и грейдов к ним. И я знаю причину - нет именного дропа, нет уникальных диабловских «коричневых» шмоток. Есть только крайне малый выбор суффиксов и префиксов, а вспомните сколько их было в д2. Плюс, были рандомные статы внутри каждого класса оружия и брони. А здесь что? 1-2дмг, 100-200, 1к-1,1к и все.

Отдельно скажу про сравнение гв2 и д2: в обеих есть показатель мф, но кап в гв2 достигается за вечер крафтом/покупкой эксплор-сета и рун, а в д2 можно было чармики на «+7мф» собирать месяц. Потом, где на шмотках разнообразие эффектов?? +1 к скиллам, +урон от огня/холода, плюс к вите/пауэру/криту итп, че за легендарка с дамагом 1к и аж тремя (возможно 4?) статами и пустой ячейкой?? Где список на 2/3 экрана? Вот вам и уход от *сила, выносливость, ловкость, интеллект*. Все стало слишком простым, сухим и безыдейным. Нет точек, бафов, грейдов и пр.

К чему это приведет? Очень скоро бОльшая часть казуалов возьмет 80й, пройдет половину инстов, скрафтит топ шмотки и двинется на ввв. Там из-за дисбаланса скиллов итп вскоре появится класс с нагибающим билдом (читай двухкнопочный вор с 2 пистолетами и даггерами) и интерес выходить на ввв улетучится. Вот как разношерстной пачкой в 10 тел одолеть 10 инвизеров, которые 1-1 кладут тафтнесс-гварда за 1, ну максимум 2 кд? - Пока никак. Вот и отход от классики дд, танк, хил...

 

Все это, как обычно, мое мнение, и, не спорю, найдутся те, кто пойдет карту на 100% открывать, или будет копать морковь для ачивки, но массе в целом, думаю, через месяц уже будет кисло.

Пасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно. Всё действительно проще сделано.Для чего список на 2,3 экрана в шмотках? Будет список больше - будут и враги толще. Всё равносильно.

Так, что излишние статы не так уж и нужны для игры. Не будет класса с "нагибающим билдом". Есть 3 плюса у шмотки, какой из них будет больше или меньше - выбор за игроком. Именно это делает баланс. Еще на ВвВ всегда ходят группами или толпами. Тут не важно какой крутой билд вора с пистолетами.. Т.к. ситуация всегда разная и результат зависит от группы, тактики, наличия орудий и много чего другого.

 

П.с. Кстати красивые и редкие шмотки я тоже очень люблю! :good: другое дело кому какие нравятся) мне нравятся шмотки от лоу до хай лв.

Но самое главное, что бы радовал игровой процесс. :drinks:

Изменено пользователем Onex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "нобадиз" то епть...

 

Скрафтить легендарку и пройти все данжи задача быстрая для задротов с большим онлайном.

Наличие кучи проточек, редкой брони - подразумевает задротство и то, что будут гнущие всех папки как в ла2, а чтобы таким стать либо куча жопочасов либо куча денег.

Не мое - надоело.

 

А тут все казуальненько , но есть где заморочится.

Турниры это раз

ВВВ это два

И сильно сомнительно, что на ВВВ будет имба класс гнущий все, тут не ла2.

Вот очереди могут возрости со временем...

 

Опять же не стоит забывать про апдейты игры.

Лично я еще даже не собрал фул оранж сет, что уж там про легендарки, в данжах был не во всех, сюжетку не закончил...

 

Кто-то вдрочившись в игру, соберет тут топ шмот, после чего огребет на ВВВ (т.к. тут не ла2 и имб не будет), огребет на сПвП и в турнирах (т.к. свой шмот) и вполне возможно ваще забьет ибо нипанагибать

 

А я надеюсь именно на приятную игрушку, где если уехал в отпуск, вернувшись можно будет поиграть на равных со всеми, а не вдрачивать мобов сутками т.к. обогнали все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, игра под пиво на час-другой. А мне дай перспективы, цели итп, т.к. без них можно и в кс зайти вечерком после работы и популять, а от мморпг в 2012 году хочется большего.

 

За 5 лет разработки топовыми компаниями сделать простую игру - гениально.

Изменено пользователем N1mr0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от мморпг в 2012 году хочется большего.

а чего собственно хочется?! очередной клон WoW или LA2?

разработчики сделали отличный продукт с интересной системой - за многие "фишки" я бы им неоднократно спасибо сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описал выше, чего не хватает, а фишки есть в любой игре. Посмотрим, что время покажет и сколько людей останется. Если в этом или начале след. года пустят новость гв3, это будет эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что Вы описали выше - это убогий клон WoW или D3 или LA2. Впервые разработчики придумали нечто новое и захватывающие. И опять же находятся игроки - которым тока статы и мободроч и подавай. Хотите "нагибать" - идите в другие проекты. Здесь приятная игра с приятным времяпровождение и с кучей аспектов, от которых не устаешь. И где рулит командный дух. Почитайте темы посвященные WvW. О том как группа из 5-10 человек удерживают стратегические точки при помощи балист и прочей техники. Здесь батенька не только рулят прямые руки, но и мозг. В обычных гриндиловках (тем более на фоне казуальности как общей тенденции) Вы можете одеть имба шмот и спамить 2 кнопки, изредка переходя из одной точки в другую дабы избежать смертельного аое. Опять же уход от классической ситемы - Танк+хилер+ ДД.

Да что тут объяснять. В Ваших высказываниях я нашел лишь ожидание от игры того же что уже есть в других проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимрод, ты там пива перепил на море чтоль?)) Какое гв-3?)))

Про ГВ-2 все просто, тут нету приоритета на кач по полгода

Тут упор на скил при сПвП, тактику на ВВВ, исследования на ПвЕ.

 

 

 

Собственно жду от разрабов буста ВВВ, чтобы было больше мотивации замок держать итд.

 

З.Ы. Если человек в реале не раздолбай\лентяй, сидящий у компа больше 8 часов каждый день, то ему такая игра по идее по нраву.

С КС сравнивать никчему, КС это шутер. А я хочу ММО, в которой не надо бле жить, жить я реале хочу, а там мне интересно поразвлекаться в виртуальном мирке.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Killgur, тролль детектед.

2IliaDN, да по-любому патчи будут с нормальными changelog'ами. Пока что игра новая и одни заплатки, это само собой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
×
×
  • Создать...