Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

Воин с луком становится неплохим РДД, да и вблизи по щам надавать в состоянии.

 

Максимальная дистанция у инженера в спеке гренадера 1500. Кто в игре даёт большую дистанцию не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Могу сказать что сближение с целью(лями) происходит довольно быстро. Ренж на ВвВ разумеется играет роль, но есть свои особенности, сводящие цифры ренжа на нет. Скорость в бою падает и эффективного кайта не получится.

 

Дальние атаки есть у всех классов. Система билдов довольно гибкая. Можно сделать всё что угодно. Разве что показатель дефа разнится и из война\гварда получится больший танк по пассивной защите чем из элементалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще такая вещь как "раскачка" - особенно хорошо видна между крепостей... Когда туда сюда носятся 10-15 человек и пытаются выдернуть из толпы кого-то... При выборе оружия средней дистанции (а элементалист его менять не может) порой можно огрести... сильно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше война фпс. У кого раньше прогрузятся пиксели врага на качелях, тот и мужиГ.

Тактически любой класс можно адаптировать под твою игру. Так что выбирай мегапиксели более понравившиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с урфином.... сам бегаю с луком и башень пуляю.... а если все же осада ворот то я с обратной стороны ворот отпинываю противника либо просто наношу им мощный дамаг... главное вовремя отбежать и не сдохнуть там, благо внутри своих много и баннеры помогают... я пока своего вара не разлюбил... вот на 80 оденусь прилично и всем покажу кто там папко ))) второго буду рейнджера качать ессесно набегавшись мили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс на данный момент это было не вчера а позавчера уже.

А если ты про то почему меня вчера не было - дела, не заходил в игру\ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно услышать ответы от игроков 80 лв как вы себя чувствуете в землях ОРР на динамических эвентах. Желательно от разных классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элему плохо) если одет в берсерк =) Только щиты и спасают =)

Хотя иногда бывает, что можно вырулить сразу против 3 мобов =) Главное найти правильный подход к ним =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дефендера там вполне спокойно

Поклонники Guild Wars 2 создали рэп-композицию об игре

 

Эпическую рэп-композицию создали поклонники MMORPG Guild Wars 2 от компании ArenaNet – они выложили в сеть видеоролик и опубликовали стихи. «Вот почему я хожу по улицам как мастодонт, - говорится в тексте, - потому что я помню падение Аскалона. Город накрыл пепел – это было печальное отступление к Divinity's Reach».

 

©

GoHa.Ru, GuildWars2.ru

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/808497.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно услышать ответы от игроков 80 лв как вы себя чувствуете в землях ОРР на динамических эвентах. Желательно от разных классов.

В ОРРе самом на ивентах особо не бегал (только карту открывал + постоянный фарм), а вот в локе 75-80 провел немного времени на ивентах. Элементалист. В билде от кондишна и с призывом 2х элементалей, арканным щитом и формой пара вполне хорошо. Завалить 1-1 моба до ветерана включительно можно, 2-3 простых за раз тоже. В группе вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пала пофиг где чувствую себя замечательно. С мобами проблем нет.

За вора и элема похуже. Если длинный бой или адды приходят то можно склеить ласты.

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чет я догнать не могу что за дела. Или балансом вообще не пахнет, или я совсем криворукий.

Какой-то хрен с двуручным мечем под 14к дамага с прокаста выдает, сегодня видел элементалиста спокойно танкующего 2х инжей, а иллюзии месмеров вконец убивают. Ну и самое веселое ацкий баланс на БГ, разрыв в 300-400 очков это пиндец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...