Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

видел элементалиста спокойно танкующего 2х инжей

Без проблем. Но дамаг у такого билда будет никакой почти. Баланс есть, и он улучшается и правится, игре не так и много еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин с луком мне больше нравица чем рейнджер с луком. Но рейнджер с мечем, мне больше нравится чем воин с мечом, wtf?

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чет я догнать не могу что за дела. Или балансом вообще не пахнет, или я совсем криворукий.

Какой-то хрен с двуручным мечем под 14к дамага с прокаста выдает, сегодня видел элементалиста спокойно танкующего 2х инжей, а иллюзии месмеров вконец убивают. Ну и самое веселое ацкий баланс на БГ, разрыв в 300-400 очков это пиндец.

Хороший билд надо делать. Помню на БВЕ1 о месмер рулит, о месмер гавно некр рулит, о месмер рулит...

И я все-таки подумываю продать акк, не оправдала ожиданий игра. Почту на акке как-то можно сменить?

Продай, тут на сПвП думать надо, билд делать, вдрочить 100500 мобов, выбить 100500 заточек и мечей...точиться и ваншотить - тактика

Собрать нормальный билд, при прочих равных...-чит)) не катит)) фуфуфу)))

 

забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже 100500 билдов перепробовал, хз ниче нипанятна. Да и привычней бегать в играх, где можно померяться заточкой.

Еще бы придумать как, кому и где продать >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гохе windчето-там: это кто?) Он же вроде агитировал всех идти на Аврору, а теперь видимо свалил на другой сервер? А то такое ощущение что на аккаунте сидят как минимум три разных человека, притом бухих в синьку и пишут всё что в голову придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоха есть гоха. был на Авроре, ушел на Сиафарер чел и, вполне ожидаемо для "интенсивного писателя" с гохи, плюет в сторону бывшего сервера теперь .

Реды вообще запретили своим ходить на Гоху, в чем-то верное решение, там хорошего ничего не словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как можно запретить ходить на Гоху?) Надо поинтересоваться у редов :D. Наши бабушки любили Санта-Барбару за те же страсти, загадки, решения.

Гоха - Санта-Барбара сегодня. Докажи Уасе Пупкину, которого ты знать не знаешь (в общем и не хотелось особо) что ты не верблюд. Желательно фрапсами и скринами. Судить будет всё тот-же Уася. Хотя при особом желании можно найти полезную информацию по играм. (Полезность игр под большим сомнением). :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить можно писать от имени гильдии, наверное это у них и сделано, подробнее не интересовался. И скорее всего имеются ввиду все темы, кроме своей гильдийной.

Читать же никто не запретит естественно. )

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить можно писать тем у кого прописано имя гильдии в сиге или еще где-то или у кого ник известный, ассоциируемый с кланом.

 

Хотите писать - левый акк в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно :hi:

" Даже при весьма умеренном, но регулярном употреблении спиртного происходит вначале малозаметная для мужчины, но скорозаметная для женщины неприятная вещь — у него снижается тонкая тактильная чувствительность.

Те руки, которые раньше ловили мельчайшие дрожания, были нежны и тонки в своих реакциях, "тупеют" и уже не могут делать того, что делали раньше. Исчезает тонкая чувствительность кожи всего тела, вся восхитительная, цветная гамма сексуального наслаждения упрощается до черно-белого "хочу — кончил"...

Курение — то же самое, только послабее. Может быть, стоит распрощаться?" (с)

Злюська за здоровый образ жизни! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно :hi:

" Даже при весьма умеренном, но регулярном употреблении спиртного происходит вначале малозаметная для мужчины, но скорозаметная для женщины неприятная вещь — у него снижается тонкая тактильная чувствительность.

Те руки, которые раньше ловили мельчайшие дрожания, были нежны и тонки в своих реакциях, "тупеют" и уже не могут делать того, что делали раньше. Исчезает тонкая чувствительность кожи всего тела, вся восхитительная, цветная гамма сексуального наслаждения упрощается до черно-белого "хочу — кончил"...

Курение — то же самое, только послабее. Может быть, стоит распрощаться?" (с)

Злюська за здоровый образ жизни! :spiteful:

подтверждаю - бросил курить и секс стал в разы приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ..не курю дней 10 всего, пока не до секса чет было))

прально! когда секс то если дротишь постоянно и бухаешь ) у тя секс с джолькой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...