Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Биг спасибо Амбер, уже завтра после работы попробую всё скачать и настроть.

В пятницу пишут начнётся этот последний этап ЗБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она еще не вышла, то что провалилось?

И на какой родине? Корее?

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 100, качай пока, все таки 40 с лишним гигов ) (после установки сокращается до 24, остальное - временные при распаковке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 100, качай пока, все таки 40 с лишним гигов ) (после установки сокращается до 24, остальное - временные при распаковке).

да, щас поставлю, но сегодня уже сил вообще нету, рубит.

у меня быстро скачается, спасибо Амбер.

это установщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт как-то запарно он качает своим лаунчером =))

зашел через VPN (сяп) в свой аккаунт на евро портале Теры, ввёл код приглашения, он заново скачал лаунчер ) установил его, открыл окно и начал чё-то подгружать блоками, потом внезапно остановился. сделал страшную рожу и сказал, что я зашел с неизвестного устройства и требовал новый код подтверждения, я залез в ящик и увидел новый код +)) ввёл его и теперь он продолжил качать.

 

Но я всё ещё сижу через VPN, когда уже можно будет выйти и зайти с нормального ip ?

Прервать закачку и перезайти можно или ждать теперь пока он весь клиент не скачает?

 

Вышел на лету =) Скачка продолжается, скорость выросла и теперь вместо 1го дня показвает 2 часа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно сделал ) Я тоже на лету выходил )

А код, да гад постоянно с другого IP когда требует. А потом еще и gmail говорит вы не с того IP зашли, подтвердите )))

Сплошная паранойя )

Если закачка под утро не закончится (бывает начинает быстро, а потом тормозит ужас, то в доп свойствах закачки отключи отдачу, она у них криво реализована и режет входящий трафик.

 

Для захода в игру - ВПН, пароль, код иногда с почты, как принял парольи зашел - норм IP и после уже жать play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скачал, но запустят же вроде только завтра после обеда...

я как-раз успею все свои дела сделать - подстричься, помыть машину, купить подушку, забрать заказанный радио-будильник, купить жене в машину огнетушитель, секретки на диски, канистрочку, карту города...

:173:

[more=ЗБТ5 — ИЗМЕНЕНИЯ И ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА]С последним закрытым бета-тестом TERA, мы хотим поделиться с вами последними изменениями и информацией, связанной с этой последней сессией ЗБТ.

Мы также запустим специальный внутриигровой ивент в субботу.

 

Время открытия:

Сервера для ЗБТ 5 будут доступны с пятницы 3 часов 13 апреля 2012 года до полуночи в воскресенье 15 апреля 2012 года.

Часовой пояс: CEST / GMT +2.

 

Настройка сервера и Языки:

Сервер 1: Arborea — Тип: PvE — Язык: EN / ЕС

Сервер 2: Велика — Тип: PvE — Язык: EN / ЕС

Сервер 3: Essenia — Тип: PvP — Язык: EN / ЕС

Сервер 4: Westonia — Тип: PvP — Язык: EN / ЕС

Сервер 5: Sylvanoth — Тип: PvE — Язык: DE

Сервер 6: Baldera — Тип: PvE — Язык: FR

 

Если вы новичок и заинтересованы в PvP мы призываем вас присоединиться к серверу "Westonia".

"Essenia" Сервер в настоящее время переполнен, так что если вы хотите, избежать очередей мы рекомендуем присоединиться к игрокам на "Westonia".

Помните, что максимальный уровень останется на 38.

Все персонажи будут удалены в конце этого закрытого бета-тестирования.

 

Ивент для ЗБТ 5:

Шпионы, проникшие в лагеря Аргона нашли тревожные документы. Нам сказали, что Аргоны готовятся к нападению на Велику, мы призываем к вашей помощи! Наши опытные войска борются с Аргонами, поэтому мы нуждаемся в помощи каждого нового члена Вальконской Федерации, чтобы защищать Велику любой ценой! К счастью, наши войска обнаружили документы до нападения и стало известно, когда планируется вторжение.

 

День нападения суббота, 14 апреля 2012:

Arborea: 12 вечера — 12:45 вечера

Велика: 1 вечера — 1:45 вечера

Essenia: 2 вечера — 2:45 вечера

Westonia: 3 вечера — 3:45 вечера

Sylvanoth: 4 вечера — 4:45 вечера

Baldera: 5 вечера — 5:45 вечера

Часовой пояс в CEST / GMT +2.

 

Приготовьтесь к битве перед воротами Велики и приведите каждого, кто способен держать оружие!

 

Изменения- ЗБТ 5:

В связи с отзывами игроков, трудности для персонажей с уровня 1 до 15 были увеличены, это в основном осуществляется за счет сокращения общего HP примерно на 30%. Это значение будет постепенно корректироваться, пока не достигнет прежних значений к 20-ому уровню. Поскольку это лишь часть трудностей, могут быть дальнейшие изменения и корректировки.

Максимальное количество набираемых игроком символов для всех чат-каналов было удвоено.

Вы хотели бы знать уровень другого игрока перед PvP? Ну теперь вы можете видеть уровень других игроков, указывая прицелом на них.

Дополнительная информация:

Общие сведения о бета-графике и вайпе персонажей до релиза можно найти здесь.

Если вы пропустили информацию о PvE и PvP-серверах, вы можете посмотреть его в новостях о ЗБТ 1.

Каждый, кто оформил предварительный заказ или получил ЗБТ ключ будет в состоянии участвовать в ЗБТ 5.

[/more]

 

Знаю что понравится, но вот предварительный заказ пока оформлять не буду. Посмотрю что там будет после старта с политикой по отношению к РУ, как будут блочить, как будут наши играть, может ещё какие новости будут или инфа почему-же всё-таки блочат РУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск европейской версий TERA намечен на 3 мая.

 

Бегаю сейчас на ЗБТ, нормуль так, правда всего пару дней и я ещё на этом нубком островке по центру карты в ролике =)

Но думаю если сегодня ещё успею поиграть, то за час-два вылезу.

Игра качественная, яркая, очень красивая. Управление, ПВП, квестинг - всё удобно и понятно даже без знания англ.

Играл часов 8 - не мог оторваться. Всё такое сказочное, как буд-то не игра, а мультфильм-сказка =)

Очень много ржачного. От маленьких визжащих девочек с оогромными топорами, до прорисовки и поведения мобов. Как они отклоняются, отпрыгивают и вообще ведут себя ))

Можно создать ржачного толстого зайца или кота с трубкой в зубах, халатике и дать ему огромный тесак, за которым при ударе он сам будет летать =))

Ну девочек в чулочках вы уже видели =))

А у девушек НПС так-же при диалогах колышется грудь...

Облака меняются, перетекают...

Если механизм обхода ip будет такой-же простой как сейчас, то однозначно буду играть.

[yt]foiPlf-UxCY&feature[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как вообще зарегался? А то меня при вводе ключа ... что-то говорит странное, не помню)

 

регаться нужно тоже через прокси чтоль 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medniy Да, регаться и все вообще операции с аккаунтом только через прокси.

 

Last_Exile Механизм простой - логин пароль через прокси, а как зашло, отрубаешь прокси и начать игру уже с обычного своего IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что еще мне понравилось, что персы и НПС не "прозрачные", а вполне такие объёмные и сквозь них и других игроков не пройти =))

Т.е. тело присутствует у всех, а то как за...и недо игры в которых проходишь насквозь всех и вся. А зафиксировав цель в таргете можно спокойно бегать во-круг и спамить каст... пффф, тут так не прокатит.

Тут приходиться думать. =) В городах это само-собой не работает.

Но при этом нон-таргет ситема не напряжна и прикольна =)) некоторые виды мобов реально сопротивляются откатываются, отпрыгивают или с разгону прут на тебя, что доставляет удовольствие когда реально не угадываешь направление каста или бомбочки =)

Всё это и ПВП тоже доставляет офигенное удовольствие.

 

Есть маунты. Можно ставить торговых големов в городе с обьявой в облаке, а смому спокойно играть.

 

А вообще я бы тоже назвал эту игру казуальной, но я пока не вылезал с нубского острова и поэтому хз что там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил маленький ролик, это походу последний боссик перед моим выходом с нубо-локи, только в первый заход он меня убил, я не готов был - с неполным нр, без банок и не двигался =):

Бить меня он начинает где-то с 5й минуты =) )

[yt]VKDi6WwGwFo&feature[/yt]

 

и ещё ролик запилил где заполз повыше, чтоб показать начальную локу:

[yt]HmklILYAP38&feature[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк сегодня последнее ЗБТ в 12 ночи заканчивается и уже с 1го мая релиз в Европе.

Вон выше Амбер объяснил как легко обходиться блок ру ip, если так-же останется и на релизе то поиграем.

Игра очень красивая.

 

Сегодня уже набегался и заканчиваю. Вот пару последних моих роликов - в первом наконец я перемещаюсь из нубо локи на один из континентов, а во-втором(сейчас сожмётся) коротеньком видно первого коня, которого можно получить сразу в городе и наконец приодеться во что-то более симпотишное )

По городу достаточно телепортов и ПКашников =)) Всяких лавок, причём в каждой лавке своё освещение и атмосфера.

[yt]jpD28XbHKcc&feature[/yt] [yt]VjVwV6du6EY&feature[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим по ссылке и внизу читаем

Ув. друзья, хотим вам сообщить, что игровой сервер, в пределах данного домена, работать больше не будет!

 

И вообще, более-менее норм Теры фри ждать неоткуда, там в основном спертая версия с преальфы, а тогда графика была ужасающей, там и смотреть не на что, про остальное вообще молчу, если на оф даже еще тест, сколько багов можно на фри словить будет, когда кто-нибудь откроет. Да и судя по закрытию этого фри, еще и борьба против них идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...