Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

@АКириллА, да не ,все пашет, проверяй антивирь, установленность "нужных" прог, брандмазер и все такое прочее

 

@Qashqai, ну это вот вместе с ф2п патчем началось вроде у народа =) 700 метроф памяти да 40% процессора эт вам не мелочи =)

 

при нажатии на PLAY у тебя должно всплыть окошко для ввода логина(почта) и пароля или это до PLAY ))

теперь оно еще при старте, даж без логина патч не скачаешь =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, это ф менюшке, а не в игре еще =) Должно бы меньше жрать наверное хз... Правда там мир нехилый и загрузочных экранов мало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии на PLAY у тебя должно всплыть окошко для ввода логина(почта) и пароля

или это до PLAY ))

До PLAY, сразу после запуска лаунчера оно появляется.

 

вообщем нет там сейчас профилактики. Ты клиент то какой скачал? в них есть небольшие отличия

http://tera.enmasse.com/?lang=en - вот отсюда брал и качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enmasse - это норм. US издатель, значит все правильно.

Тогда как сказали уже выше - проверяй антивирь, фаэрвол и прочую фигню которая может блочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как сказали уже выше - проверяй антивирь, фаэрвол и прочую фигню которая может блочить

Отключил всю фигню, которая может блочить, проверил исключения в фаерволе, антивир отключил - не помогло.

Прогнал комп через их тестер, все параметры соответствуют рекомендованым. Прогнал ремонт клиента - всё норм.

 

На мыло приходит письмо, после активации аккаунта, с проверочным паролем, для реги железа, как я понял

Ничего такого не приходило.

 

Ебусь копаюсь дальше.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй от админа запустить ,попали в диспетчере она вообще реагирует или не, попробуй потыкать хз =) У меня ща со второго тычка ток запустилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй от админа запустит

От админа даже лаунчер не запускает=)))

попали в диспетчере она вообще реагирует или не

Не реагирует никак)

попробуй потыкать хз =)

Потыкать это палкой?)

 

а не с ноута ли ты случаем запускаешь?

Я что, похож на извращенца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка, ты точно хочешь меня обидеть. Пробовал конечно.

ну значит высшие сыли сберегают твои нервы, зрение и вообще общее здоровье души и тела от этой игры. Осмотрись вокруг, мир и так, без комп игр, полон чудес))

 

1. обнови Java

2. Есть ли в пути у лаунчера кириллица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:

Hello, try this please:

 

Error: 000a:0000 insufficient memory – the game won’t start when hitting the “Play”-button

 

As some files haven’t been downloaded completely, or haven’t been installed correctly, a memory-error occurs.

 

Follow this to repair your client:

Start your launcher and click on “Launcher Settings”, then turn “P2P sharing” OFF.

Now close the launcher, and restart it after a couple of seconds.

Then repeat the above, but this time, turn “P2P sharing” ON.

Now click on “Click here to Begin Repair” and wait till this finished.

 

 

Your play-button should work fine now.

 

TERA launcher doesn’t start – the games doesn’t launch when pushing “Play”

 

Delete the file "gl.version"

Start "TERA-Launcher.exe"

Now the launcher updates itself

After patching, one is able to use the play button

 

or :

 

There seems to be a problem with a folder in your TERA-directory. You’ll have to reinstall the game into your TERA directory.

 

I fix my problem by re-dowload the TERAsetup.exe again and install it in the same directory. After that everthing work perfect.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут посоветовали:

"Всего то надо было почистить hosts файл. Нет не тот что в C:\Windows\System32\drivers\etc

 

а тот что C:\Users\имяпользователя\Documents я хз что он там делает, он у меня в поиске появился на слово Tera. удалил в нем не нужные строки оставив только

# 127.0.0.1 localhost

# ::1 localhost"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить чтобы винда и инет синхронизировали время

еще помогает если минут 5-10 обождать, потом жать Оо

даблклик по плею

еще ребут роутера

 

[more=возможные траблы]

 

Play button unresponsive or greyed out

 

If you are experiencing an issue relating to the Play button being unresponsive or greyed out, try the following:

  • Known software conflictions with TERA
  • Clear the TERA Launcher cache
  • Delete the Launcher.Version files
  • Reset your Local Area Connection
  • Restart windows in a "clean boot"
  • Run the Repair utility
  • Temporarily disable your Firewall or Anti-Virus software
  • Disable your Proxy
  • Contact support and include your Host.Developer log and CopyCub information
    Known software conflictions with TERA
     
    There are some programs that are known to cause the play button to either be unresponsive, or completely greyed out. Here are the known programs to cause these issues:

    The programs listed above may need to be completely uninstalled. In the case of the various version of the "FlashPlayerPlugin.exe", these will need to be ended in your task manager in order for TERA to run properly.

     

    To end a program in your task manager, simply hold Ctrl + Shift, then press Esc. This will bring up your task manager. Look for "FlashPlayerPlugin_xx_xx_xx.exe" in the "Processes" tab. Highlight the process and click "End Process".

     

    Delete the Launcher.Version files

     

    Deleting the Launcher.Version files will allow the launcher to repatch itself. This will not repatch the game and should take only a couple of minutes to complete.

     

    First, please verify that there are no TERA programs running in your Task Manager. To do that, please follow the instructions below:

    1. Hold CTRL & Shift then press the ESC key. This will bring up the Windows Task Manager
    2. Click on the "Processes" tab
    3. End the "TL.exe", "TERA.exe" and "TERA-Launcher.exe" processes

     

    Once you are done with that, please complete the steps below:

    1. Navigate to your TERA installation folder. Default location C:\Program Files (x86)\TERA
    2. Delete the Live-Launcher.version & Live-New-Launcher.version files
       
      http://tera-support.enmasse.com/euf/assets/images/knowledgebase/images/Launcher_version.png
    3. Launch TERA again

     

    The TERA launcher will now re-patch. This may take a couple of minutes and will close and relaunch the launcher a couple times.

     

    Restart windows in a "clean boot"

     

    When you restart windows in a "clean boot" it restricts the operating system to only using default windows programs after startup. This can help determine if there is a software conflict between TERA and something else on your machine. If you boot into "clean mode" and TERA successfully starts, then there is a software conflict.

     

    To boot into "clean mode" please visit this microsoft link: http://support.microsoft.com/kb/929135

     

    Disable your Proxy or VPN

     

    A proxy or VPN network may conflict with TERAs ability to communicate with our servers. If you are experiencing the "0111:0001" error you may have a VPN or Proxy network enabled. To disable a proxy please follow the instructions below.

    1. Launcher Internet Explorer
    2. Click Tools (top left) or click the Gear icon (top right) and select Internet Options
    3. Click Connections
    4. Click Lan Settings
    5. Under Proxy Server make sure the box is unchecked for "Use a proxy server for Lan"
    6. Try to login again

     

    VPN clients are generally controlled by a specific piece of software on your computer. These programs allow you to sign into a location that you are not physically at and are commonly used by businesses. If you have a VPN client enabled this may be causing an issue with your connection to the TERA game servers.

    [/more]

     

    А ваще походу у них опять чет с серверами не ладно, проще всего обождать до завтра уже =)

    Ибо на саппорт заходит абы как периодически выдавая 404

    ---

    +у меня вот ща хоть и заходит, но падать клиент стал ужасно, хотя весь день рубил спокойно себе как 8 гиг подкачки поставил. А ща бывает выкидывает сразу как только экран выбора персонажа прогружаецо. Короче завтра попробуй =)

    Походу они с притоком народу на ф2п не справляются =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ййййаааааахууууууууу, это ПОБЕДА!11

 

IObit Malware Fighter - снёс вот эту хрень и всё заработало. Сначало у меня были подозрения по поводу этой проги, но я её просто отключил. Оказалось этого было мало, даже выключенная она творила свои злые делишки.

 

Спасибо огромное Кошка и Ласт за советы!=)

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

=(

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКириллА, грац =) Думал нащет антивиря посоветовать =) У мну есет так же мешал даж вырубленный, ща на кашперском сижу и все ок =)

ник отпиши потом =) Побегаем вместе завтра =) Сеня я уже спать попер да и вылеты задолбали =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Авастом проблем почти никогда не было, главное чтобы он сам себя не обнаружил и не удалил как вирус.)

 

 

Шрифт менюшек, описаний классов жутко мелкий, его как - нибудь можно увеличить?

Какая тут классовая система: на что влияет выбор рассы?

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 2-ой Месяц Середины Года      - А-а-а-а, вот, наконец, и ты, друг. - Разум-Дар похлопал по доскам корабля, на краю которого сидел. - Поднимайся, только тебя ждем. Раз уже всех остальных собрал.      Собрал он, видите ли. Вы с возмущением смотрите в спину удаляющегося каджита. 4 недели поисков, десятки исхоженных дорог, а этот хвостатый спокойно себе сидел в порту Высокого Острова? Мог бы и весточку подать - магов в городе полно. Ну ладно. Посмотрим, что там интересного придумали.        В ярко освященной каюте тебя уже ждут. Разум-дар, Ванус Галерион, и двое незнакомцев. Совершенно неприличных размеров норда зовут Хейген, а каджитку, которая выглядела практически копией Глаза Королевы тебе представили, как Симгу. Невероятно разношерстный набор для одного маленького помещения. Впрочем, для того плана, который тебе озвучили - самое то. Не теряя времени Ванус взял слово:     - Не знаю, насколько ты в курсе последних новостей, поэтому перечислю кратко все что у нас произошло в последнее время в истории с Культом. Относительно недавно мы предприняли одновременную атаку на три лагеря культистов, расположенных в разных концах Тамриэля. И если два из них были полностью разгромлены, то с третьим вышла неувязочка. - Маг кивнул в сторону Симги, отчего та густо покраснела и опустила голову. - К чести капитана хочу заметить, что в поражении ее вины не было. План был продуман детально и отлично реализован, но вмешался фактор, который было сложно учесть - у них был колдун, приближенный к верхушке Культа. из-за него бой был почти проигран, но тут вмешалась Вермина. Появление Владычицы Снов вселяет надежду, но, одновременно, и беспокойство. Где она была раньше? Почему не вмешивалась? Считала, что угроза невелика? тогда почему вмешалась сейчас? Или, наоборот, как бы это не звучало, сущности даэдра боятся того, кто стоит за Культом? Но если это так и нам действительно противостоит Спящий Бог, то шансов на победу нет никаких. В общем, вопросов больше чем ответов.     Ванус взял паузу, чтобы перевести дух. Если, в его понимании, это кратко, то страшно даже представить что происходит на его лекциях, которые он ведет в Магическом Университете. вместо него дальше заговорил Разум-дар.     - Вермина не только спасла наших солдат на поле боя, но и дала несколько подсказок, благодаря которым мы нашли очень древнюю книгу -  "Смерть" морфотипических сущностей". В ней, помимо всего прочего, был рецепт вот этого зелья. - Каджит поставил на стол бутылёк с мутной жидкостью иссиня-черного цвета. Иногда казалось что внутри что-то шевелится.      - Владычица снов, - теперь заговорила Симга. - Решила что я буду ее посланцем, связующим звеном. Не знаю почему, в нашем народе ее не особо почитают. Но выбора у меня, конечно, нет. Вермина говорит, что благодаря этому зелью, выпивший его, сможет попасть в сон того, о ком подумает. И более того, через этот сон сможет проникнуть в воспоминания, в сам разум того, о ком подумает. оно сделано из очень редких трав и элементов, которые смогли найти только в Апкорифе, царстве Хермеуса Моры.      Снова заговорил Ванус:     - Эта даэдрическая сущность тоже вышла на связь с нами. Что обнадеживает. информация никогда не помещает. в своих исследованиях Мора смог выяснить, как зовут лидера Культа Спящего Бога. Его имя - Марас Мальбарин и он альтмер. Это все что известно. итак: план таков. выпив зелье один из нас, зная имя, попадает в сон главы Культа. Это крупная ставка - из его воспоминаний мы сможем узнать многое - кто, все-таки, этот Спящий Бог, где они собираются, как глубоко пустили корни, где их искать - и так далее. Зная все это, мы сможем уничтожить их за считаные недели. Память живого существа, зачастую, фрагментирована. Мозг сжимает все это в образы, простые и понятные смертному существу. Чаще всего это, что логично, книги. Оказавшись внутри надо будет искать именно их.      Все смотрят на вас, недвусмысленно намекая на то, что именно вам придется пить эту дрянь.     - Почему именно я?!     - Во-первых, ты - Душелишенный, твари сонного мира просто не заметят тебя при переходе. Во-вторых, остальным надо будет охранять тебя на пути в чужое сознание. мы на корабле, плывем в океан - вода вокруг это обязательное условие для ритуала. Остальные же будут спать в одно время с тобой чтобы своими силами защитить тебя. Не удивляйся тому, что можешь увидеть. Выверты сознания до конца никому непонятны.      - Я буду спать и сила Вермины защитит меня и тебя. - сказала Симга      - Я буду спать и во сне моя сталь так же остра как и наяву. - сказал Хейген. Удивительно что он хоть что-то сказал за все это время.      - Я буду спать, и силой своей магии защищу тебя. Ведь я самый сильный маг нашего времени. Хотя кое-кто на Аменосе с этим и не согласится. - Сказал Ванус.      - Да-да, и самый скромный к тому же. а я буду спать и защищу тебя, потому что... Раз просто не может пропустить такое приключение! - каджит широко зевнул, -  к тому же в последнее время так трудно хорошо выспаться...      самый бредовый план на свете, думаете вы. И именно поэтому он может сработать. Что ж, Раз прав, хоть поспать получится. Если только никто не сожрет по дороге. Или корабль не пойдет ко дну. вот будет умора...   ЗАДАЧА: 1. Перейдите в дом игрока Viimeinen по ссылке - |H1:housing:43:@Viimeinen|h|h ИЛИ ЖЕ найдите этого игрока в списке гильдий Bandits - Daggerfall Bandits / Banditrs Lair / Bandits Clan / Bandits Black Market. Правой кнопкой по нику - кнопка "Посетить дом". Дом - Резиденция у озера Амайя. Убедитесь что попали куда нужно. 2. Внутри Вам надо найти 10 книг, спрятанных в разных местах. 3. Задание засчитано, если найдена хотя бы половина книг - то есть 5 штук. 4. Книгами считаются только те объекты вида "книга" с которыми можно взаимодействовать через "Е". 5. Искать книги можно в любое время, но скриншоты найденных книг засчитываются только когда в локации этого дома ночь. 6. Скриншоты найденных книг присылайте в дискорд или личные сообщения форума. 7. За каждую найденную книгу вам заплатят по 10 000 золотых. Тому, кто найдет все 10 книг будет дополнительно выплачено 100 000 золотых. Ищите внимательно!   Крайний срок, 12.06.2024 23:00 Мск
    • BrokenParts
      Вора определает не только мастерство, но и удача. В этот раз Ноктюрнал отвернулась от тебя... Но кто знает, может в следующий раз повезет больше?   P.S. Зато ачивки закрыты, тоже хорошо
    • Positived
      @Positived Грустно сознаваться, но я просто сдаюсь   Так и не смогла найти вазу и ловец снов, но вне зачета хочу честно засвидетельствовать, что я очень старалась и пыталась несколько дней Зато вот такая игрушка есть. И я даже закрыла достижение «Ловкий вор» почти в 3 главах, продавая всё найденное добро))  Видимо, в наших исследовательских экспедициях самым находчивым был именно Барсик, но я ведь не могу склонить его к воровству  Зато вот красивая высокая точка — «Прыжок альбатроса» на Высоком острове. Можно не только полететь отсюда и выжить, но и драматично кинуться вниз, провалив интересное задание  Даже дадут ачивку «Без всяких сожалений»   
    • Mayron
      Когда я жил один, возможно, мои вещи и лежали в беспорядке, но я точно знал, где какая. Стал жить с девушкой. Теперь мои вещи красиво уложены неизвестно где.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      США: Проехал 4 часа - поменялся штат. Великобритания: Проехал 4 часа - поменялся диалект. Россия: Проехал 4 часа - ты всё ещё в Москве.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ассортимент на 01-02 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 03 июня 2024 года.
×
×
  • Создать...