Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Открыт предзаказ на MMORPG TERA, сообщают компании En Masse Entertainment и Frogster. Покупателям предлагают три версии игры – стандартную, цифровую и коллекционную, в состав каждой из которых входят уникальные бонусы, включая доступ в бета-тест. Кроме того, оформившие предзаказ получат внутриигровые предметы, в том числе – эксклюзивное ездовое средство «White Stallion», кольца, серьги, 37 дней оплаченного игрового времени, саундтрек, карту, книгу с артами и др.

 

Разработчики проведут 5 этапов закрытого бета-тестирования TERA, затем – ОБТ и ранний старт. Ознакомиться с расписанием для европейских игровых миров можно ниже.

 

Читать далее http://forums.goha.ru/images/vbgoha/buttons/collapse_thead.gif

- 1-й этап ЗБТ – 17-19 февраля

- 2-й этап ЗБТ – 02-04 марта

- 3-й этап ЗБТ – 16-18 марта

- 4-й этап ЗБТ – 30 марта – 1 апреля

- 5-й этап ЗБТ – 13-15 апреля

- Вайп персонажей

- ОБТ – 19-24 апреля

- Вайп персонажей

- Раннее создание персонажей – 26-27 апреля

- Ранний старт: 28 апреля – 2 мая

- Запуск: 3 мая 2012 года

 

Итак, граждане России и стран СНГ (Украина, Белоруссия и т.д.) НЕ смогут играть в TERA в Европе.
Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я совсем запуталась)) вроде не блондинка, а понять не могу)) Я когда нибудь смогу поиграть в Теру или нет?)

p.s Только в этом разделе позитив и настроение у меня поднимается) Спасибо всем кто здесь тусит :D_girl_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marochka Через прокси (специальную программу изменения IP, адреса компьютера), либо VPN (почти то же самое но попроще), чтобы игре казалось что играешь из Европы а не России. Тогда запуск игры 3 мая 2012.

 

Либо ждать русской локализации (неизвестно когда).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что блок в европе по юридическим соображением, а не как у Америки потому что думают что мы все ботоводы и хакеры. А это в свою очередь значит что в России тоже будет Тера, только вот когда не кто не знает, практика показывает что обычно на это уходит года пол, но учитывая то что еще не кто не сказал что будет локализовать, то у нас можно будет нормально поиграть ближе к 2013 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя.... херово. Ну хоть не только Россия в попе.

Странные они конечно, что-то тут не так.

В Еву вон сколько Русских в Star Wars: The Old Republic играет и нормально всё, а тут... херня всё это про ботов и читеров, тупые отмазки и деньги ведь не лишние, тут дело в чём-то другом, мы не узнаем походу.

Хотя если будет Ру Тера это даже лучше, но ждать уже не в кайф, а наши растянут.

 

Через прокси можно будет играть, но это пинг хреновый неудобно - платить за игру абонентку + за платный прокси думаю, если бесплатный каждый раз юзать то это вообще попа.

Не судьба значит, ну и ладно. :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marochka Через прокси (специальную программу изменения IP, адреса компьютера), либо VPN (почти то же самое но попроще), чтобы игре казалось что играешь из Европы а не России. Тогда запуск игры 3 мая 2012.

 

Либо ждать русской локализации (неизвестно когда).

Пасибки большое за пояснения. Я веник то без помощи установить не могу, не то что изменить ip адрес))) так что мне придется ждать когда у нас она будет. А то что эти......боятся нас, так это только радует))) Наши девушки самые красивые в мире, а наши хакеры самые опасные, для них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну всё понятно походу =))

Как сказано Ру сегмент и иже с нами не пускают в Евро по юридическим ограничениям. Это значит, что 100% будет локализация наша и походу уже ясно кто:

 

domain: TERAONLINE.RU

state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED

org: OOO "Innova Systems"

 

Но Саркисян сотрудничает с НЦсофт по идее и Теру ему некомильфо локализовывать.

Хотя существует ещё и такой домен http://www.tera-online.ru/ =))

Ещё и Мэилсру подкатывал к Тере...

Ну что-ж, полюбэ значит ждёмс ру Теру =)

 

Человек приводит перевод с форума бургов в защиту русских:

"Русские - это агрессивный народ, всё время сующий свой нос в чужие дела, любят "зерговать", убивать без причины. Собираются в кланы, союзы и при этом умудряются держать весь сервер в страхе. Многим игра такая не по душе. Но чёрт возьми, без них на сервере не интересно, они умеют воевать, умеют постоять за себя, от чего игра становится динамичная, будоражащий и захватывающей. Я считаю, что Русские, самая большая и самая лучшая частичка души игр."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русские - это агрессивный народ, всё время сующий свой нос в чужие дела, любят "зерговать", убивать без причины. Собираются в кланы, союзы и при этом умудряются держать весь сервер в страхе. Многим игра такая не по душе. Но чёрт возьми, без них на сервере не интересно, они умеют воевать, умеют постоять за себя, от чего игра становится динамичная, будоражащий и захватывающей. Я считаю, что Русские, самая большая и самая лучшая частичка души игр."

 

Улыбнуло ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннова этот домен взяла себе еще в 2009 году вроде писали) Многие так делают) Так и домен если что будет если получится подписаться на локализацию, ну или продать этот домен можно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Иннова поссориться тогда с НЦсофт, а на это они вряд-ли пойдут.

Но по-любому Комюнити манагер Анна писала, что ограничение они вынуждены сделать только именно из-за юридических вопросов.

А это значит, что кто-то уже получил права или идут переговоры по этой теме на локализацию в Ру зоне и этот кто-то не хочет упустить свою прибыль.

 

А домен... да ху.. с этим доменом =)) можно ипользовать любой другой с десятками вариантов Teragame.ru, BigGameTeraOnLine.ru или Pedophile's.dream.big.game.ru =)))

да насрать на забитый Инновой домен вообще.

И кстати кроме сабжа от Анны на форуме, официальных комментов и новостей по этой теме нету. Ни о запрете и бане Ру ip, ни о договорённостях по Ру локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не поверю, если кто то скажет что у него ничего не йокает когда она кастует))))

действительно, что-то йокнуло=)))

Не перевились еще мужчины :connie_1:

 

"Русские - это агрессивный народ, всё время сующий свой нос в чужие дела, любят "зерговать", убивать без причины. Собираются в кланы, союзы и при этом умудряются держать весь сервер в страхе. Многим игра такая не по душе. Но чёрт возьми, без них на сервере не интересно, они умеют воевать, умеют постоять за себя, от чего игра становится динамичная, будоражащий и захватывающей. Я считаю, что Русские, самая большая и самая лучшая частичка души игр."

 

 

Что правда, то правда))

Изменено пользователем Marochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннова подтвердила, что не будет локализовывать Теру.

Но наши пока свободно покупают клиент и начали играть на Евро, без всяких прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=CE3ozlq-m3o

 

TERA: подробности закрытого бета-тестирования в Европе

 

Издательство Frogster окончательно определилось с европейским бета-тестированием TERA: The Exiled Realm of Arborea. В официальном заявлении компании сказано, что все те, кому удалось обзавестись ключом, получат доступ к серверам проекта за несколько дней до начала ЗБТ. 4-го и 5-го февраля издатель планирует провести пробный запуск, ограниченный по времени, целью которого является быстрое ознакомление с игрой. Согласно расписанию, предварительный просмотр начнется в шесть часов вечера по московскому времени и закончится в три часа ночи, в субботу и воскресенье.

 

Как только «краткий курс» завершится, сервера обнулят аккаунты пользователей и начнут готовиться к полноценному тестированию. Каждую неделю, начиная с 17-го февраля и заканчивая 15-м апреля, Frogster будет открывать двери TERA: The Exiled Realm of Arborea для тех, кто удостоился чести принять участие в ЗБТ.

 

Если вы зинтересованы в проекте, для начала вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. В основном, ключи будет «раздавать» именно он. Если же вы не хотите ждать, вам следует оформить предварительный заказ. Пользователи, оплатившие TERA: The Exiled Realm of Arborea, смогут посетить абсолютно все бета-ивенты, распланированные вплоть до самого запуска игры на территории Европы, а также получат несколько приятных бонусов, представленных ранним стартом (пять дней), резервированием имени персонажа и всевозможными внутриигровыми предметами. Последние, по словам издателя, зависят непосредственно от ретейлера.

 

Что касается стоимости, стандартное издание TERA: The Exiled Realm of Arborea будет распространяться по цене €49.95, цифровое коллекционное издание обойдется вам в €59.95, а коробочное – в €69.95. По поводу ежемесячной подписки представители Frogster не сказали ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зырить-то чё её зырить - глаза пузырить.

зырил я её, клссная - играть в неё надо, а не зырить.

если по ip блока не будет обещанного дря РУ, как сейчас, то я куплю и буду гамать.

а через прокаси и подобное, не хочу париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зырить-то чё её зырить - глаза пузырить.

зырил я её, клссная - играть в неё надо, а не зырить.

если по ip блока не будет обещанного дря РУ, как сейчас, то я куплю и буду гамать.

а через прокаси и подобное, не хочу париться.

Я такого же мнения, если у кого получится зайти,проплатить и играть, то плиз помогите потом мне :to_become_senile: а то я пока разберусь, где регаться, как платить , где ключи брать или не брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...