Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Итак, нельзя даже залогиниться с рус IP (а если пустило, нельзя ничего сделать, даже активировать код), и нельзя скачать, тоже проверяет.

Отключил прокси только после начала закачки, поставил качать на ночь, была норм скорость, проснулся - скорость 20КБс, качать неделю с офсайта. Капец. Ищу на торрентах.

 

P.S. По инфе с Гохи, начали планомерный бан всех, кто играет с рус IP, заходя в обход через ВПН/прокси.

Проверяют во время игры выборочно акки, наткнутся - бан.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это-то и угнетает =((\

а тот способ на который выше расчитывает Iron (с постоянной арендой европейского прокси сервера) будет 100%но работать при тотальном бане ру ip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% не бывает ) Будет работать, до тех пор (и если) IP того прокси не занесут в черный список. Такое возможно, но могут и не занести именно этот. Вобщем, на какое-то время гарантия есть, а на какое это фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забанить ведь могут и IP и акк - обломно так играть/качать пару-тройку месяцев перса и перманентный бан поймать на него из-за какого-нибудь евро-мудака стукачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я думаю, все не так страшно.

 

Смотрим все 3 варианта:

1. Сразу бан - не жалко, ничего еще не качал.

2. Нет бана - нет вопросов.

3. Бан месяца через 3 - думаю что за это время надоест, да и появятся уже GW2/AA (кому что), так и так уйдут почти все туда.

 

Единственное - если сейчас возвращают деньги русским, купившим по предзаказу, то после старта мне кажется едва ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или когда вмешивают политику. Как в случае с Vindictus.

 

Насчет игры... Поиграл, забираю часть своих прошлых слов обратно.

Мир - очень красивый, бегал скринил. Перса можно сделать красивого(ую) насчет мужских персов не знаю, игра буквально вынуждает создать красивую девушку перса :D Но не лоли! Они так же не нравятся, как и в начале, так же как и созданные 13летними мальчиками злобнокрашенные уродки ))). К счастью, сделать очень даже симпатичную несложно.

Только не жмите при создании лица кнопку "случайно" - вас хватит инфаркт. :lol:

 

Черезчур яркие краски, смешные мобы или оружие в 3 роста не мешают игре, потому что вписаны в мир-сказку.

Пошел бегать дальше. Ради красоты действительно стоит поиграть. Конечно, игра не думаю что сильно надолго (так как стандарт гриндилка), но докачаться до высокого лвл и посмотреть всю красоту - стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персы вблизи прорисованы отлично, солнце обрисовывает мелкие детали кожи, шея, плечи, руки, глаза в общем все с мелкой детализацией, на солнышке чуть не фактура кожи видна с тенями и полупрозрачностью. Так же и одежда, из глубины ее фактуры блестки на солнце, ткань прорисована "в глубину" не просто так.

Тело естественно двигается (в смысле очень реалистично прорисованной анимации, сами жесты бывают смешные), одежда соответственно облегает и следует формам и движениям, изменяясь, растягиваясь и тд, а не как в некоторых играх бывает "приклеена".

 

В общем игра теперь соответствует рекламным когда-то выпущенным роликам, а видео, выложенные на альфе (где были ужасного качества персы), теперь смотрятся как будто из совсем другого проекта.

 

Насчет ПвП не знаю, это надо качаться, чтобы было свое мнение, а для ПвЕ игра теперь хорошая, яркая, красивая, мобы с приколами ( и в поведении, и как выглядят) веселые :) атмосфера радостная.

 

Да что говорить, за день игры посмотрел у меня больше чем на ГиГ скриншотов :lol: это уже само за себя говорит, ловите один (щелк, чтоб увеличить):

http://s019.radikal.ru/i622/1203/7b/81f5029e6c98t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Персы вблизи прорисованы отлично, солнце обрисовывает мелкие детали кожи, шея, плечи, руки, глаза в общем все с мелкой детализацией, на солнышке чуть не фактура кожи видна с тенями и полупрозрачностью. Так же и одежда, из глубины ее фактуры блестки на солнце, ткань прорисована "в глубину" не просто так.

Тело естественно двигается (в смысле очень реалистично прорисованной анимации, сами жесты бывают смешные), одежда соответственно облегает и следует формам и движениям, изменяясь, растягиваясь и тд, а не как в некоторых играх бывает "приклеена".

А волосы так пластиковыми и остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Просто сделай лысого перса... Ну ладно не надо так пугаться, можно и зверушку. :D

 

P.S. Кстати активируй ключ и все действия с профилем и вход производи только через уже не российский IP (иначе и не пустит собственно). Как только введешь пароль входа в игру, тогда уже можно отключать прокси/ВПН.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу если волосы пластиковые то фсёёё, не буду играть =))

Важнейший же критерий для ММО) Пусть нас будут пытать донатом, нерфами и гриндом, но пластиковые волосы перенести невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати активируй ключ и все действия с профилем и вход производи только через уже не российский IP (иначе и не пустит собственно). Как только введешь пароль входа в игру, тогда уже можно отключать прокси/ВПН.

я чёт не особо умею это делать, вот блин, где-то же инструкция была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...