Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Дооо, уже 14 апреля, а никаких впечатлений от тестеров нет)

Хотя мб я просто перевода не нашёл)

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть впечатления? нормальный мужик, увидев расу...как там она.. Elin - блеванет и откажется в такое играть

чему тут впечатляться??

Шкала няшнопопочности зашкаливает до неадекватности

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть впечатления? нормальный мужик, увидев расу...как там она.. Elin - блеванет и откажется в такое играть

чему тут впечатляться??

Шкала няшнопопочности зашкаливает до неадекватности

яростно плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В том что игра будет локализована Innova Systems у меня сомнений не вызывает. Уж не знаю кто, где, когда и с какого лешего решил что у нас есть более нормальная компания, но это бред. Сам играть буду в любом случае, но буду рад если проект возьмет Innova Systems. http://www.picsmile.ru/pinkpig/42.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонентка намного лучше чем "условно бесплатные проекты" АструмНивал, да и люди не понимают, что рынок поделен уже и платными проектами занимается Иннова, а условно бесплатными "в которые люди сливают в х1000 раз больше реала..." ZZima, Нивал и Mail. И упаси нас всех, от ИнвалидОнлайна с их мего корявокитайскозависонскими проектами типа PW http://www.picsmile.ru/pinkpig/15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то ходил слух,что иннова не может взять теру из за контракта с айоном. по факту - хз,хз.

Ести теру наши мастера смогут сделать ф2п,то онли евро и никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то ходил слух,что иннова не может взять теру из за контракта с айоном. по факту - хз,хз.

Ести теру наши мастера смогут сделать ф2п,то онли евро и никак иначе

 

Слухи верные, но идут переговоры, уже больше полугода идут(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По множеству роликов по этой игре игра будет давольно таки красочной , интересно какие там будут системные требование ?

Если реализовывать будет инова то игра умрет быстро )

 

Замечательно прорисованые персоонажи не правда ли ?

 

[yt]LNCpHq40Jko[/yt]

Изменено пользователем Рэйф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посматреть на эти ступеньки, и кажется как буд то это Айон, с которых часто парируют на крыльях...

и игра случаем не 18+? а то смотрю, скоро будут совсем голые бегать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пичале, не могу определится с расой для приста, читаю гоху и не могу понять, хрен поймешь что лучше маленький размер, но не тру пасивки\активки, или наоборот быть с норм активками и пасивками, но быть пистец большим из-за чего выделятся в толпе, а присту это не очень хорошо ))

 

Короче выбор стоит между аман\попори\барака ) Элинами как-то не очень хочется гамать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно самочка бегает =) Так натуралистично прямо-таки, по женски сексапильно, что забываешь даже об игре наверное =))

А вы гляньте не занят ли домен Tera.ru и кем? =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Журналисты MMO Culture сообщили о втором по счету слиянии корейских серверов TERA. Если первое из них можно считать чисто техническим (37 шардов трансформировали в 35), то текущее однозначно свидетельствует о ждущей игру непростой судьбе - оставшиеся 35 серверов превратились в 15. Это сопровождается официальными заявлениями NHN Korea (взятыми из финансового отчета), что игра не оправдала ожиданий издателя в сфере получения прибыли.

Теоретически, мы еще можем надеяться на разницу менталитетов, что позволит западной локализации от En Masse Entertainment "взлететь" там, где не удалось корейской версии. Но, к сожалению, практика показывает, что чаще всего работает обратный принцип.

Корея фейл ) Даже тот что Аион что сфейлился у нас, более менее держался в Корее )

Что-то мне подсказывает что Терра будет просто очередным проходным проектом с красивой графикой :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...