Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt


Рекомендуемые сообщения

 

 


Заспавни атаками щитника, или призрака, есть свои особенности.

Лал, приведешку если атаками не спавнить, то она отхиляется хДДД Плохой пример =) Ну если ты про ту, которая у колодца в начале есть =)

 

 

 


Открытый мир (англ. Open world) — вид структуры уровней в компьютерных играх, позволяющий игроку свободно перемещаться в мире игры и в любой момент самостоятельно выбирать, куда и когда он хочет отправиться[1]. Одной из целей или главной целью для игрока является исследование мира, поиск новых и интересных мест[2].

Ага, и насколько я помню в начале нас кидают в одной локе, где надо пройти определенную часть сюжета =) Немного не соответствует "куда и когда", не так ли? =) Так же пристутствует "Сделай Х что бы попасть в У", что противоречит пункту про самостоятельность выбора. Короч открытости тут очень мало. Вместе со всеми своими большими картами - игра все равно жестко прикручена к рельсам сюжета. +)


Между делам хочу сказать, что одна из целей уже достигнута! Тему фоллаута обогнали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствуют баги.

Маркус Ходгерсон - нпц в Новиграде, продающий книги и фигню на обнуление навыков. После патча 1.11 исчез, что затрудняет прохождение некоторых квестов, в частности "Собрать полную коллекцию карт", "Коллекционер".

На официальном форуме, предлагают начать новую игру с дополнения Каменные Сердца.

 

 

We did not manage to squeeze in fix for this to 1.11, sorry http://static.cdprojektred.com/forums/images/smilies/ipb/(.gif if you want Achievement now, play from New Game/Hearts of Stone Only and he will be there.

 

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сам не играл в дополнение, посмотрел прохождение на Ютубе))

бля. Аддон заебезный))

особенно кв с ограблением и свадьбы))

жаль я похерил свои сейвы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проебись как я, выйграй карту у Барона.

Уже давно выиграл)) Гвинт тема) 

 

Я к тому что тут все больше надо просто заспавнить моба атаками, да отжираться вовремя на хп =)

Да отжор во время боя - эт минус(( Но я вон забрел туда, где моб с 1го удара валит =/ Ну это я маленький, а он здоровый))

А так простые мобы редко по 1му ходят. Даж 2 моба не дадут закликаться. Плюс многим тупо пох на быстрые атаки и они норм из под тебя могут выдать серию, отскочив от тебя. Но в целом бои изи. 

Я б тоже не сказал, что вот прям открытый мир. Просто 4 большие локи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лал, приведешку если атаками не спавнить, то она отхиляется хДДД Плохой пример =) Ну если ты про ту, которая у колодца в начале есть =)

Нет, я про то что их бить без ирдена задолбаешься.

 

 


Ага, и насколько я помню в начале нас кидают в одной локе, где надо пройти определенную часть сюжета =) Немного не соответствует "куда и когда", не так ли? =) Так же пристутствует "Сделай Х что бы попасть в У", что противоречит пункту про самостоятельность выбора. Короч открытости тут очень мало. Вместе со всеми своими большими картами - игра все равно жестко прикручена к рельсам сюжета. +)

В любой игре есть завязка, не припомню игр, где тупо посреди поля появляешься и иди куда хочешь.

 

 


Да отжор во время боя - эт минус(( Но я вон забрел туда, где моб с 1го удара валит =/ Ну это я маленький, а он здоровый)) А так простые мобы редко по 1му ходят. Даж 2 моба не дадут закликаться. Плюс многим тупо пох на быстрые атаки и они норм из под тебя могут выдать серию, отскочив от тебя. Но в целом бои изи.

Нормально можно только квеном отлечиться, остальное как то не особо.

А вообще было бы странно если бои были сложными, ибо было бы странно что ведьмака может отлупить какой то простой бандит или утопец. Учитывая что в прошлых частях столько всякой нечисти пришлось перебить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально можно только квеном отлечиться, остальное как то не особо.

А вообще было бы странно если бои были сложными, ибо было бы странно что ведьмака может отлупить какой то простой бандит или утопец. Учитывая что в прошлых частях столько всякой нечисти пришлось перебить.

Ды кинул квен и хавай пищу.. Ну и перекатики, перекатики.

Во второй собственно из-за отхила было сложно. По факту он то был. Но слишком он пафосно и долго это делал) Брр.. и как вспомню бой с волшебником и двумя гаргульями.. от там то да.. пригорало.

 

М.. тут еще из-за того, что лазиешь и все обследуешь очень быстро лвл апается.. И прям как то мобики дохнут быстро по миссиям. Т.е. сюжетка отстает, как бы по уровню. Вон виверну не мог отлупить, весь меч ступил.. а Сейчас пришел к скале на 10 лвле.. Кхм) даже не взлетела, меньше минуты бой. Я правда трушно  залился)) 

И как же жрет борода геральда ФПС, когда отрастает) Ну 5ню точно отжирает)) Пришлось побриццо.. волосикс жалко выключать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ды кинул квен и хавай пищу.. Ну и перекатики, перекатики.
Имхо как то мало восстанавливает, я квен вкачал на лечение от урона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во ласточка тож огонь) Прст жрачки дофига валяеццо.. А еще отвар из экиммы норм так на вампе восстанавливает, не? Я пока мало с ним бегал еще не приссматрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В любой игре есть завязка, не припомню игр, где тупо посреди поля появляешься и иди куда хочешь.

Ага, и при чем тут это? =)

 

 

 


А вообще было бы странно если бои были сложными, ибо было бы странно что ведьмака может отлупить какой то простой бандит или утопец. Учитывая что в прошлых частях столько всякой нечисти пришлось перебить.

Ты на какой сложности? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ага, и при чем тут это? =)

При том. Считай белый сад - обучением.

 

 


Ты на какой сложности? =)

Сначала на средней играл, потом на предпоследнюю переставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу!)))
В следующем году будет новое дополнение)))
"Вино и кровь"))
с новой локацией в Туссенте))
кто читал книгу поймут)
 

Опубликованы первые скриншоты из дополнения The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine

09.12.2015 [10:22], Юрий Шелест

Студия CD Projekt RED официально показала первые два скриншота из дополнения Blood and Wine («Кровь и вино») к The Witcher 3: Wild Hunt. Оба изображения представлены ниже.

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/12/08/924872/1.jpg

«Вам предстоит увидеть новый игровой мир, открытый для исследований. Вы увидите нечто новое, визуально отличающееся от всего, что вы видели в "Дикой Охоте" или "Каменных Сердцах", и оно так же будет наполнено историей, которую вы сможете изучить», — заявил руководитель проекта Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz). Также он поблагодарил свою команду за интенсивную работу над игрой и фанатов за постоянную поддержку.

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/12/08/924872/2.jpg

Blood and Wine поступит в продажу в начале 2016 года на PC, PS4 и Xbox One. DLC должно увеличить общую продолжительность игры на 20 часов. Оно откроет новую игровую локацию — герцогство Туссент, и приведёт Геральта в области, нетронутые войной, где за атмосферой беззаботного снисхождения и рыцарских ритуальных масок скрывается древний и кровавый секрет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При том. Считай белый сад - обучением.

Ну если при этом, то опять же ТЕС да ФО =) (В частности ТЕС3 и НВ)

 

 

 


Сначала на средней играл, потом на предпоследнюю переставил.

Я на максималке играю, как и второго. Лещей тут Геральду выписывают не иллюзорных все кому не лень =)

Ды, кстати, еще нахожу весьма странной идеей выдать монстрам всякие уровни. Если раньше все было просто и понятно, где опасные монстры, где не очень опасные, то теперь тебе может внезапно прилететь ваншот от топляка, который на 10 лвл старше тебя -_- Каким образом это вообще логично? Т.е раньше там были разные топляки с разным поведением и разным внешнем видом, а теперь два одинаковых топляка, ток один мрет с пол удара, а второй сильнее некоторых начальных боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу!)))

В следующем году будет новое дополнение)))

"Вино и кровь"))

с новой локацией в Туссенте))

кто читал книгу поймут)

 

Бля,это надо будет обратно все проходить а потом дополнение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, нет, я думаю, как в каменных сердцах. Можно начать дополнение готовым чаром.

Ну интереснее будет пройти все за ново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем про барона и духа. Споллер собсно

 

Пришли с бароном, деревня разрушена. На болотах ведьм нет, убили вместе с охотниками и бароном беса.. пиздец они мешаются. Детей нет, Анна тронулась умом. Ведьмак сказал, что это не заклятье, Барон поклялся дочери, что найдет мегакрутого лекаря, которого он видел хер знает когда и вылечит Анну. Дочка хотела с ними, но представители Вечного Огня намекнули, что незя и она теперь связана с ними. Как итог: Барон увел Анну, Тамара оценила его поступок, ее представитель сказал ей, что ее отец изменился. Вродь как хеппи энд. Эм.. я просто читал, что в выборе или мертвые дети или барон повесился.. а тут чет другое.. или я еще не дошел до того момента?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf,

Ну значит у тебя детей ведьмы сожрали.
Их части можно наблюдать у одной ведьмы в сумке после того как ты к ведьмам возвращаешься, убив духа (или как там у тебя события развивались после того как ты с ними встретился в первый раз?).

 

 

 


Ды, кстати, еще нахожу весьма странной идеей выдать монстрам всякие уровни. Если раньше все было просто и понятно, где опасные монстры, где не очень опасные, то теперь тебе может внезапно прилететь ваншот от топляка, который на 10 лвл старше тебя -_- Каким образом это вообще логично? Т.е раньше там были разные топляки с разным поведением и разным внешнем видом, а теперь два одинаковых топляка, ток один мрет с пол удара, а второй сильнее некоторых начальных боссов.

Здесь тоже есть разные. Есть утопцы, а есть болотники, вторые выше уровнем и отличаются немного внешним видом.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну значит у тебя детей ведьмы сожрали.

Их части можно наблюдать у одной ведьмы в сумке после того как ты к ведьмам возвращаешься, убив духа (или как там у тебя события развивались после того как ты с ними встретился в первый раз?).

 

Ды когда ведьмы появились, детишки вродь как играли.. Но да.. части тел болтались.. Теперь понятно к чему была фраза, мы полчаса наряжались.. мдее.. Они за духа мне ни чего не сказали и собсно только раз их я и видел. Они сразу закатили историю цири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды когда ведьмы появились, детишки вродь как играли.. Но да.. части тел болтались.. Теперь понятно к чему была фраза, мы полчаса наряжались.. мдее.. Они за духа мне ни чего не сказали и собсно только раз их я и видел. Они сразу закатили историю цири

[more=Спойлер]Т.е. они не давали никаких заданий из картины, а сразу появились и рассказали историю Цири?

[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...