Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt


Рекомендуемые сообщения

шутки про твой ноут и гта до сих пор актуальны :D

PS: я тут требования смотрел, мое железо не для минималок..вот оно в чем))0

Йеп. Да и ладно бы мой ноут, и ладно бы она шла с тормозами, так она вообще ж не запускалась) Прафда это уже не важно, йа с юзерфиксом кое-как прошел и забыл)

 

У меня Кейра жива здорова)))

иди нафиг с таким спойлером))) я еще не прошел игру))) 

ыыы

 

А чего смотрел-то спойлер? xD Йа на то и его и поставил, чтоб ты не "открывал до прочтения"...ну, или до прохождения)

Да и она, в принципе, может и не умереть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Йеп. Да и ладно бы мой ноут, и ладно бы она шла с тормозами, так она вообще ж не запускалась) Прафда это уже не важно, йа с юзерфиксом кое-как прошел и забыл)

ты даже в онлайне не побегал))фу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже в онлайне не побегал))фу)

На онлайн фикс вроде не распространяется. Да и в сингле постоянные вылеты надоели. Хотя игра и хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, играю с русской озвучкой. такой ржач!))) хорошо первели. молодцы!)

Первая  игра, где куча мата на русском с субтитрами. Уже за это 10 из 10.  :D  Смех смехом, а добавляет реалистичности и живости персонажам.  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дак вначале играл с русской озвучкой, все было норм. Но потом услышал как озвучили Цири, и понял что я не хочу это слышать, поэтому дальше уже сидел с русскими сабами и английской озвучкой. Хотя Геральт в русской озвучке мне наоборот нравится даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если ф какой-нить DA:Инквизиции между несколькими часами отличной "сюжетки" были десятки часов скучных "подай-принеси-убей"

ну фз, я там в побочные квесты особо не вчитываюсь, там довольно интересно просто исследовать локации, а квесты идут уже прицепом =) Осталось уже только драконов добить и можно наконец приступить будет к сюжету хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дак вначале играл с русской озвучкой, все было норм. Но потом услышал как озвучили Цири, и понял что я не хочу это слышать, поэтому дальше уже сидел с русскими сабами и английской озвучкой. Хотя Геральт в русской озвучке мне наоборот нравится даже больше.

Мне лично озвучка всех персонажей нравится, но есть такая фигня, что некоторые диалоги ускоряют, т.к. в английской версии тайминги другие, а наши их подгоняют под английские.

Если бы не ускорение диалогов, то озвучка была бы однозначно отличной, хотя, со времен можно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дак вначале играл с русской озвучкой, все было норм. Но потом услышал как озвучили Цири, и понял что я не хочу это слышать, поэтому дальше уже сидел с русскими сабами и английской озвучкой. Хотя Геральт в русской озвучке мне наоборот нравится даже больше.

Правда? А чего в голосе Цири такого страшного?) Вроде голос как голос, менять язык только ради него йа б не стал) Геральт, Йен, Эмгыр, да и многие другие персонажи (вроде кузнеца Вилли, к примеру), имхо, в русской озвучке звучат куда лучше)

 

ну фз, я там в побочные квесты особо не вчитываюсь, там довольно интересно просто исследовать локации, а квесты идут уже прицепом =) Осталось уже только драконов добить и можно наконец приступить будет к сюжету хДДД

Не пойми меня неправильно, Инквизиция мне нравится. Но вот квесты (второстепенные, "сюжетка" оч. хороша) там унылы до безобразия. Исследование да, сделано более-менее, хотя оно у мну часто скатывалось в ассассинкридовское беганье по отметкам: тут окуляр заюзали, тут фрагмент собрали, тут место пометили, даром что на вышки не залазим) А вот такого, чтоб просто захотелось походить по лесу, без определенной цели, а в процессе случайно наткнуться на пещерку с сокровищами, логово монстров или еще какой секрет - такого ф DA:I у мну не было) Было ф Готике, Скайриме, и вот ф Ведьмаке теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, я постоянно натыкаюсь на всякую дрянь там =) Бесцельным брождением это конечно не назвать, но вспомнить хотя бы ту же могилу гномьего короля х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ф прибрежной локации? Да, йа вроде натыкался тоже на нее) Но вот чтобы постоянно находить подобное - не могу сказать такого, хотя йа локации и довольно обстоятельно исследовал. Еще разве что могу фспомнить пещерку на краю карты во внутренних землях, где нужно призрачный огонь юзать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет. Все ок с патчем, вылетов не было. Ну по крайней мере в пиратке))

А вот у меня ФПС еще больше упал Оо до 10-12, особенно в Новиграде

выдеокарта жутко начало грется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это ф прибрежной локации? Да, йа вроде натыкался тоже на нее) Но вот чтобы постоянно находить подобное - не могу сказать такого, хотя йа локации и довольно обстоятельно исследовал. Еще разве что могу фспомнить пещерку на краю карты во внутренних землях, где нужно призрачный огонь юзать)

Не, в пустнных землях или тип того, ночная пустыня где, там над тип по миниквесту 5 гномих могил найти. Там в записях карты тип попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу. Внезапно обнаружил, что барон, оказывается (не открывать спойлер до прохождения цепочки квестов с ведьмами)

может и не умереть, и ф принципе окончание истории будет совсем другое. Теперь как-то захотелось переиграть цепочку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую что теперь надо раза три- четыре перепройти. Как же бывает получается, что делаешь, вроде и хорошо .... и потом это ХОРОШО таким макаром выплывает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеп...только, как правило, "хорошо" не будет и в другом случае) И выбор зачастую сводится к пресловнутому "меньшему злу". Особенно интересно, что даже к стандартным рпг-шным ситуациям типа "шайка бандитов грабит бедных крестьян, нужно помочь восстановить справедливость" йа стал относиться с опаской - вполне возможно, что из-за этой "помощи" придут другие бандиты и в отместку этих крестьян перебьют. Поэтому йа ф таких ситуациях стал чаще вставать на геральтофскую "нейтральную" позицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА.... и блин и такая позиция нейтральная уххх может как оказаться.... Вот не хочется сполернуть.....Но порой, как бы все нормально решил, все здоровы, и нейтралитет - и результат в полный шок заводит. Сидишь и думаешь вот знал бы - поступал иначе.... и опять таки, может то другой " правильный" вариант не чуть не лучше.  Я уже для себя решил что не буду делать когда буду перепроходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, беда еще и в том, что нейтральным и не всегда удается быть, обстоятельства подстегивают. Так что приходится зачастую выбирать, заранее зная, что оба варианта принесут зло, проблема - узнать, какое из них меньшее. И это мну ф игре жутко нравится, выглядит довольно реалистично и жестко и отлично передает дух книги)

 

Еще кстате понравилось, что лор (всякие книги, описания монстров и т. д.) ф игре не просто для лора, а действительно иногда может помочь выбрать "правильное" решение или хотя бы лучше понять его последствия. В одном случае йа прафда это понял постфактум, когда неприятность уже случилась, но ф другом вовремя прочитанная книга ф чем-то помогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча 1.04 игра стала намного дольше прогружать сохранения/быстрые переходы и т.п. и намного чаще стали не прогружаться персонажи и здания, хотя до этого нормально шпилил на максималках. Патч какой-то убогий что ли. Хотя вчера играл на том же 1.04 и такого особо не было, а сегодня на том же 1.04 какой-то дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то прошел игру.

Господи, какая же она классная. Поляки создали настоящий шедевр.  :yahoo:

Надеюсь в будущем, когда-нибудь, мы еще увидим игры по данной вселенной.

Ах да, ну и ждем конечно же сюжетных dlc  ;)

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, согласен! Прохожу второй раз, решил облазить всё что можно, поснимать все объявы с досок, собрать сет медведя (ещё не начал) и кота (собираю 2ое из 3ех улучшений) и бляха-муха, никак не надоест!!! Затянуло как в воронку, аж забросил ГТА 5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

На GOG началась распродажа игр серии The Witcher

 

Все игры вселенной The Witcher теперь оказались на распродаже на GOG.com. Ощутите всю холодность ведьмачьего мира и пройдите путь от начала до конца со скидками до 85%:

Распродажа игр серии The Witcher продлится до четверга, 10 сентября, 6:59 по московскому времени.

 

 

http://www.playground.ru/news/na_gog_nachalas_rasprodazha_igr_serii_the_witcher-49143/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Poland can into games(и в трейлеры тоже, кстати) или релизный трейлер нового DLC "Каменные сердца". Выход дополнения состоится 13 октября.

Некоторые подробности DLC:

 

Чем ближе выход дополнения «Каменные Сердца», тем больше новой информации о нем мы получаем. Свежими подробностями о грядущем аддоне поделился журнал «Gamestar»:

• Нас ждут несколько новых уникальных и сильных боссов;
• Нового региона не будет, однако территория на северо-восток от Новиграда будет расширена. По атмосфере это будет походить на первого «Ведьмака»;
• Мы посетим Оксенфуртскую академию;
• Роман с Шани не будет влиять на отношения с Трисс или Йеннифэр;
• Выбор в первом «Ведьмаке» между Шани и Трисс не будет иметь последствий для аддона;
• Новая механика «Рунные слова» - особый торговец делает одну руну из трех и накладывает ее на меч или броню. Рунное слово можно улучшить за большое количество денег. Рунные слова обладают специальными эффектами, один из них, например, позволяет взрывать врага после смерти;
• Будут добавлены 5 новых талантов;
• Для нас приготовили новые предметы и новый сет, который усилит знаки;
• Также у игрока будет шанс получить высокоуровневый вариант сета школы змеи;
• Под эликсиры теперь отведено 4 слота, а не 2, как раньше.

«Gamestar» описывает дополнение как «Огромный, полный разнообразия аддон с прекрасным сюжетом за скромную цену».

 

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...