Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt


Рекомендуемые сообщения

 

 


Дубу дали? Когда это в ведьмаке боевка стала важна? Сюжет и диалоговая система, вот что важно. А секс-сцены, вы бы книгу почитали, Геральд любит все что движется.

Сюжет уж точно не входит в сильные стороны серии =) Для того Геральту и сделали заблаговременную амнезию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, а почему вы таки интересуетесь? =)

Собсно ИМХО в первой был интересный сюжет, но было убогое повествование. Из за чего я ее раза 3 начинал, но так и не прошел =) В итоге прочитал прохождение прост (и тут я не один, многие знакомые тож не осилили пройти)

Во второй был посредственный сюжетец, но зато было интересное и интенсивное повествование (даж побочные квесты не напрягали и весьма неплохо вписывались в прохождение. Даже гриндерский квест про гарпий)

В третьей же пока не довелось увидеть ни того ни другого, хотя я может не дошел до каких-то интересных поворотов. Но что поделать, если оно не цепляет ни геймплеем, ни какими-то завязками. Нас просто дропают неведомо где после интересненького вступления и мол гуляй парень, руби чертей =) Вполне возможно что так же было и со второй в начале, я ее проходил сразу под модами уже и со всеми свистелками-перделками. Так что я пока подожду что бы ее довели до ума разрабы и фанаты (благо уже в процессе, видел весьма годные модификации) и потом посмотрим как оно пойдет =)

 

Да, может я нифига не дошел ни до куда и мол на голом месте тут поливаю игру, но по мне так это смачный минус для любой игры - если у нее унылое начало. Имхо это одно из самых важных мест в любом повествовании (не только в играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что вся серия игр - это продолжение книжной саги, так что по мне, там не может быть плохо сюжета.

А свои фи, не смог, не осилил, унылые придирки, потому что игры шикарны. А первая часть, самая лучшая, имха.  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уворот не спасает?)) Я только с уворотом и сражался, ну или перекатываясь.

 

Сам 1ю не осилил, не понравилась.

2я уже зашла, и прошел 2 раза, и вот 3я часть просто шедевр. На боевку действительно насрать. Сюжет так затянул, и вообще этот богатый фентезийный мир, что только после прохождения игры начал читать книги про Ведьмака)) Ща как раз 7ю книгу заканчиваю читать.

Ах да... чуть не забыл, еще и графика хороша. хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf, боевой ребаланс =) Потому что текущий дьябло-клико-стиль меня вгоняет в уныние.

Эм.. Как бы квен спасает только от одного крупного и ленивого моба.

Мелкие мобы снимают щитв  легкую ибо толпа.

Призраки делают серию ударов, при чем срали они на взрыв щита

Поэтому перекатики ака прыжечки все же нужны и без них ни как

 

Сюжет и диалоговая система, вот что важно.  А секс-сцены, вы бы книгу почитали, Геральд любит все что движется.

 

Да не очень то он любит все, что движеться, начиная где то с середины серии, не? Где то примерно после огребания в башни, он всем отказывал и воздерживался. И помниццо, в стране  "рыцарей" колдунье пришлось таки ведьмака приворожить, что бы он ее пих пих начал, когда Йенифер была поймана. 

 

Сюжет уж точно не входит в сильные стороны серии =) Для того Геральту и сделали заблаговременную амнезию =)

Ну она как бы вытекает из концовки книги.

Другое дело, что в первой части был Профессор, которого геральт убил на тракте

первую тоже не осилил, но играл ептыть в этом году, после второй части и прочтения книг.. и после выхода третьей. Думаю осилю. Кстати говоря кликанье в первой части же. 

====

А я тащусь от Гвинта *_*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf, в первой части более 50 разных телочек, которых Геральд оприходовал. Куртизанки, селянки, вампиры, дриады и т.д Более значимых фигур палить не буду.

Трисс, можно чпокнуть, в первые 20 минут игры. Повторяюсь, это я про первую часть.

Кстати, как я помнию, там каждая девушка выдавалась в виде карточки, этакий трофей, на который можно было посмотреть.

Насчёт кликовой системы боя, меня не напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf, в первой части более 50 разных телочек, которых Геральд оприходовал. Куртизанки, селянки, вампиры, дриады и т.д Более значимых фигур палить не буду.

Трисс, можно чпокнуть, в первые 20 минут игры. Повторяюсь, это я про первую часть.

Кстати, как я помнию, там каждая девушка выдавалась в виде карточки, этакий трофей, на который можно было посмотреть.

Насчёт кликовой системы боя, меня не напрягало.

При чем тут игра, если речь про книгу? =) Там мой  ответ на твою фразу: "А секс-сцены, вы бы книгу почитали, Геральд любит все что движется."

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf, да это я так, оффтопом.

В книге, первые были спутницы Золотого Дракона.

Ага, помню их)  я ж говорю про вторую половину) Он вроде как полудриадке последней не вдул же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В третьей же пока не довелось увидеть ни того ни другого, хотя я может не дошел до каких-то интересных поворотов. Но что поделать, если оно не цепляет ни геймплеем, ни какими-то завязками. Нас просто дропают неведомо где после интересненького вступления и мол гуляй парень, руби чертей

В этом и смысл открытого мира, куда хочешь идешь и занимаешься чем хочешь.

Некоторые квесты просто офигенны.

 

 


Да, может я нифига не дошел ни до куда и мол на голом месте тут поливаю игру, но по мне так это смачный минус для любой игры - если у нее унылое начало. Имхо это одно из самых важных мест в любом повествовании (не только в играх)

Унылости никакой не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. наткнулся на дерево и духа заточенного. Вначале вальнул(ибо нех, мутный он).. затем вспомнил о книге, про мать и ведьм загрузился и сохранил ему жизнь. Таааак вот.. это шляпа оказываеццо связана с квестами ведьм.. но я это сделал ДО входа в приют.. я так понимаю, часть линейки квестов все, профуканы?..)

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. наткнулся на дерево и духа заточенного. Вначале вальнул(ибо нех, мутный он).. затем вспомнил о книге, про мать и ведьм загрузился и сохранил ему жизнь. Таааак вот.. это шляпа оказываеццо связана с квестами ведьм.. но я это сделал ДО входа в приют.. я так понимаю, часть линейки квестов все, профуканы?..)

Я точно не помню,но некоторые квесты лучше не делать ибо приведет тебя к одиночеству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мм.. наткнулся на дерево и духа заточенного. Вначале вальнул(ибо нех, мутный он).. затем вспомнил о книге, про мать и ведьм загрузился и сохранил ему жизнь. Таааак вот.. это шляпа оказываеццо связана с квестами ведьм.. но я это сделал ДО входа в приют.. я так понимаю, часть линейки квестов все, профуканы?..)

Ничего не профукано, если просто поговорил с духом, врятли что-то поменяет. Даже если что-то раньше сделал не критично, может как то повлияет, переживать не стоит. Это же твое прохождение что хочешь то и делаешь)

Я в итоге решил не убивать дух дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собсно тоже.  Освободил. Пока красным горит "идти по дорожке со сладостями", Ибо я случайно забрел в приют когда освобождал дух. Там тело рядом/

Вообщем надо сюжетку мне подтянуть

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати говоря кликанье в первой части же.

Я к тому что тут все больше надо просто заспавнить моба атаками, да отжираться вовремя на хп =)

 

 

 


В этом и смысл открытого мира, куда хочешь идешь и занимаешься чем хочешь.

Тут не открытый мир, открытый мир в ФО или в ТЕС (особенно в 3й, где вообще можно забить на все и через 5 минут после начала уже допинывать главного злодея).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я к тому что тут все больше надо просто заспавнить моба атаками, да отжираться вовремя на хп =)

Заспавни атаками щитника, или призрака, есть свои особенности.

 

 


Тут не открытый мир, открытый мир в ФО или в ТЕС (особенно в 3й, где вообще можно забить на все и через 5 минут после начала уже допинывать главного злодея).

Открытый мир (англ. Open world) — вид структуры уровней в компьютерных играх, позволяющий игроку свободно перемещаться в мире игры и в любой момент самостоятельно выбирать, куда и когда он хочет отправиться[1]. Одной из целей или главной целью для игрока является исследование мира, поиск новых и интересных мест[2].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...