Перейти к содержанию

Суд в России


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

чистая правда, я знаю 6 кавказцев примерно своего возраста, из них только 1 нормальный, с которым реально можно общаться

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

мож ты кавказец? я тебя не видел в живую и хз что ожидать))))

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно наблюдать когда люди с пеной у рта пытаются обосновать "свою" точку зрения, при этом или сами не верят в неё или, чаще всего, не имеют достаточного представления о теме спора.

Чёт, последнее время, всё чаще встречаются такие, неинтересные и глупые перепалки на форуме.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно наблюдать когда люди с пеной у рта пытаются обосновать "свою" точку зрения, при этом или сами не верят в неё или, чаще всего, не имеют достаточного представления о теме спора. Чёт, последнее время, всё чаще встречаются такие, неинтересные и глупые перепалки на форуме.

 

Просвети нас, о светоч мысли, в чём и кто не прав! Ведь если ты говоришь, что кто-то спорит о том, чего не знает, значит ты это уличил, а раз уличил, значит - ты сам в этом прекрасно разбираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети нас, о светоч мысли, в чём и кто не прав! Ведь если ты говоришь, что кто-то спорит о том, чего не знает, значит ты это уличил, а раз уличил, значит - ты сам в этом прекрасно разбираешься.

Я думаю здесь посыл к тому, что ни ты, ни тем паче бел, ни тем более онлайн вариор Ностр - не ибут в душе, что за люди то такие. Ибо не общались с ними. А значит не корректно делать какие либо выводы и о чем то спорить. Например, Альм сопоставил дагестанца и мусульманина.

П.С. не нужно друг друга оскорблять. И таки все же чем закончилдась история с пальбой в центре москвы дагестанского картежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь посыл к тому, что ни ты, ни тем паче бел, ни тем более онлайн вариор Ностр - не ибут в душе, что за люди то такие. Ибо не общались с ними. А значит не корректно делать какие либо выводы и о чем то спорить. Например, Альм сопоставил дагестанца и мусульманина.

 

Почему некорректно-то? Мы обсуждаем официально запротоколированные действия следствия и суда и выносим свою оценку, позицию по данному вопросу, законно ли, справедливо и по чести ли вынесено решение. Это называется общественное мнение и общественная оценка, поскольку мы - часть общества и у обеих сторон будут единомышленники.

Судья до суда тоже со сторонами дела не общается, между прочим.

У меня лично знаний достаточно, чтобы дать оценку данному прецеденту, более того, я умею находить нужную юридическую информацию по интересующему меня вопросу, например, по информации, касающейся Мирзоева.

А позиция ярых националистов, как Нострум и Белл не подтверждена ничем, кроме личного негатива, связанного с ксенофобией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не лез в политику и нехрена в этом не разбираюсь, но это не мешает мне иметь своё мнение.

Как раз таки твоя позиция, Мер, более обоснованна и интересна мне, но это не значит, что я с ней согласен.

 

Единственное, в чём я уверен, это то что в суде,на текущий момент, можно перевернуть всё до такой неузнаваемости, что в итоге окажется, что один изнасиловал дочь президента, его решили подставить, напоили и притащили в клуб под видом нелегальных боёв. Агафонов просто оказался не в том месте и не в то время, получил киянкой по темечку и был отдан следствию, под видом жертвы дага. А то, что он принадлежит высшей касте, поднялось только через некоторое время.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не лез в политику и нехрена в этом не разбираюсь, но это не мешает мне иметь своё мнение. Как раз таки твоя позиция, Мер, более обоснованна и интересна мне, но это не значит, что я с ней согласен.

Единственное, в чём я уверен, на текущий момент, это то что в суде можно перевернуть вс

 

Ура, озвучена собственная позиция! ^_^

Но решение ведь законно, с этим ты согласен?

 

И таки все же чем закончилдась история с пальбой в центре москвы дагестанского картежа?

http://www.rg.ru/2012/09/30/svadba-strelba-site.html

Вроде и всё, КоАПом ограничились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некорректно-то? Мы обсуждаем официально запротоколированные действия следствия и суда и выносим свою оценку, позицию по данному вопросу, законно ли, справедливо и по чести ли вынесено решение. Это называется общественное мнение и общественная оценка, поскольку мы - часть общества и у обеих сторон будут единомышленники.

Судья до суда тоже со сторонами дела не общается, между прочим.

У меня лично знаний достаточно, чтобы дать оценку данному прецеденту, более того, я умею находить нужную юридическую информацию по интересующему меня вопросу, например, по информации, касающейся Мирзоева.

А позиция ярых националистов, как Нострум и Белл не подтверждена ничем, кроме личного негатива, связанного с ксенофобией.

Ммм.. я вроде пример привел. Ну не оч. корректно оценивать человека на фоне "да они вЯдут ся как скоты!11 Все 80%!!" , "Он же прфснл,ктр длжн чт тм" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за обрезанной цитаты я не могу понять, это был сарказм с твоей сторны или нет?)

Но решение ведь законно, с этим ты согласен?

Мои знания, по этой теме, ограничиваются этим - "Даг-спортсмен захерачил по еблищу какому-то парнишке, тот от проявленного неуважения скончался. Дага хотят отпустить"

Поэтому я не буду отвечать на поставленный вопрос.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/uploads/profile/photo-242.jpg Сколько иронии, Мистер Андерсон.... http://forum.bandits.ru/uploads/profile/photo-3737.png

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за обрезанной цитаты я не могу понять, это был сарказм с твоей сторны или нет?)

Нет) Какая была, такую заквотил) Видимо, ты нечаянно отправил, а потом дописал)

Мои знания, по этой теме, ограничиваются этим - "Даг-спортсмен захерачил по еблищу какому-то парнишке, тот от проявленного неуважения скончался. Дага хотят отпустить" Поэтому я не буду отвечать на поставленный вопрос.

Кроссаучег! Только его не хотят отпустить, а дали 2,5 года, которые он уже отсидел в СИЗО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я тот ещё националист. А интернет и армия этому только способствуют.

Поэтому засадил бы дага лет на 10-15. Да и тем более, спортсмен, точно должен себя контролировать, в любой ситуациии.

 

И то что он об асфаль убился, я не понял. Т.е. если кто-то, после подката, упадет на мою заточку, это не будет считаться убийством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахта лифта, например, тоже не моя %)

В этом, наверное, и есть загвоздка. Я сомневаюсь, что он выдержал удар чемпиона, а от асфальта сломался.

Там и ни подушка не спасёт, ни мат.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тем более, спортсмен, точно должен себя контролировать, в любой ситуациии.

Это фраза всегда больше всего убивает.

Опустим пока инцидент с Мирзаевым.

Представь- к твоей девушке в клубе или рядом с клубом начал приставать молодой человек(я даже не беру в расчёт тот факт,что в инциденте с Мирзаевым был парень из золотой молодёжи,а они ещё те наглецы,им всё ведь можно),твои действия?мне вот тупо интересно,расскажи пожалуйста. Побежишь звонить в полицию?Хотел бы я на это посмотреть,сколько тусил в клубах,таких ситуаций не встречал =) Окей,допустим попытаешься объяснить наглецу,что это твоя женщина,а он немного пьян и ему похер,что дальше? мне любопытно.

Теперь про Мирзаева:

Дабы ты понимал суть.Расскажу,поговаривают, что есть разные весовые категории.К примеру посмотри бои в лёгком весе и тяжёлом,в первом случае могут быть кучи мелких ногдаунов и хоть бы хны,во втором случае бой может решить всего один удар. Мирзаев как бэ далёк от тяжа, то есть, к примеру, твой знакомый дядя Ваня,который весит кг 90-105 может вполне сильнее зарядить ударом справой или левой,причём заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролировать себя, не значит - бежать в милицию, когда обижают. Это значит контролировать свою силу.

 

Больше силы - больше ответственности. Ты с этим не согласен?

 

Я выпиваю. Бывает изрядно напиваюсь. Согласен, иногда веду себя не совсем адекватно, но это не значит, что я хочу быть сильно покалеченым или убитым каким-нибудь каратистом, потому как, на самом деле я интересный и очень спокойный человек.

Кто в клубы ходил, согласится, что почти всегда есть парень навеселе, который докапывается до девочек. Убить всех "мудаков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью,то что ты описал,всё верно.

Но только есть парни на веселе,а бывают упоротые,которые вообще не понимают по-человечески.Я про таких и писал.Также как хотел донести,что те же каратисты,назовём их спортсменами,чаще всего гораздо более адекватны,чем "упоротые",которым можно только грубой силой донести правоту.

Ни боксёр ни каратист,если они спортсмены, не будут бить лежачего,чего не скажешь о шпане.А с одного удара убить...даже если ты весишь 150 кг. ой как не легко.Скорее всего это случай,не приятный.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу справедливости приговоров

Чиновница заплатит 50 тысяч за 3 миллиона, сэкономленные сыну

http://www.kp40.ru/image/uploads/images/1b/5178.jpgНа днях калужский районный суд вынес приговор уже бывшей начальнице отдела учета земельных отношений. Она использовала свои полномочия, чтобы помочь сыну сэкономить на аренде.

Следствию удалось доказать, что 54-летняя женщина скрыла архивное дело с документами по начислению платы за аренду земельного участка, которым пользовался ее сын. В итоге городской бюджет не получил причитающиеся ему 2,8 миллиона рублей.

Помимо этого, мать подложила в дело копию поддельного кадастрового паспорта, в котором стоимость участка земли была занижена. Это позволило снизить сумму арендных платежей более чем на 165 тысяч рублей.

Несмотря на то, что подсудимая свою вину не признавала до конца, суд признал ее виновной в злоупотреблении должностными полномочиями и приговорил к штрафу в 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Калужской области.

 

Я думаю здесь посыл к тому, что ни ты, ни тем паче бел, ни тем более онлайн вариор Ностр - не ибут в душе, что за люди то такие. Ибо не общались с ними.

Общался конечно, поэтому и говорю об этом.

Знал дагестанца который за несколько месяцев пребывания в Москве, умудрился подраться на улице 2 раза, это те случаи о которых он рассказал.

То что они более агрессивны это факт.

А позиция ярых националистов, как Нострум и Белл не подтверждена ничем, кроме личного негатива, связанного с ксенофобией.

Почему это я ярый националист? От часть конечно да, но отношусь я к ним нормально, если они ведут себя адекватно.

Ну и чуркобесами я никого не называл в отличие от некоторых

http://forum.bandits...ndpost&p=537459

Если трудятся на благо России, то лично у меня к ним притензий нет, а кто не хочет то у нас и своих таких хватит кто может грабить, убивать и вести другую подобную деятельность.

 

Меня шокирует попытки как то оправдать убийцу, и доказывать что в смерти виноват асфальт это ппц :(

 

По поводу ответственности за свое имущество. Мер ты прав в том что у нас реально никто не отвечает за чью то смерть, хотя вина в этом однозначно есть. Но ведь это не правильно.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу справедливости приговоров

 

Так по-твоему несправедлив приговор, или сумма, указанная в нём?))

 

Знал дагестанца который за несколько месяцев пребывания в Москве, умудрился подраться на улице 2 раза, это те случаи о которых он рассказал.

 

А я знаю русского, который за 2 месяца умудрился подраться трижды: 1) сломанная рука 2) выбитые зубы 3)обезображенное лицо. Но "гости" с гор агрессивнее, да. Вернее их агрессия - это ненормально, а агрессия русских - это нормально, не смотря на то, что обе направлены на русских.

 

Почему это я ярый националист?

 

Потому что точка зрения националистов не аргументирована и в подавляющем большинстве случаев ничего конкретного не предлагает, только общие и радикальные лозунги (прям как события годовой давности). И это не от большого ума, кстати. Ну и ещё игнорирование позиции оппонента, к примеру, приведения аналогичных примеров, когда русский/нерусский поменяны местами.

Умный нацист никогда не будет орать, какие хренвые хачи, и что надо их назад в горы, умный нацист молча нож под бок сунет одинокому товарищу из Кавказа, и пойдёт дальше, и никто его искать не будет и не заподозрит. А вас, ярых войнов, очень легко вычислить и при определенном количестве желания, коллективно собраться и переебать, что рано или поздно случится.

Вот и вам, защитникам своей Родины от притязаний волосатых рук, нужно собраться и устроить Варфоломеевскую ночь, а не елозить тонкими пальчиками по клавиатуре и рисовать свастику на стене собственного дома.

 

Ну и чуркобесами я никого не называл в отличие от некоторых

 

И чё? Я даже в этом треде их так называл. Ещё и хачами. Это я так отделяю нормальных кавказцев ( о да, они - есть! у меня даже маза была встречаться с одной аваркой (нет, у неё грудь была не волосатая)) от тех, на кого вы ябедничаете.

 

Если трудятся на благо России, то лично у меня к ним притензий нет, а кто не хочет то у нас и своих таких хватит кто может грабить, убивать и вести другую подобную деятельность.

 

По мне так Мирзоев под первую часть твоего предложения подходит прекрасно.

 

Меня шокирует попытки как то оправдать убийцу, и доказывать что в смерти виноват асфальт это ппц :(

 

По твоей логике число смертельных случаев в боевых видах спортах должно быть ошеломляющим. Меня шокирует банальное нежелание открыть УК РФ и почитать про состав преступления, как идёт квалификация и прочее прочее. Ваше личное "сделать надо так, потому что я охуенен" похоже на мировоззрение четырхлетнего ребёнка, который думает, что мир крутится вокруг него и мнение ребёнка истина в последней инстанции. Это не так. Вы не умнее тех, кто придумал УК РФ (взявший большую часть из вами горячо любимого УК СССР). Вы не умнее судьи. Однако сами берётесь судить.

 

По поводу ответственности за свое имущество. Мер ты прав в том что у нас реально никто не отвечает за чью то смерть, хотя вина в этом однозначно есть. Но ведь это не правильно.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%ED%E0_(%F3%E3%EE%EB%EE%E2%ED%EE%E5_%EF%F0%E0%E2%EE)

 

Я люблю приводить примеры.

Подошла бабушка к перекрёстку, боится переходить. Ты, будучи джентельменом и просто комсомольцем, помогаешь бабушке перейти дорогу, после чего оставляёшь её и идёшь дальше по своим делам. Бабуля не спеша ковыляет, вдруг из-за угла выбегает большая собака, бабушка пугается, инфаркт, смерть. А представь, что было бы, если бы ты её не перевёл. Она бы перешла дорогу позже, или не перешла вообще. И не увидела бы собаку. Кто виноват? По твоей логике виноват ты. Или будем судить собаку? Или того, от кого она сбежала?

 

По видосу - в марте на велосипеде по гололёду?) Охуенчик, что он раньше себе ничего не разбил. А суд прав - если начальник управляющей компании отдала приказ очищать, но очищены не были, то к ответственности привлекать надо не юрлицо и его представителя, а непосредственных исполнителей. Есть такое - ненадлежащий ответчик, слышал? Вот найти ответственных сбивальщик сосулек - и шпынять.

Опять же, по этой логике, если в результате длительной эксплутации автомобиля ВАЗ у него отказали тормоза и водитель сбил насмерть пешехода - у нас привлекается директор АвтоВАЗа или водитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...