Перейти к содержанию

Суд в России


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Какого? Можно фамилии или ссылки хотя бы?

Тем более ты употреблял множественное число "суды" и "события", так что будет интересно увидеть и другие примеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не играет ли в тебе крайний поцреотизм национализм? Что, если бы было наоборот - русский тяжелоатлет обвинялся в убийстве гламурного дага? У тебя была бы та жа позиция? Ответь, пожалуйста.

Далее - ты в курсе всех обстоятельств? В курсе, что Агафонов приставал к девушке Мирзоева? Ты бы терпел? Поговорил бы сначала, как Мирзоев? А потом бы дал в репу? Дал ли вообще? Ты в курсе, что Агафонов - гламурный папенькин сынок из "золотой молодёжи?" В курсе, что он проходил по статье УК РФ (грабёж или разбой, уже не помню)? А ты бы доебался до здорового дага в клубе, будучи тонким дрыщом? Я думаю, что только бухим или угашенным. Знаешь, что он умер, после того как ударился черепом об асфальт, после удара (одного по стоячему)? Ты же понимаешь, что удар в череп не является тяжким вредом здоровью - и медэкспертиза это подтвердила? А ты знаешь, что репутация Мирзоева в разы чище, чем у русского паренька? Что один представлял нашу с тобой родину на мировой арене, а другой кутил на папины пизженные деньги по клубам и грабил русских людей?

 

Ну и ждём других случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее - ты в курсе всех обстоятельств? В курсе, что Агафонов приставал к девушке Мирзоева? Ты бы терпел? Поговорил бы сначала, как Мирзоев? А потом бы дал в репу? Дал ли вообще?

"Приставание" к девушке - это повод для убийства?

Ты в курсе, что Агафонов - гламурный папенькин сынок из "золотой молодёжи?" В курсе, что он проходил по статье УК РФ (грабёж или разбой, уже не помню)?

И при этом спокойно ходил по клубам, следовало бы заняться проверкой, тех кто вел его дело.

Знаешь, что он умер, после того как ударился черепом об асфальт, после удара (одного по стоячему)? Ты же понимаешь, что удар в череп не является тяжким вредом здоровью - и медэкспертиза это подтвердила?

Причино-следственная связь здесь должна быть, не сам же он башкой об асфальт долбанулся.

А ты знаешь, что репутация Мирзоева в разы чище, чем у русского паренька? Что один представлял нашу с тобой родину на мировой арене, а другой кутил на папины пизженные деньги по клубам и грабил русских людей?

Мирзаев наверно в клубах ради благотворительных целей торчал? На свои только деньги.

А так обычная бытовуха раздутая на националистической почве.

 

Ну и на фоне приговора пуси райот выглядит пиздец как.

http://i50.fastpic.ru/big/2012/1206/bd/70c535c647cfb346a6c25428f10215bd.jpg

Ну вот как то так и получается

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что из Нострума судья бы не получился. :) В любой стране.

 

"Приставание" к девушке - это повод для убийства?

 

Повод для удара в лицо, если человек слов не понимает.

 

И при этом спокойно ходил по клубам, следовало бы заняться проверкой, тех кто вел его дело.

 

Он спокойно был под стражей до мая 2011, после чего спокойно был выпущен под подписку о невыезде. Следственные действия продолжали проводиться по нему. Если ты хотя бы немного ознакомишься с процессуальным правом, то знаешь, что в течении месяца посадить человека нереально.

 

Причино-следственная связь здесь должна быть, не сам же он башкой об асфальт долбанулся.

 

Если человек подскользнётся на льду на территории чьей-нибудь частной собственности и разможит себе голову при падении, то владельца частной собственности судить по статье убийство не будут. И вообще, прежде чем показывать свой скилл, посмотрите хотя бы статью 111 УК РФ с исчерпывающим перечнем признаков тяжкого вреда здоровью.

 

Мирзаев наверно в клубах ради благотворительных целей торчал? На свои только деньги.

 

Никак не противоречит и не ставится в оппозицию тем моим словам, что ты процитировал.

 

А так обычная бытовуха раздутая на националистической почве.

 

В точку!

Почему-то никто не вспоминает Александра Кузнецова, забившего кулаками насильника своего приёмного сына насмерть. И какой общественный резонанс это получило. Его просили помиловать, а он отделался 2,5 годами строгого режима. А он ещё и был судим в 17 лет за разбой на 3 года (отягчающий признак).

Потом ещё пару условных сроков (тоже хз как, при наличии судимости). В 2007 товарищ сидел под подпиской о невыеезде за 228. Вот когда он хреначил того уёбка-хача - это было нанесение тяжкого вреда. И за это должны были давать от 5 до 15. А дали 2,5, так как было состояние аффекта. Но знаете, я на стороне Кузнецова, как и на стороне Мирзоева. Хотя оба они фактически убили людей. И понесли наказание. Но когда за нанесение тяжкого вреда здоровью человеку (похер кто, сегодня хач, завтра вы) его хвалят и ратуют за помилование, потому что он русский, а когда один раз хач даёт в пачу тому, кто приставал к его девушке - и его хотят линчевать ---- это, извините, полная хуета. Не пора ли проветрить мозг от националистической дури? У нас, друзья, среди русских, гавна не меньше, а то и больше. Просто мы к нему привыкли. А к гавну с Кавказа (которое в отличии от нас существует диаспорами) - нет. Начните с себя, с русских. Не судите людей плохо только за то, что он не того цвета кожи, что и вы. Потому что сегодня вы расстреливаете хача за то, что он обул красные мокасины, а завтра вы расстреляете своего одноклассника, который ваш классовый враг, а вы ему завидуете.

Оставайтесь людьми.

 

P.S. По пуськам - а ты не знал, что раны плотские - абсолютное ничто по сравнению с ранами духовными? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что из Нострума судья бы не получился. :) В любой стране.

Да знаю, а все потому что закон не равен справедливости.

Повод для удара в лицо, если человек слов не понимает.

Т.е. если к твоей девушке подошли познакомиться пока тебя не было, а потом ты это увидел, то пойдешь бить морду?

Ну и какбы профессиональный боец должен осознавать последствия своих действий.

Имхо хотел показать какой крутой перед девушками, вот и показал.

Если человек подскользнётся на льду на территории чьей-нибудь частной собственности и разможит себе голову при падении, то владельца частной собственности судить по статье убийство не будут. И вообще, прежде чем показывать свой скилл, посмотрите хотя бы статью 111 УК РФ с исчерпывающим перечнем признаков тяжкого вреда здоровью.

Другая ситуация, хотя владелец частной собственности будет однозначно виноват.

Ближе ситуация, если будешь что то бросать с балкона и этим кого то убьешь.

Никак не противоречит и не ставится в оппозицию тем моим словам, что ты процитировал.

Это к тому что цель нахождения в клубе о них одна была.

Почему-то никто не вспоминает Александра Кузнецова, забившего кулаками насильника своего приёмного сына насмерть. И какой общественный резонанс это получило. Его просили помиловать, а он отделался 2,5 годами строгого режима. А он ещё и был судим в 17 лет за разбой на 3 года (отягчающий признак). Потом ещё пару условных сроков (тоже хз как, при наличии судимости). В 2007 товарищ сидел под подпиской о невыеезде за 228. Вот когда он хреначил того уёбка-хача - это было нанесение тяжкого вреда. И за это должны были давать от 5 до 15. А дали 2,5, так как было состояние аффекта. Но знаете, я на стороне Кузнецова, как и на стороне Мирзоева. Хотя оба они фактически убили людей. И понесли наказание. Но когда за нанесение тяжкого вреда здоровью человеку (похер кто, сегодня хач, завтра вы) его хвалят и ратуют за помилование, потому что он русский, а когда один раз хач даёт в пачу тому, кто приставал к его девушке - и его хотят линчевать ---- это, извините, полная хуета. Не пора ли проветрить мозг от националистической дури? У нас, друзья, среди русских, гавна не меньше, а то и больше. Просто мы к нему привыкли. А к гавну с Кавказа (которое в отличии от нас существует диаспорами) - нет. Начните с себя, с русских. Не судите людей плохо только за то, что он не того цвета кожи, что и вы. Потому что сегодня вы расстреливаете хача за то, что он обул красные мокасины, а завтра вы расстреляете своего одноклассника, который ваш классовый враг, а вы ему завидуете.

Убийство из-за того что кулаки чесались не стал бы ставить в один ряд с Кузнецовым.

P.S. По пуськам - а ты не знал, что раны плотские - абсолютное ничто по сравнению с ранами духовными? :D

А как же всепрощение?))

Эт у Задорнова было - В мировой прессе пишут, что в России сажают в тюрьму за бешенство матки.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю, а все потому что закон не равен справедливости.

 

Закон гораздо ближе к справедливости, чем твоё субъективное мнение. Поэтому законы и создавались.

 

Т.е. если к твоей девушке подошли познакомиться пока тебя не было, а потом ты это увидел, то пойдешь бить морду? Ну и какбы профессиональный боец должен осознавать последствия своих действий. Имхо хотел показать какой крутой перед девушками, вот и показал.

 

 

Между цепочкой "приставали к девушке" - "получили по морде" есть ещё звено "спокойно разобраться", которые было использовано Мирзоевым, но безуспешно.

Ну профессиональный боец и осознавал последствия, поэтому удар его был не смертельным. Агафонов умер не от удара спортсмена.

А по мне, это как раз Агафонов, такой ретивый националист, увидевший девушку с хачом, решил показать, какой он заебатый.

 

Другая ситуация, хотя владелец частной собственности будет однозначно виноват. Ближе ситуация, если будешь что то бросать с балкона и этим кого то убьешь.

 

Та почему он виноват-то?))

Я тебе пример приведу ещё один - ты поставил машину в положеном месте. Человек, больной эпилепсией, проходил мимо. У него случился эпилептический припадок. Он упал, ударившись виском об боковое зеркало, и в результате это умер. Ты виноват?

Умоляю, ну почитай про состав преступления, про умысел и так далее.

 

Это к тому что цель нахождения в клубе о них одна была.

 

А ещё у обоих была одна цель - жить. И что? До сих пор не ясно, с чем ты споришь.

Цель тех моих слова была, что один посвятил себя спорту, достиг определенных вершин, а другой унылый распиздяй-мажор. Это человеческая (которую ты так любишь) оценка двух товарищей.

 

Убийство из-за того что кулаки чесались не стал бы ставить в один ряд с Кузнецовым.

 

Откуда ты это знаешь? Мирзоев уже доказал своим чемпионством, чего стоят его кулаки.

Мирзоев, кстати, старше Агафонова, так что если у кого что-то и чесалось, так это у Агафонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон гораздо ближе к справедливости, чем твоё субъективное мнение. Поэтому законы и создавались.

Не согласен.

Между цепочкой "приставали к девушке" - "получили по морде" есть ещё звено "спокойно разобраться", которые было использовано Мирзоевым, но безуспешно.

Хреново у него получилось спокойно разобраться. Да и учитывая характер кавказцев спокойно разобраться могут единицы.

Ну профессиональный боец и осознавал последствия, поэтому удар его был не смертельным. Агафонов умер не от удара спортсмена.

В итоге оказался смертельным. Ага сам головой об асфальт ударился и то что перед эти ему дали по морде никак на это не повлияло.

А по мне, это как раз Агафонов, такой ретивый националист, увидевший девушку с хачом, решил показать, какой он заебатый.

Возможно, но тому что я написал это не противоречит.

Та почему он виноват-то?))

Потому что это произошло на его территории из-за ненадлежащего ухода за ней.

Было бы время поспорил, а то завал :(

Я тебе пример приведу ещё один - ты поставил машину в положеном месте. Человек, больной эпилепсией, проходил мимо. У него случился эпилептический припадок. Он упал, ударившись виском об боковое зеркало, и в результате это умер. Ты виноват?

Каждый твой следующий пример все бредовее и ничего общего не имеет с обсуждаемым

Цель тех моих слова была, что один посвятил себя спорту, достиг определенных вершин, а другой унылый распиздяй-мажор. Это человеческая (которую ты так любишь) оценка двух товарищей.

Я его не люблю, но какбы за убийство нужно ответить хоть и не намеренное.

Откуда ты это знаешь? Мирзоев уже доказал своим чемпионством, чего стоят его кулаки. Мирзоев, кстати, старше Агафонова, так что если у кого что-то и чесалось, так это у Агафонова.

Есть доказательства обратного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

 

Я не сомневаюсь, именно поэтому мы спорим. Проблема в том, что ты не сможешь мне объяснить, почему твоё мнение объективнее и справедливей, чем буква закона.

 

В итоге оказался смертельным. Ага сам головой об асфальт ударился и то что перед эти ему дали по морде никак на это не повлияло.

 

Нет, удар смертельным не оказался. Смертельным оказалось соприкосновение с земной дланью. Гоу судить планету? Или асфальт? Или тех, кто асфальтировал дорогу?

 

Возможно, но тому что я написал это не противоречит.

Противоречит, так как первоначальную агрессию создал потерпевший, а не Мирзоев.

 

Потому что это произошло на его территории из-за ненадлежащего ухода за ней. Было бы время поспорил, а то завал :(

Ну продолжаем - лёд появился, потому что ночью пьянчуга из-за отсутствии координации движений разбил пару бутылок пива, уронив их. Так как мороз, всё замёрзло. Погибший шёл рано утром, до начала работы дворника. Кто виноват? По-прежнему владелец частной собственности? Или может уже пьянчуга? А он, что специально разбил, что бы кто-нить помер? Я думаю, что он сам расстроился из-за потери похмелина.

 

Каждый твой следующий пример все бредовее и ничего общего не имеет с обсуждаемым

 

Мои примеры всё реальнее и реальнее, просто в силу их приведения твои позиция кажется всё более и более бредовой, потому что ты не разбираешься в азах уголовного права.

 

Я его не люблю, но какбы за убийство нужно ответить хоть и не намеренное.

 

Он и понёс наказание в виде уголовной ответственности.

 

Есть доказательства обратного?

 

Как и у тебя нету доказательства того, что у Мирзоева что-то чесалось и он кому-то что-то хотел доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что вообще дагестанец делал в ночном клубе? Насколько я знаю, по их религии им строго настрого запрещается даже рядом с подобными местами находиться, не то что внутри там быть.

Имхо, ситуация в целом людьми воспринимается как "дагестанец из своего аула приехал в Москву, его тут с почестями приняли, наградили, а он в ответ на это русского паренька убил". Отсюда и негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Мер защищает дагов? Ты видемо с ними незнаком, процентов 80 всех кавказцев, приехавших в России ведут себя как козлы, там же их контролируют, в узде держат, а тут им свобода в голову ударила, и ещё они ацкие лицемеры, молятся алаху и грабят корованы, ппц просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что вообще дагестанец делал в ночном клубе? Насколько я знаю, по их религии им строго настрого запрещается даже рядом с подобными местами находиться, не то что внутри там быть.

 

Дагестанец и мусульманин - вещи разные.

Я знаю мусульман, но ещё ни разу не видел, как кто-то из них делал намаз. Они вспоминают о религии только, когда им это нужно. Собственно, как и наша РПЦ.

 

Имхо, ситуация в целом людьми воспринимается как "дагестанец из своего аула приехал в Москву, его тут с почестями приняли, наградили, а он в ответ на это русского паренька убил". Отсюда и негатив.

 

Или "дагестанец из аула добился того, чего добивались лишь десятки, защищал честь страны, приехал в Москву и на него наехали"

 

Мер защищает дагов? Ты видемо с ними незнаком, процентов 80 всех кавказцев, приехавших в России ведут себя как козлы, там же их контролируют, в узде держат, а тут им свобода в голову ударила, и ещё они ацкие лицемеры, молятся алаху и грабят корованы, ппц просто

 

Видимо, ты там у себя в Новокузнецке (там же вроде?) охуительно знаком со всей чуркобесией. Или все твои познания ограничиваются видосами ВКонтакте и комментариями таких же просвещенных как и ты? А на Кавказе самом ты был? Кто это там их контролирует? Как религия связана со случаем Мирзоева? Наркоманы что ли? Или просто идиоты? Действия одного гражданина РФ привели к смерти другого гражданина РФ, не приплетайте сюда всякую хуйню. Никакого другого контекста тут нет, как бы вы его не хотели видеть. Ещё раз свои посты для тебя я переписывать не буду, интересно - почитай.

И - нет, я не защищаю дагов, я лишь сказал, что видос, который ты запостил - хуета, а осужден Мирзоев согласно всем правилам нашего законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

да я знаком со многими, которые ежедневно молятся, говорят о семье ,доброте, но готовы убивать за деньги, а на Кавказе они и пальцем тыкнуть не посмеют, их там за такие дела просто уничтожат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаком со многими, которые ежедневно молятся, говорят о семье ,доброте, но готовы убивать за деньги, а на Кавказе они и пальцем тыкнуть не посмеют, их там за такие дела просто уничтожат.

 

Пиздёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • JericHix
      Исчезли обнаруженные на квартире у Захарченко миллиарды. Его контрагентам удалось избежать ответственности. Напомним: когда проводилось задержание Захарченко, у него обнаружили пакеты с огромной суммой денег – 8,5 млрд.руб. Кроме того, были изъяты объекты недвижимости, а именно – 13 квартир. Также у задерженного отобрали 14 машино-мест, слитки золота и другие предметы роскоши. До сих пор неизвестно, чьи деньги хранились в квартире. Данным вопросом занимается следствие. Однако очевидно, что обнаруженная сумма принадлежала не только Захарченко, но и его коллегам. В бюджет государства было направлено не более 10% от незаконно полученного богатства. Некоторые объекты приняла в пользование Росгвардия. Башкирские связи Известно, что Захарченко тесно общался с Али Узденовым, на которого на тот момент были возложены обязанности вице-президента компании Башнефть. При переводе на счета 120 млрд.руб. он действовал совместно с Эдуардом Гасановым и Владиславом Горкавцевым из башкирской полиции. Данная операция осуществлялась через холдинг «Петон» при содействии ГУЭБиПК МВД. Возможно, именно здесь скрывается ответ на вопрос, с кем делил деньги Захарченко. Увеличение масштабов с новыми покровителями Позже произошел выход за пределы Башкирии. Чтобы продолжить свою деятельность в Москве, требовалась поддержка влиятельных лиц. Ее оказал Данчиков Евгений Александрович, возглавляющий Главное контрольное управление. Он помогал своему окружению решать вопросы, связанные с внутренними проверками. В качестве примера можно привести ситуации с его другом. Вячеслав Малышев неоднократно обращался за помощью. Таким путем генеральный директор компании «Мосотделстрой №1» получил положительный отчет от ведомства Данчикова, решил множество других задач. И это при том, что вся столица была возмущена деятельностью этого застройщика. Казалось бы, скрыть противозаконные действия Малышева невозможно. На деле все нарушения удавалось замять. Это и воровство, и вывод средств из бюджета на счета фирм-однодневок, и другие моменты. Вероятно, именно Малышев порекомендовал обратиться к Данчикову для выхода из Башкирии на Москву. Освоение нового бюджета Связи Малышева и Данчикова в ГУЭБиПК сделали возможным распил государственного бюджета. Только деньги зачислялись на счета застройщика, как сразу же их перенаправляли фирмам-пустышкам. Не смотря на многомиллиардные суды, просрочку всех поставленных сроков строительства, Мосотделстрой продолжал получать все новые и новые контракты от города, в том числе благодаря покровительству со стороны Данчикова и заключениям от его органа. Обновление номинала. Во всей этой схеме был один изъян, ответственность за сроки строительства и гигантский расход денег нес лично Малышев, он как генеральный директор должен был светить лицом перед людьми которые ждут квартиры, и его подпись была на всех документа об оплате левых счетов. Со временем не замечать объёмы выведенных денег стало уже нельзя и дабы успокоить бунтующую общественность и погастить протесты людей, ждущих свои квадратные метры от Малышева (Мосотделстрой), пришлось освободить Малышева от занимаемой должности, а также уволить часть башкиров из ГУЭБиПК, лично курирующих эту фирму. Новый покровитель. Прежде, чем снова запускать конвейер по распилу застройщика, Данчикову с башкирами нужно было заручится дополнительной поддержкой на равне с самим Данчиковым. Кто может закрывать глаза на воровство в строительном секторе Москвы, если не зам Мэра по строительству? Так и подумал Данчиков привлекая к этому конвейеру своего коллегу, заместителя мэра Москвы Андрея Бочкарева. Вероятнее всего у последнего было одно условие - назначение на должность генерального директора своего подчиненного Чучина А.С. Обновленная команда. На Малышева возбудили уголовное дело за растрату, а группа Данчикова с новым участником Бочкаревым и под флагом нового директора Чучина продолжила свою деятельность. Выводить деньги как раньше уже не получалось, большое общественное внимание приковано к этой организации, да и объекты были уже достроены и таких бюджетных дотаций ждать уже не приходилось, но аппетиты только расли. Новый источник дохода. На чем можно зарабатывать деньги с гос. застройщика, если официальный поток перекрыт? Суды! У Мосотделстроя со времен Малышева осталось большое количество активных судов, в которых МОС требовал оплату по выполненным работам, либо судился за право не платить по фиктивным счетам, таких за время распила госбюджета накопилось большое количество. После назначения Чучина, вместо конвейера по распилу включился печатный станок. Мосотделстрой начал выпускать одно соглашение за другим. И каждое соглашение шло в убыток организации. В апреле этого года Чучин подписал соглашение, согласно которому застройщик должен выплатить до 2030 года ежемесячно порядка 300 млн. руб. без выверки объемов работ. Отсутствие выверки свидетельствует о фальсификации документации, Прослеживается вывод бюджетных денежных средств АО «Мосотделстрой №1 по известному сценарию Данчикова, а также обеспечение безбедную жизнь Чучину Александру Сергеевичу. Благодарность за подписание получил Чучин и вся его вышестоящая верхушка с Данчиковым и Бочкаревым во главе, а долг остается висеть на госорганизации. P.s. На момент проведения расследования и сбора документов стало известно об отставке зам. мэра Бочкарева на почве закулисных войн, ведь когда объект интересов и дойная корова вызывает конфликт у заинтересованных сторон, спад должностей у участников — это вопрос времени.
    • LuckyCrazy
    • LuckyCrazy
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
×
×
  • Создать...