Перейти к содержанию

Мегасдыбанка V. Призрачная угроза.


5nak3

Рекомендуемые сообщения

МОПС (перевод Мособлбанка - я в этом банке работаю, и он реально дешевый)

 

http://www.mopsomania.ru/photo/d/311-1/11934022dac3.jpg

Шкип же воду мутил что то там.

А мб Асех сделает масс рассылку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Киевских / Украинских Бандитов все молчат.

Подруга не против съездить, но более точный ответ даст после 6-7 апреля (как я понял, это поздно). Сам точно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с финансами, точно не могу ничего сказать, только в апреле будет видно... я так понимаю, потом уже приписатца нельзя уже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с ним грил. Зависит от маши. Леха!

Укажи сроки. У нас же блин лига и надо игры переносить и бронировать время. На текущий момент я забронировал под игры наших команд 6-7 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "неопределившихся". Срок до 15го апреля - если определяетесь - до отписываетесь мне и шлете бабло переводом.

Дома и прочее в конце этой недели закажу по текущему кол-ву бандитов.

ДАТА заезда 01.05.13

 

На 9 мая у нас запланированы другие события, и принять гостей мы не можем

 

Последний вопрос - на сколько дней едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@5nak3, не забывай про меня с Зимаком. Ил не едетет что ли? Только плюсики и минусы ставит, а сам не отписывается!

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых на сколько дней? Во вторых сколько переводить бабла? В третьих билеты самостоятельно как я понял брать, как раньше кто то на всех, что бы в один поезд, брать не будет?

 

Главное с днями определитесь, мне на работе договариваться надо. Лично я за 3 дня, 2 ночи)

 

@5nak3, не забывай про меня с Зимаком. Ил не едетет что ли? Только плюсики и минусы ставит, а сам не отписывается!

Да он чую как всегда в последний момент определится :) Вон, в прошлом году сорвался без вещей, в костюме, прям с работы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...