Перейти к содержанию

Мегасдыбанка V. Призрачная угроза.


5nak3

Рекомендуемые сообщения

не,я и фотик возьму (если подарят)))...нашёл рядом продажу билетов,так что закажу сам!

все,я уже и пью меньше,что бы пейнтболе маска не потела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, доброго всем дня.

Кто решил таки ехать - прошу мне в ЛИЧКУ отписаться.

Поясню - мне необходим список людей, серьезно решивших ехать. Каждый должен будет перечислить мне на карту или переводом (не определился еще) некуя сумму предоплаты(пока 1500р)

Таким образом , я до конца марта планирую собрать ФОНД сдыбанки, на который я смогу заказать домики, авто, и может часть провизии. Раньше я всегда делал это сам, НО у такого подхода обнаружился минус - желающих ехать 30 человек, я все заказываю ориентируясь на это количество, в итоге, по традиции, часть не едет и приходиться делать пересчет трат и

один хрен я попадаю на бабки. Если человек заплатил 1.5к - то он серьезно намерен ехать, если форс - мажор и не смог, то деньги ему не вернутся, ибо на него уже все заказано и другие участники не должны платить за того, кто в итоге поехать не смог. Запутано? Немного, зато - справедливо.

Шкипер - ты , на моей памяти, 5й раз собираешься приехать..думаешь сдюжишь?

 

Далее, с теми кто мне отпишется - мы решим - на сколько дней, и что хотелось бы организовать (пеинт, страйк, велики или еще что?)

Пишите письма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Может не 5й, но 3й раз точно =)

Чаще всего были проблемы с финансовой стороны. Потом с отпуском. Но теперь все наладилось. И денюжка есть, и отпустить могут.

Готов приехать, если найду спутника в дорогу =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант и такой. Спрошу подругу, не хочет ли в Россию съездить на пару дней, отдохнуть. =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поезде познакомишься с кем-нибудь,чем не вариант,на худой конец)))

 

На худой, не вариант.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник не принципиален. Но смысл собсно такой =) Делаем перепись - ориентируем затраты, оглашаем их - делаем "предоплату", снимаем дома, покупаем хавку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Поэтому надо побыстрей сориентироваться с датой. Взять отпуск, отправить денюжку, заказать билетик. И... все таки найти желающего съездить за компанию. =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..я с датой не определился..определюсь к концу недели

Пятница - субботу дата будет оглашена. С понедельника на работах можно будет ставить галочки - выходные на нужных днях в каленадре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..в Курск собирается, а отписаться времени нет.

Из Питера по предварительным данным собирается

Миша, Эксул, Кенси, Равен, Слава + 1 - больше чем с Москвы.

С Москвы - злой , вороток +1 и ммм..все. Так и запишем

По текущим раскладкам сумма выходит 2000 рублей.

НО! я все таки хочу еще пару дней подождать, может получиться уменьшить до 1.5

Как переводить - думаю проще всего переводом - Золотая корона или МОПС (перевод Мособлбанка - я в этом банке работаю, и он реально дешевый)

Но пока не переводим ничего

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...