Перейти к содержанию

Мегасдыбанка V. Призрачная угроза.


5nak3

Рекомендуемые сообщения

Не, Оль, не подойдёт. У тебя только 16 гб на борту, и больше не поставить. Если только постоянно сливать видео на комп (ноут).

 

Виталь, про тебя не забыл, но у Оли фуллэйчди, а у нас просто эйчди.

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Оль, не подойдёт. У тебя только 16 гб на борту, и больше не поставить. Если только постоянно сливать видео на комп (ноут).

 

Виталь, про тебя не забыл, но у Оли фуллэйчди, а у нас просто эйчди.

у меня есть фотик с фуллейчди, и карта там на 64гига, модель не помню, красненький такой ))))) подойдет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненький?!!!! Это то, что нужно!

Вези.

 

Но модельку хотелось бы узнать.

Fujifilm FinePix Z950EXR

Характеристики фотоаппарата Fujifilm FinePix Z950EXRТип матрицы: CMOS

Баланс белого: автоматический, из списка

Вспышка: встроенная, подавление эффекта красных глаз

Макросъёмка: есть

Режим серийной съемки: есть

Таймер: есть

Фокусное расстояние (35 мм эквивалент): 28 - 140 мм

Оптический Zoom: 5x

Видоискатель: отсутствует

Тип ЖК-экрана: сенсорный

Ручная настройка выдержки и диафрагмы: нет

Форматы изображения: JPEG

Интерфейсы: USB 2.0, видео, HDMI, аудио

Запись видео: есть

Формат записи видео: MOV

Цифровой Zoom: 10x

 

гмм, разбирайся в этой китайской граммоте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, вези.

А при непрерывной записи батарейки на сколько хватает?

не задавалась целью поставить подобный эксперимент, но теперь обязательно попробую. потом отпишусь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц, ну чё там?

птЫц тупит. поставила на зарядку аккумулятор, а проверить еще не на чем было. поставлю скрытой камерой дома у холодильника, и кино интересное выйдет, лабораторный опыт поставится и узнаю кто там чаще бывает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны видео-девайсы? могу притащить Canon HG20 и Canon Digital IXUS 310 HS.

Да, да, да!!! Тащи обе камеры. Устроим мультисъёмку.

На второй камере супер слоу-мо в каком разрешении снимает?

 

И так же вопрос про аккумуляторы. Сколько держат при непрерывной съёмке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етижи-пассатижи. Совсем забыл, у меня же видеокамера есть! :) Только не помню какая. Правда аком дохленький, но можно будет новый прикупить по такому случаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны видео-девайсы? могу притащить Canon HG20 и Canon Digital IXUS 310 HS.
Их можно обе привязать к одному горизонтальному штативу и одновременно записывать. А потом синхронизировать видос и сделать 3D. Я думаю, Джордж Лукас обосрёцца. Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мазыч. С точкой съёмки проблемы будут. Как их тогда фокусировать одновременно?

 

Но шоб Лукас обосрался, а таже Кэмерон, Скотт, Спилберг и Бессон тут нужно что-то другое придумать )

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мазыч. С точкой съёмки проблемы будут. Как их тогда фокусировать одновременно?
не надо ничё фокусировать) будет 4D! С эффектом "вертолётов"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может плёночная у кого завалялась? Ну, которую проявлять надо. Лучше восьмимиллиметровка.

Если только совковая :) Только хрен знает где она :)

 

Есть полароид, кассету найдете- притащу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...